Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Стасечка, С подарочками вас!!!! :flag:  :cool:

я даже не представляю как буду угадывать своего Дедушку, участников невнимательно отслеживала в теме, а их больше 30-ти   %-)  Одна надежда на нашего Дедушку, что подсказочку даст :rolleyes:

402

Стасечка, поздравляем!А можно в студию фото орешков с предсказаниями крупным планом? Насчет девочек на почте и рассказа про игру... Хи-хи! Представила себе, как я рассказывал про Хвостатого деда Мороза "девочкам" с нашей почты -- у них там клуб "для тех, кому за". Боюсь, они меня не поймут :D А чтобы отгадывать было легче -- может быть, попросим Алину:"Огласите весь список, пожалуйста!"

403

Стасечка, Ооооо, с подарочками Вас!!! Все такое классное - поздравляю!! канатик вообще без комментариев - супер-пупер! Как хорошо, когда у Дедушка такой рукодельный все-таки :cool:

Стасечка написал(а):

Шли мы долго,суровая питерская погода нас не щадила...Дождь со снегом, просто дождь,град

Это квест - "За подарками на Почту РФ" называется)))) зато оно того стоит :D

Стасечка написал(а):

а травка! всегда смотрела на нее, но так и не решалась....теперь точно завитаминизируем Орехового

а я вот хочу спросить - что за травка такая? Для собак, специальная? :flirt:

Стасечка написал(а):

получила я послание от сороки

ахахах, на хвосте новости приношу :rofl:  ;)

Ну все! сезон открыт!!!!! С первым снегом ПЕРВОЙ СНЕГУРОЧКОЙ всех!!!!

404

Natalka написал(а):

их больше 30-ти

с учетов второго тура - нас 35 :flag:

Веснуля написал(а):

может быть, попросим Алину:"Огласите весь список, пожалуйста!"

не-не-не))) Так нечестно))) Только в сааамом конце если, а то весь интерес же в отгадывании! ;)

405

Pyatakova Alina написал(а):

а я вот хочу спросить - что за травка такая? Для собак, специальная?

Травка для развлечения, ее надо вырастить и подстригать, прически создавать. И фото конкурсе можно поучаствовать. Травка овёс, может и собачками понравится. Сайт Вырастименя.рф

http://s019.radikal.ru/i605/1512/ec/c1e939e2a357.jpg

http://s020.radikal.ru/i703/1512/38/dfa591263567.jpg

Отредактировано Solnishko034 (03.12.2015 09:48:10)

406

Веснуля, орешки с предсказанием сами делали, в интернете много мастер-классов можно найти. https://youtu.be/wCsUmaca8N0

Отредактировано Solnishko034 (03.12.2015 09:57:06)

407

Веснуля, вот на телефон зафотала)
такие они красивые))) Но, я честное слово, даже и не догадалась, что они волшебные, с предсказаниями)))) Если бы сам Дедушка не сказал :D
http://s2.uploads.ru/t/ifIZx.jpg http://s2.uploads.ru/t/B3kKr.jpg
посмотрела ролик про орешки...Ну, Света!Ну рукодельница)))))Я очень люблю такой хенд мэйд, но.....не хватает усидчивости ))))))))) Восхищаюсь Вами!!!
В очередной раз огромное спасибо за подарки!!!

Отредактировано Стасечка (03.12.2015 10:22:51)

408

Solnishko034, Стасечка, спасибо, обязательно орешки изучу!

409

Настя, с подарочками вас! )) Вы наши первооткрыватели!)) Прям уже новогоднее настроение появилось от таких шикарных фото) Хорошего вам настроения!)

410

Ух ты!!!
Здорово!!!
Праздник начался!!!

Работать совсем не хочется  :yep:

Побегу сегодня докупать задуманные подарочки для нашей Снегурки...

411

Стасечка, вот это быстрый дедушка мороз, оленьей как подгонял :jumping: , с подарочками вас))))))))) :flag:  :flag:

412

Стасечка, ух ты!!! Везууууука!!!  :cool: Тебя уже оснегурили! Вот Дедушка шустрый достался! Ну еще бы - комбезы и ложе для наших шилопопов на раз-два! А тут одна ненаглядная Снегурка! Оперативно мастерская сработала  :flag:

Solnishko034,"Солнечный" дедушка, шифроваться не стали, лейбл подкинули? ))) А я вот думаю шифрануться, пусть погадает Снегурка наша  ;)

Отредактировано GINA1+1 (03.12.2015 16:24:29)

413

GINA1+1,  у нас интрига была на коробочке - адрес и штемпель ))) Подсказочку положили, отдельно упаковали и честно подписали: "Подсказка! Не вскрывать! Помучиться)))"  :rolleyes:
Вчера с "Сорокой" перед тем, как снегурочку известить, потрендели, насколько у снегурочки терпения хватит не вскрывать  :D

414

Solnishko034 написал(а):

насколько у снегурочки терпения хватит не вскрывать

Ну АБСОЛЮТНО нетерпеливая Снегурка!  :flirt:  Молодость......

415

GINA1+1 написал(а):

Ну АБСОЛЮТНО нетерпеливая Снегурка!    Молодость......

Я бы тоже вскрыла  :blush:   :D

416

Вот читаю и думаю - шифроваться или нет?  :question:
С одной стороны - пусть "помучаются"...
С другой - жалко, если так и не догадаются...
Что делать-то? А?

417

Стасечка написал(а):

Веснуля, вот на телефон зафотала)
такие они красивые))) Но, я честное слово, даже и не догадалась, что они волшебные, с предсказаниями))))

Настя, 1-ого января отчитайтесь, пожалуйста, кому что досталось, интересно же  ;)

418

Нюся и Бэтти, ну догадываться то тоже тут будем, так что всем миром  ;)  Ну или подсказочку в процессе подкинуть  :idea:

419

Нюся и Бэтти написал(а):

Вот читаю и думаю - шифроваться или нет?  
С одной стороны - пусть "помучаются"...
С другой - жалко, если так и не догадаются...
Что делать-то? А?

Я думаю " помучиться", а уж, если совсем туго будет  %-) , то все вместе гадать будем  :flirt:

420

GINA1+1, Solnishko034, Спасибо!!!!
Решение принято!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2