Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

В этом году походу не будет конкурса??

362

Вика и Лана написал(а):

В этом году походу не будет конкурса??

Искренне надеюсь, что будет :flirt:

363

SvetlanaCrosh написал(а):

Искренне надеюсь, что будет

Будем тогда ждать=)) только времени все меньше и меньше=))

364

Вика и Лана написал(а):

Будем тогда ждать=)) только времени все меньше и меньше=))

Это да...ведь надо успеть получить свою снегурку и подобрать подарочек)

365

Вика и Лана написал(а):

Будем тогда ждать=)) только времени все меньше и меньше=))

На Фиолетовом уже говорят-решают про конкурс. Ждемсс..

366

Девоньки, дорогие, выбирайте координатора и быстренько сброшу новому координатору файлик с данными. И начнем уже опрос участников этого года :flag:

367

Итак, ладно! Немножко обновимся)

Стартует прием заявок на участие в игре "ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ" 2015 :flag:  :flag:  :flag:
Правила игры:
Суть игры состоит в следующем:
Все желающие дарят (дедушки) и получают (Снегурки)  подарки,. Присылайте свои координаты мне на эл.почту pyatakovaalina@gmail.com или в ЛС.

Что требуется от Вас:
Полный адрес; Индекс;
ФИО (полностью);
Ваш ник;
Телефон (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).
Присылайте свои координаты до 30 ноября , чтобы максимально успеть получить подарочки до НГ!) Ибо Почта России такое дело..

Смысл в том,  чтобы анонимность сохранялась вплоть до момента получения подарка! Но это как получится)
Так же прошу ВСЕХ заполнить профиль «Информация о собаке». И помните, дорог не подарок - дорого внимание! Чем больше желающих, тем веселее! :love: Дополнительные дедушки и Снегурки не возбраняются)

Отредактировано Pyatakova Alina (14.10.2015 16:57:42)

368

Координатор прошлого года вышлет все данные участников, но все равно даже если вы участвовали уже - данные могли измениться, и поэтому прошу прислать актуальную информацию! :flag:

369

Мы играем :flag: Данные вышлю. Девочки а мы анкеты куда писали, кто помнит?

370

Olen'ka, вот я что-то на синем не нашла темки с анкетами :dontknow:

371

Pyatakova Alina написал(а):

Olen'ka, вот я что-то на синем не нашла темки с анкетами

Вот

372

Мы тоже участвуем ! :cool:
Все вышлю! :flag:

373

Мы тоже хотим, можно? :flirt: в контакте такое тоже проводили, а мы пропустили к сожалению и потом очень расстроились, что не поучавствовали( и что это за анкеты расскажите?  :flirt:

374

Иннуля написал(а):

Мы тоже хотим, можно?

Конечно, добро пожаловать в игру :flag:

375

Тема для анкет Снегурочек тут Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!
Джорджия, замечательно! ждем от вас данные) :flirt:
Иннуля, не можно - а нужно!)
А в анкетках просто можно немного рассказать о себе - семье и любимых животинках. Опишите увлечения, любимые вещи\цвета\запахи, любимые вкусняшки и игрушки ваших собак (а может и кошек). Можете также дать ссылку на страницу в соц. сетях. Чтобы Дедушкам было проще выбрать подарок) Да и мы все еще больше и ближе познакомимся!

376

.

Отредактировано дштефита (17.10.2015 14:20:38)

377

Мы тоже хотим, в прошлом году нам очень понравилось!!! Я так понимаю, можно анкету сразу Алине на почту прислать?

378

Веснуля написал(а):

Я так понимаю, можно анкету сразу Алине на почту прислать?

Анкетку в общий доступ, сюда Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!

379

Веснуля:flag: Анкеты Снегурочек пишите

Olen'ka написал(а):

Анкетку в общий доступ, сюда Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза!
            Подпись автораКрасотка Джу_Мурманчанка

А мне данные (Фио, адрес, телефон) в лс ;)

380

Нюся и Бэтти написал(а):

Честь и хвала тому, кто придумал Хвостатого Деда! Это ж надо сколько радости и прочих радостных эмоций доставляет посылка от незнакомог (или знакомого, но неузнаваемого) человека! Спасибо большое!
            Подпись автораМы тут Нюся и Бэтти

А я вот сижу, перечитываю/просматриваю тему - как мы в прошлом году отгадывали своих Дедушек и ждали Снгегурочек :love: 
И хочу поддержать циатату выше +100500!!
Уже совсем скоро мы снова начнем гадать, ждать подарочки и подсказки ;)  :shine:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2