Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим завести друга!

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

Яшма написал(а):

Пилот Пиркс, Вы позвоните, Вам и назовут. Чего флудить-то?

Мне денег жалко в Москву звонить.....по сомнительному с моей точки зрения объявлению :playful:

Pavel Tim написал(а):

Ничего внятного про имена родителей я не услышал..

Вот это и вызывает у меня сомнения. Не зря же здесь, на Биглефоруме в требованиях раздела "Щенки" указано какая должна быть в объявлении информация. И требование имен родителей - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Господа форумчане, кто приведет хоть одну уважительную причину для сокрытия имен родителей? :rofl:
Если имена скрывают - значит, есть что скрывать. И это точно не на пользу покупателю.

62

Pavel Tim написал(а):

http://rkf-pitomnik.ru/beagle
На такое еще наткнулся.

Это не то. Тоже обсуждали в недобросовестных.

Ну как "что даст"... Посмотрите совпадают ли заявленные щенки с фото, чистенькие ли они, сытенькие, блестящие. Щенок должен блестеть, если здоров, с чистой попой, толстой мордой, сухой шерсткой под глазами, чистыми ушками. Пахнуть должен мехом, как заячья шапка. Не копченым, не сладким, просто мехом. Посмотрите метрику, клеймо светите, маму Вам покажут, (тоже клеймо сверите в её родословной оно написано, а в метрике щенка - номер родословной мамы), тоже ухоженную, с подстриженными когтями, читую-пушистую. Ответят на все вопросы, дадут щенка, если Вы заводчику понравитесь, оставите деньги и поедете домой - владеть)

63

Пилот Пиркс написал(а):

Первое объявление мне понравилось больше - там все ясно и нет никаких вопросов.

Вопросов нет, кроме нового изобретенного титула - Гранд Чемпион Мира!  :D  Что нужно выиграть, куда ехать?

64

Пилот Пиркс написал(а):

Господа форумчане, кто приведет хоть одну уважительную причину для сокрытия имен родителей?

Ну если я скажу по телефону человеку не в теме, что имя мамы Сипхегисиматхермион - это будет внятно?  :D

65

Lady_Anna написал(а):

А Вам самому-то щенки на фото нравятся по этой ссылке?????

Да пожалуй вы правы, слишком они худые и мордочки на джек рассела похожи.

66

Симона написал(а):

Гранд Чемпион Мира!  :D  Что нужно выиграть, куда ехать?

:D

Pavel Tim написал(а):

Да пожалуй вы правы, слишком они худые и мордочки на джек рассела похожи.

Вот по этому объявлению Вы сами себе и ответили. Уже хорошо!  :flag:

67

Пилот Пиркс написал(а):

Мне денег жалко в Москву звонить...

Жадина Вы?

68

Яшма написал(а):

Ну если я скажу по телефону человеку не в теме, что имя мамы Сипхегисиматхермион - это будет внятно?

Если имена названы - то покупатель может узнать что это за собаки. На форуме, через биглебазу , спросить в группе - это уже нюансы. Но чтобы спросить должна быть какая-то информация - название питомника, имена собак. И продавец это тоже знает. :playful:
Если все "чисто" - то продавец скажет имена собак, а если нет.........то видимо хочет что-то скрыть.

69

Пилот Пиркс написал(а):

Если имена названы - то покупатель может узнать что это за собаки.

Ну попробуйте по Сипхегисиматхермион узнайте, что это за собака.

70

Яшма написал(а):

Жадина Вы?

:crazyfun:
Скорее, благоразумна :playful: Вот и в питомник номер 1 я тоже звонить не стану :rofl: А вот если меня заинтересует объявление с форума, с именами родителей, со всеми подробностями - так я и в Анадырь позвоню :crazyfun: А на жуликов денег жалко.............

71

Яшма написал(а):

Ну попробуйте по Сипхегисиматхермион узнайте, что это за собака.

Яшма, успокойтесь - в биглебазе и на форуме ее - Сипхегисиматхермион - нет! А раз ее тут нет - то я и заморачиваться не буду! :playful: Хотя вероятность того, что это суперсука бигля, хозяева которой не присутствуют на форуме - есть :rofl: Но тем не менее я предпочту собаку отсюда :crazyfun:
Кстати, я догадываюсь - чье имя вы столь изящно переформатировали :rofl: Поэтому я лично всегда прошу имена родителей по элпочте. Чтобы не играть в "испорченный телефон".

Отредактировано Пилот Пиркс (16.12.2014 21:50:16)

72

Пилот Пиркс, Яна, Вы так строги к простым смертным. Беспощадность такая на ночь глядя, наверное, вредно для пищеварения.

73

Яшма написал(а):

Пилот Пиркс, Яна, Вы так строги к простым смертным.

Упаси господи! Я очень милосердна. :D

Яшма написал(а):

Беспощадность такая на ночь глядя, наверное, вредно для пищеварения.

На ночь , для пищеварения, вредна не беспощадность :playful: На ночь , для пищеварения, вредно жрать :rofl:

74

Пилот Пиркс написал(а):

биглебазе и на форуме ее - Сипхегисиматхермион - нет!

А кудай-то она делась?  :huh:
Вы искать, наверное, тож пожадничали как-нибудь. Экономия она никогда полной картины не дает.  :nope:  Ищите лучшее, должна быть.

75

Яшма написал(а):

А кудай-то она делась?

:rofl:  :rofl:  :rofl: Она в другой транскрипции............... :playful: Напишите латиницей нормально - тогда будет :rofl: И про дефис с пробелами не забудьте.
А вообще-то речь о другом. Видите, одно дело когда имя названо и другое - когда его не называют вообще.

Отредактировано Пилот Пиркс (16.12.2014 22:02:53)

76

Очень много объявлений на авито от Агай Кузюр-ОК, такое ощущение что у них нескончаемый запас щенков.

Отредактировано Pavel Tim (16.12.2014 22:00:48)

77

Pavel Tim написал(а):

Очень много объявлений на авито от Агай Кузюр-ОК, такое ощущение что у них нескончаемый запас щенков.
            Отредактировано Pavel Tim (Сегодня 22:00:48)

Магазин "Любимец" .......... :mad: Ниже в этом разделе как раз темка про них...............И разводят они не только биглей. У них на выбор аж тринадцать (!!!!!!!!!) пород. И в каждой из перечисленных пород вот такой "мешок" объявлений от "Любимца".......Так что делайте выводы.............. :no:

Отредактировано Пилот Пиркс (16.12.2014 22:06:31)

78

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/samy … _475785137

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/bigl … _462760054

что скажите?

79

Pavel Tim, Вы не едете смотреть что ли?

80

Pavel Tim написал(а):

что скажите?

Мне не нравятся.