Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим завести друга!

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

Pavel Tim написал(а):

что скажите?

Неинформативные объявления. Не мучайтесь - посмотрите здесь на форуме. Спишитесь в личку с понравившимися заводчиками. Так оно надежнее будет. :flag:

82

Яшма написал(а):

Pavel Tim, Вы не едете смотреть что ли?

Смотрю другие объявления параллельно, завтра позвоню, поеду посмотреть.

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/samy … _475785137

Просто мне почему то кажется что это как раз из того объявления, 25 тоже мальчик тоже медведково.

83

Нет, это разные мальчики, я Вам обещаю)

84

Яшма написал(а):

Нет, это разные мальчики, я Вам обещаю)

Что-то вы знаете :rofl:  :rofl: А качество щенков по тому объявлению, которое вам понравилось, сможете гарантировать? :D

85

http://www.darshah.org.ru/dogs/litters/ц-2014

Вот что еще нашел, остался один мальчишка триколор Цикорий))

86

Цикорий не открылся, но сайт солидный - можно брать.

87

Пилот Пиркс, Вы тоже разницы в породности представителей на фото не видите?  :huh:  Вы же породник... Заводчик... Ай-яй-яй... :(

88

Pavel Tim,
пост 78 и 82 фото одно и тоже. Поэтому вы и запутались. а то что вам скидывала Яшма в начале другое.

89

Pavel Tim написал(а):

Вот что еще нашел, остался один мальчишка триколор Цикорий))

Прошу прощения, что перепостил фото  :shine:
http://sf.uploads.ru/t/Na5Cu.jpg
Прелестный мальчишка  :cool:  Пожалуй лучшее из того, что было показано выше по ссылкам. И питомник один из старейших, авторитетнейших и родители хороши. Всё прозрачно и доступно, не Авито, однако  :yep:
Pavel Tim,  я бы даже не сомневался :yep: Главное, чтоб сердце сказало - вот он, мой щенуля  :love:

Отредактировано Mr BIN (16.12.2014 23:42:58)

90

Mr BIN написал(а):

Прошу прощения, что перепостил фото  

Прелестный мальчишка    Пожалуй лучшее из того, что было показано выше по ссылкам. И питомник один из старейших, авторитетнейших и родители хороши. Всё прозрачно и доступно, не Авито, однако  
Pavel Tim,  я бы даже не сомневался  Главное, чтоб сердце сказало - вот он, мой щенуля 

Отредактировано Mr BIN (Вчера 23:42:58)

Очень классный , но цена на него большая , звонил узнавал 40 за щенка хотят , конечно надежные заводчики все грамотно .
Думаем , нам он очень понравился . Прислали фото 2 часа назад сделанные .

91

Яшма написал(а):

Цикорий не открылся

Если кто еще будет заходить - у нас на сайте небольшая проблема со входом, если смотришь через гугл хром. Можно нажать на любую активную ссылку - сайт выходит на какую-то из страниц, дальше перейти на страницу "наши щенки" и посмотреть текущий помет Ц*. :flag:
Малышам сейчас месяц, актировка 27-28 декабря. На биглефоруме и других ресурсах помета нет, т.к. почти все собачки зарезервированы. На сегодня свободен только Цикорий. Вся информация о родителях, а также фото щенков - на сайте Дар Шаха.

Pavel Tim написал(а):

Думаем , нам он очень понравился . Прислали фото 2 часа назад сделанные

;) Хорошенький мальчик, 2 часа назад его как раз жамкала, целовашка ужасный! ;)  Ездила в гости, чтобы помочь сделать те самые фото :glasses:

92

Pavel Tim написал(а):

Думаем , нам он очень понравился .

Я бы попробовал договориться о рассрочке  :yep:

93

Pavel Tim, не по жадничайте! Классный малыш, Дар Шах известный, очень добросовестный клуб!

94

Если еще актировки не было, то надо будет ждать, а большого можно брать уже сейчас.

Ольга и Чар написал(а):

На биглефоруме и других ресурсах помета нет, т.к.

Ну вот зря Вы, Ольга, поддерживаете эту паранойю. Нет и нет, дело хозяйское, где предложить своих собак.

95

Pavel Tim, если не надумаете с "Дар Шахом" (всякое бывает, свободу выбора никто не отменял) то щенков - даже на сайте - остается еще вагон и маленькая тележка:
бегло посмотрел раздел "Щенки" там достаточно приличный выбор (за 30 тыров точно что-нить найдёте)
- подрощенные щенки вроде есть в Нижнем Новгороде "Валси"
- щенята есть в Чебоксарах "Варинхаус"
- в Москве "Симоналенд" и "Фанта`с брэнд"
и это ещё не всё  :dontknow:  :D
не ленитесь искать, звонить - раздел "Щенки" изучите от корки до корки - за спрос денег не берут  :D
Из других городов можно попросить фото-видео, а при удачном решении вопроса щенка вам доставят  :yep:

Отредактировано Mr BIN (17.12.2014 11:30:07)

96

Яшма написал(а):

Пилот Пиркс, Вы тоже разницы в породности представителей на фото не видите?    Вы же породник.. Заводчик.. Ай-яй-яй..

Яшма, на фото может быть все, что угодно.............Вспомните историю с puppy4me :rofl: Поэтому я и рекомендую новичкам ориентироваться на надежный ресурс.............Вряд ли на форуме кто-то позволит себе выложить в своем объявлении чужое фото. :rofl:
И еще хочу заметить следующее - сколько людей уже так попадалось. Приезжали по одним фото, дальше видели что и щенки - не те, и все - не айс. Но все равно покупали. :angry: В таких "фирмах" и продавцы - ушлые, торговцы косметикой "Дешели" и "Гербалайфом" - отдыхают. И щеночков жалко.................Так что я не сторонник идеи ездить посмотреть , не узнав все заранее . :no:

Отредактировано Пилот Пиркс (17.12.2014 11:30:56)

97

Пилот Пиркс, допустим, но Вы же спрашиваете точно ли я уверена, что на фото разные щенки. Я уверена. На фото - разные.

98

Яшма написал(а):

зря Вы, Ольга, поддерживаете эту паранойю

Галя, я ничего не поддерживаю, а поясняю, почему данные о помете нигде не дублируются. Дар Шах часто публикует свои пометы и здесь, и на других досках (в том числе и Авито), но в этот раз щенков очень быстро забронировали.

99

Ольга и Чар написал(а):

в этот раз щенков очень быстро забронировали

Так Новый год на носу  :D У нашей знакомой в Мурманске ВОТ ЭТОТ ПОМЁТ - 8 кобелей (без родословной) - всех за неделю  зарезервировали с внесением аванса. Как горячие пирожки разошлись  :cool:

100

Ольга и Чар написал(а):

поясняю, почему данные о помете нигде не дублируются

Зачем?