Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » 5 новых конкурсов на 2008 год


5 новых конкурсов на 2008 год

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Дорогие биглеводы! По завершении новогоднего конкурса, предлагаю вам поучаствовать в пяти других фото-конкурсах.
1. Поцелуи
2. Самый нарядный
3. Бигль-горожанин
4. Биглевзгляд
5. Биглесчастье

По завершении конкурсов мы подготовим альбом, в котором примут участие не только победители, но и все участники. Победители будут выделяться большой фотографией и рассказом о них, а у участников фотографии будут поменьше с подписями. А также с вашего разрешения, мы включим фотографии победителей в нашу книжку, когда она будет готова.
Кроме того учреждается первый, второй и третий приз за каждый конкурс.
Первый приз - коврик для мышки
Второй приз - принт, который можно потом будет оформить в красивую рамочку
Третий приз - почтовые открытки с конвертами
Призы будут нести герб биглей.
Вот примеры - первый - это герб, а дальше образцы призов (с другими правда гербами, но у нас будет с биглем)
Что скажете?

2

Мы за у нас уже есть несколько фоток. :)
Мы готовы когда начинаем конкурсы?
И куда фото выкладывать?

3

everina
Ирина, кажется, наши конкурсы в надежных руках. Вы - молодец!

4

Aquarel

Не знаю-не знаю, в надежных или нет , мне давненько уже обещали выслать журнал , но дождаться  так и не могу.

5

marriah21 написал(а):

мне давненько уже обещали выслать журнал , но дождаться  так и не могу.

Уважаемый marriah21, во-первых вопрос о журнале не имеет никакого касательства к конкурсам. Во-вторых, мне кажется, я достаточно доходчиво объяснила, что физическое наличие журналов не относится  к моей компетенции - я НЕ ВЫПУСКАЮ журнал. Если редакция не смогла выслать дополнительные бесплатные номера, то это уже не обсуждается. Я их просила, но они его так и не прислали, больше просить я не буду, тем более, что просим бесплатные копии и на журнал на немецком языке не подписываемся. В этой связи, прошу вас все ваши вопросы по журналу писать в теме про журнал, а участие в конкурсе абсолютно добровольное - в случае вашей неуверенности, никто не настаивает на вашем в нем присутствии.

6

Ирина-[взломанный сайт]

7

marriah21 написал:
Журнал просто ложится в большой конверт и отправляется письмом.
спасибо за дельный совет!   обязательно полОжу   

Подпись автора

Все зависит от человека , если б я обещал , то обязательно сделал бы , в крайнем случае отдал бы даже свой.
Притензий ни каких я не
имею , просто высказал сомнения о надежности.

8

everina написал(а):

предлагаю вам поучаствовать в пяти других фото-конкурсах.

Здорово!)) Мы тоже хотим участвовать!))

Танечка написал(а):

когда начинаем конкурсы?
И куда фото выкладывать?

Присоединяюсь к вопросам)))

9

marriah21 написал(а):

просто высказал сомнения о надежности.

врешь-не проймешь! :D
так то, Ирина, не надежный ты человек! :P  :lol: взяла бы и отдала СВОй экземпляр.... :O

10

Биг

Хотябы сообщили , что что -то не получилось , а то мне регулярно пришлось ездить на главпочтампт и спрашивать почту, вот такие были для меня последствия.
Большинство людей все же стараются держать свои обещания.

11

Биг написал(а):

взяла бы и отдала СВОй экземпляр....

:lol:  ага, для того я и писала статью, чтобы без экземпляра остаться :lol: Юль, мне кажется, лучше не обсуждать этот вопрос здесь, а то тема засоряется - она ведь вообще-то про конкурсы, а не про мою надежность  :blush2:  :) просто не обращай внимания и все - я уже давно не обращаю  ;)

Танечка написал(а):

Мы готовы когда начинаем конкурсы?
И куда фото выкладывать?

Beagle*Romantic написал(а):

Присоединяюсь к вопросам)))

Пока мы заканчиваем новогодний конкурс, я думаю, что мы его к концу января завершим. Я за это время продумаю как все организовать, условия и т.д. потому что есть конкурсы сложные, на них надо много времени. Например, сейчас уже точно знаю, что разделения на щенков и взрослых собак не будет - все будут в равных условиях, поэтому выбирать будет труднее. И надо в целом понять общественное мнение - если желающих наберется достаточно, то игра стоит свеч, а если народ не вдохновится, то и морочится не стоит. Так что до конца января надо подождать  :)

12

Мы готовы учавствовать в конкурсах!!!Как хорошо ,что Вы взялись за эти мероприятия,после последнего конкурса, так много времени прошло,а все почему???Да потому, что ни кто не хотел брать на себя ответственность за их проведение (по разным причинам,работа,время и т.д.)
Так что, Ура Вам everina!!!!Так держать !!! Мы в Вас верим!!!!
[взломанный сайт]

13

Ната и Бакс  :D спасибо!  :D

14

everina написал(а):

Так что до конца января надо подождать

Это правильно. С этими праздниками вообще потерялось чувство времени, делать ничего не охота. Надо войти в рабочий ритм, потом за конкурсы браться. Скорее всего у большинства то же, что и у меня, желание есть, а сил нет.  :crazy:

15

Всегда за конкурсы! Двумя руками и черытьмя лапами! И хвостом, тоже за! :)

16

мы тоже будем участвовать!!!
everina
мы вас поддерживаем;)

17

Ну вот! В эту субботу получила наконец-то первые призы. Вторых и третьих пока нету  :dontknow: жду... Произошли изменения, первым призом станет не коврик, а фигурки биглей. У меня что-то картинки не вставляются, показать не могу. В общем что делать будем - ждать остальных призов или конкурсы начинать?

18

Начинать... :shine:

19

Поучаствовать очень хочется! Но, существуют ли какие -либо требования к качеству фотографий и их количеству. А то, наверное, у нас не самый качественный фотоаппарат. Можно ли сразу участвовать в нескольких номинациях?

20

everina, начинайте, начинайте!!! Мы конкурсы обожаем!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » 5 новых конкурсов на 2008 год