Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Plaman, ты наша приемная снегурка Ань))))))) но мы все равно рады, что порадовали Вас с Плашечкой  :love:  Курицы это да, знатные! Я всем кому такие посылала в посылку пихала втихоря от Марика, а они так предательство пищали :D

302

Сегодня ходила на почту....пока ни чего(((( оставила там свой номер мобильного....

303

SvetlanaCrosh, такое ощущение, что вы с Евгенией и Челси достались друг другу и нас подводит казахская почта :dontknow:

304

Мы что, вдвоём остались??
Казахская почта не причем- это точно...
Эта долбанная курьерская служба, отправида специально с курьером, чтоб быстрее, а получилось наоборот, блин...
Звонила до НГ, посылка была уже в Москве, а теперь куда делась, не знаю. Разбираюсь...

305

Евгения и Челси, да, обидно ужасно! Ау, Снегурочки! Скажите, кто еще без подарка?

306

Веснуля написал(а):

Евгения и Челси, да, обидно ужасно! Ау, Снегурочки! Скажите, кто еще без подарка?

Мы, но мы знаем нашего Дедушку  :yep: он извинялся перед нами, что не успел во время  :yep:

307

Снегурочки мои дорогие, отпишитесь пож-та кто еще не получил подарков. Я завтра проверю ваших Дедуль и постараюсь уточнить все ли отправили подарочки :flag:

308

Olen'ka, мне пришло извещение, моя снегурочка тоже получила.

309

Я получила и моя снегурка получила подарок.

310

Сегодня узнала всё про наш подарочек. Оказывается, в Москву он пришел вовремя и должен был быть доставлен 30-31декабря, но в связи с ужасными московскими пробками (этого я не учла, каюсь ), доставить его не удалось.
Теперь в России выходные до 12 числа и курьеры тоже отдыхают.
Так что, мне очень жаль, но подарочек придет только после каникул.
Прости меня, моя снегурка!!! Не виноватая я...

311

Курьеры тоже отдыхают! Обалдеть!! Разве это бизнес!! Вот свинство...

312

Веснуля написал(а):

SvetlanaCrosh, такое ощущение, что вы с Евгенией и Челси достались друг другу и нас подводит казахская почта

Моя снегурочка уже получила свой подарочек))) А по поводу своего... Когда зашла на почту, у них там....завал))) посылок минимум 50, куча выче человеческого роста))) а ведь еще и письма прислали, так что просто надо дать работникам время все это разобрать ))) Я это понимаю, но так хочется поскорее))))

313

Веснуля написал(а):

Курьеры тоже отдыхают! Обалдеть!! Разве это бизнес!! Вот свинство..

Ну что тут поделаешь, курьеры тоже люди, такие же, как и мы)))
У нас в Казахстане каникулы всегда до 4 го января, и  выходной на рождество.
К счастью, муж работает здесь в филиале Московской компании, у него каникулы как у вас)))) А я сама себе хозяйка, так что живём по Российскому календарю)))
Завтра пойду на почту, может и наш подарочек там где-нибудь завалялся....

314

вернулись мы в Химки из Москвы и сразу на почту!  :jumping:

Дорогие наши, Анечка и Плашечка, приемные Дедушки, спасибо огромное за продолжение праздника и замечательные подарки!  :love: очень классные и нужные презенты!!!  :cool:  Оджин с ума сходит с морковкой, кусочек бесилова вы уже видели в Инстаграм?!)))

http://sf.uploads.ru/t/G9NFu.jpg

315

Jula написал(а):

Дорогие наши, Анечка и Плашечка, приемные Дедушки, спасибо огромное за продолжение праздника и замечательные подарки!   очень классные и нужные презенты!!!  ))

Юлечка, Снегурка ты наша  :love: , как же мы рады, что посылочка дошла и самое главное понравилось содержимое  :flag: НА ЗДОРОВЬЕ!!!  :flag:  :love: и еще раз
с Новым Годом!!!  :flag:

Jula написал(а):

Оджин с ума сходит с морковкой, кусочек бесилова вы уже видели в Инстаграм?!)))

Даааа :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: крейзииии :D

316

Plaman, Аня, значит 31 числа я тоже твой подарочек получила!? Зашифровалась то! Молодец!!!

317

TanushA написал(а):

Plaman, Аня, значит 31 числа я тоже твой подарочек получила!? Зашифровалась то! Молодец!!!

Да!  :flag: ты наша вторая приемная Снегурка!!!  шифровались по полной  :D старались  :cool:

TanushA, Танюшка, с Новым Годом!!!  :flag:   :love: Дед Мороз))

Отредактировано Plaman (10.01.2015 11:06:23)

318

Снегурка  :flag: ты до сих пор не отгадала, кто твой Дедушка Мороз???  :flag: уже столько подсказок от моих приемных Снегурочек  :love: ау! :shine:

319

Судя по последним фотографиям подарочков, наш Дедушка Plaman . Я угадала?

320

Нюся и Бэтти написал(а):

Судя по последним фотографиям подарочков, наш Дедушка Plaman . Я угадала?

И нашим подсказкам  :cool:

ДА!!!  :flag: Нюся и Бэтти, Дорогая наша Снегурочка, это мы Ваш Дедушка Мороз!!!  :flag:  :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2