Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

http://www.livemaster.ru/item/7426203-r … ya-semejka нашла в инете  :blush:

182

Pyatakova Alina написал(а):

Мне кажется я их гдето такие видела на форуме..вот рыскаю пытаюсь найти где.. :confused:

Да, да я помню сама ссылки и фотку кидала но ни помню в какой раздел.

183

Kofe_in написал(а):

нашла в инете

теперь ясно, кто Дедушка  :D

184

Jula, увы, Юль, дедушка Юля(масло масленное) проспала начало конкурса))) я тут просто у вас тусуюсь и заряжаюсь новогодним настроением  :flag:

185

Kofe_in написал(а):

Jula, увы, Юль, дедушка Юля(масло масленное) проспала начало конкурса))) я тут просто у вас тусуюсь и заряжаюсь новогодним настроением

вот это ты зря!  :flag:  в след году подтягивайся  :flag:

я-то вот про что:
просто в ссылке есть зацепка  :idea:
там написано, что "Семейка биглей" для Ольги", значит, надо искать Дедушку Ольгу  :question:

186

Jula написал(а):

просто в ссылке есть зацепка  
там написано, что "Семейка биглей" для Ольги", значит, надо искать Дедушку Ольгу

Юля ну вот ты все опять запутала  :rofl:  :rofl:  я так была уверена кто наш дедушка а вот теперь  аааааа паника у меня, ну я пока подожду предполагаемого а потом начну истерически искать %-)

187

бель, Поздравляю с пополнением в семействе биглей :D   :D  :D
Сегодня заезжала на почту.... Ничего :'(  :dontknow:

188

Kofe_in, спасибо за ссылочку!!! Видимо, можно заказать, супер!!!

Jula написал(а):

просто в ссылке есть зацепка  
там написано, что "Семейка биглей" для Ольги", значит, надо искать Дедушку Ольгу

Мне кажется, необязательно - это же не точно те же, другой Дедушка мог заказать похожие, просто однажды увидев эту тему! Или нет? :question:  :D
(мне кажется, что они не точь-в-точь, хотя, возможно. это за счет фото с разных расстояний и ракурсов так кажется, а также рисунок немного отсвечивает; мне кажется или у второй по величине матрешки здесь 5 ромашек, а по ссылке - 3? и расположение некоторых элементов чуть-чуть разное?)

189

Ольга и Чар написал(а):

Kofe_in, спасибо за ссылочку!!! Видимо, можно заказать, супер!!!

Мне кажется, необязательно - это же не точно те же, другой Дедушка мог заказать похожие, просто однажды увидев эту тему! Или нет?   
(мне кажется, что они не точь-в-точь, хотя, возможно. это за счет фото с разных расстояний и ракурсов так кажется, а также рисунок немного отсвечивает; мне кажется или у второй по величине матрешки здесь 5 ромашек, а по ссылке - 3? и расположение некоторых элементов чуть-чуть разное?)

Это же ручная работа))) Так что я думаю сверять тон и количество ромашек бесполезно)Каждая матрешка неповторима)))

190

SvetlanaCrosh, вы меня не поняли!!!  :confused: Я как раз о том, что это не та же работа, которая называлась - "для Ольги", а другая!!! То есть не обязательно искать Дедушку по имени Ольга!

Отредактировано Ольга и Чар (26.12.2014 13:43:18)

191

Ольга и Чар написал(а):

SvetlanaCrosh, вы меня не поняли!!!   Я как раз о том, что это не та же работа, которая называлась - "для Ольги", а другая!!!

Отредактировано Ольга и Чар (Сегодня 13:42:19)

Ну да, не совсем правильно поняла))) Каюсь :flirt:

192

Ольга и Чар написал(а):

как раз о том, что это не та же работа, которая называлась - "для Ольги", а другая!!! То есть не обязательно искать Дедушку по имени Ольга!

ну да, тож вариант  :yep:  :dontknow:

193

Jula написал(а):

я знаю Дедушку, но не скажу

Ну вот! А как же нам Дедушку благодарить?!  :dontknow:  :'(

бель, матрешки ЗАЧЕТНЫЕ!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

194

Леля написал(а):

А у меня есть дедушка мороз?

Есть, есть обязательно. В прошлом году мы некоторые посылочки получали уже и после новогодних праздников. Ничего не поделаешь :dontknow:  От этого они становятся не менее желанными.

А я тоже получила свою посылочку и теперь я знаю кто мой Дедушка :jumping:  Но я сохраню интригу, т.к. посылочка еще не вскрыта, поскольку я еще на работе. С нетерпением жду вечера и вместе с детьми вскроем и вам покажем :jumping:

195

Olen'ka написал(а):

Но я сохраню интригу, т.к. посылочка еще не вскрыта, поскольку я еще на работе. С нетерпением жду вечера и вместе с детьми вскроем и вам покажем

Ух какая я ты, ну ладно и мы подождем)))ПОЗДРАВЛЯЕМ)))))))))

196

Всех дождавшихся - с подарочками!!!! И с наступающим!!!
Наши олени так и не доскакали до нас....:(
Дедушка, ты уж как- нибудь повлияй на них, а? Ато мы уже в отчаянии, вдруг про нас забыли...
Да, кстати, наша снегурка- то еще не получмла подарок тоже))))
Но за нее не переживаем, у нас vip олени, привезут прямо домой!!!
Жди, моя снегурка, не плачь.

197

Евгения и Челси, рады вас видеть!! не знали, что вы тоже играете))) желаем вам поскорее получить долгожданную посылочку! :flag:

198

елена и габи написал(а):

Евгения и Челси, рады вас видеть!! не знали, что вы тоже играете))) желаем вам поскорее получить долгожданную посылочку!

Привет, привет!!!!
Мы тоже рады!!! А чему удивляться, в прошлом году мы тоже участвовали...
А вы, тоже здесь??
Спасибо за поддержку, с наступающим НГ!!!

199

Урааааа! Я забрала посылочку! :jumping:  На почте тетеньки посмеялись что мой пакет пищит :D
Прибежала домой, схватила Муви и на прогулку - все время пока гуляли думал-гадала кто же ты на форуме Трифонов И.А. Наш Дедушка :love:
http://s017.radikal.ru/i434/1412/f8/cadb78ecae11.jpg
Наконец распаковали - а таааам! Все в птицах :cool: Знает видать дедушка чтоМуви охотник до них большой)))) курочку на одной ножке парень уже заценил- пищит во всю по всему дому бегает :cool: Вкусности выдам после ужина,и про нас дедуля не забыл - конфетки и очаровательный календарик на работе поставлю :flirt:
Ну можно, уже можно??? Даааай мам ну дай птичку!!!))))
http://s04.radikal.ru/i177/1412/6f/fa157761a4d3.jpg

Как он с ней играет есть уже куча видео - докумекаю как с планшета залить - рбязательно выложу :D
Дедушка Мороз спасибо тебе огромное!!! Доберусь до нормального компьютера и буду отгадывать, есть у меня одно подозрение ;)

200

Pyatakova Alina написал(а):

Урааааа! Я забрала посылочку!

Алина  Поздравляем :flag:  :flag:  :flag: ,

Отредактировано бель (26.12.2014 19:14:23)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2