Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Я постараюсь шифронуться, если получится, но подсказочка тоже будет ^^

422

Solnishko034 написал(а):

"Подсказка! Не вскрывать! Помучиться)))"

Хотела тоже так сделать... но пока не знаю...)))

423

Спасибо всем!!! Правда очень волнительно быть первоснегуркой)))...но ооооочень приятно  :love:

Solnishko034 написал(а):

Настя, 1-ого января отчитайтесь, пожалуйста,

Света, а именно в 00.00 надо открыть- прочитать- сжечь и съесть? Есть где-нибудь инструкция по пользованию орешками с предсказаниями? :D
Боюсь за 60 сек не успею все сделать :D

424

Стасечка написал(а):

Спасибо всем!!! Правда очень волнительно быть первоснегуркой)))...но ооооочень приятно  

Света, а именно в 00.00 надо открыть- прочитать- сжечь и съесть? Есть где-нибудь инструкция по пользованию орешками с предсказаниями? 
Боюсь за 60 сек не успею все сделать

Тогда Рождество и Крещение в помощь  ;)

425

Solnishko034, думаете терпелочка выдержит моя? :D
Буду оперативнее в бой курантов))))))))

426

Стасечка, ОГО ! С Подарочками Вас ! :cool: Так здорово , дедушка какой шустрый  :cool: Замечательные подарочки :blush:  :rolleyes:

427

Стасечка, ух тыыыы :) с подарочками вас!!! Дед Мороз вам попался шустрый и олени реактивные :D Всё очень красивенько! У моей снегурушки всё будет попроще :blush: но вчера уже отправила оленей  :shine: Жди,моя далёкая!!!

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (06.12.2015 18:12:42)

428

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

но вчера уже отправила оленей 

Ой, а у нас засада с коробками для посылок, который день муж все почтовые отделения объезжает, нет коробок o.O олени уже рвутся в дорогу, а я не могу их отпустить никак :canthearyou:

429

А наши олени уже уехали) мы не стали скрываться, потому что почта РФ....не получилось бы))да и ничего страшного))Главное- подарок и внимание))

430

А я вот еще тешу себя надеждой замаскироваться. Но пока еще выясняю нюансы, в прошлом году почта РФ наша не захотела нас шифровать(
Может в этом году удастся)

431

Pyatakova Alina написал(а):

А я вот еще тешу себя надеждой замаскироваться

+ 1
:yep:

432

Pyatakova Alina написал(а):

А я вот еще тешу себя надеждой замаскироваться.

А я уже не тешу :( из-за этих коробок упустила свой шанс на хорошую маскировку :'( Ну да ладно, не будет моя снегурочка долго мучиться ^^

433

Иннуля написал(а):

нет коробок  олени уже рвутся в дорогу, а я не могу их отпустить никак

А я купила коробку почтовую заранее, были только большие и маленькие. Я,естесссно,купила большую. Так она дома и осталась. Поэтому мои подарки не упакованы... ну и что :D зато...

Pyatakova Alina написал(а):

А я вот еще тешу себя надеждой замаскироваться. Н

шифрануллась,как надо))) и подсказку положила-головоломку(надеюсь)

Иннуля написал(а):

А я уже не тешу  из-за этих коробок упустила свой шанс на хорошую маскировку  Ну да ладно, не будет моя снегурочка долго мучиться

мучайся,моя снегурка :rofl:

434

Ну вот...  :(
На почтах Москвы нет коробок... :huh:
А любые другие коробки почта принимает только, если на них нет никаких надписей и картинок  :'(
Что делать-то?!
Бедная моя Снегурка...
Все готово, подарочки ждут, а коробок нет... :'(  :'(  :'(

435

Нюся и Бэтти написал(а):

А любые другие коробки почта принимает только, если на них нет никаких надписей и картинок   Что делать-то?!

они могут любую коробку запихнуть в свой почтовый конверт полиэтиленовый

436

Jula написал(а):

они могут любую коробку запихнуть в свой почтовый конверт полиэтиленовый

Точно!!!!
Не подумала об этом!!!
Спасибо!!!

437

Олени отправились в путь!  :flag:

438

А я сегодня жду последнюю часть подарочка для нашей VIP-Снегурочки  :blush:
Олень (больше похожий на лося) стоит на рабочем столе, готовый везти санки с подарками, но я ему не доверяю - его купили в ЦУМе и он вряд ли знает город за пределами Садового кольца, а уж тем более - МКАДа :D  :D  :D Придется ему по-прежнему веселить офис, а в качестве доставщиков запряжем других оленей :D  :D  :D
http://s3.uploads.ru/t/BlPg7.jpg

439

Ольга и Чар написал(а):

Олень (больше похожий на лося) стоит на рабочем столе

забавный персонаж  :D

440

Ольга и Чар написал(а):

он вряд ли знает город за пределами Садового кольца, а уж тем более - МКАДа

Ага....... Так-так.....   ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2