Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

А у меня НУ ПРЯМО с такими затыками мешок подарков собирается! Затыку №1 я уже описывала (про кошелек из крокодильчика, из Вьетнама собственноручно с любовью привезенного), затыка №2 - уже 2 раза заезжала в одно место за частичкой подарка - и всё никак не могла забрать! Вот вчера с третьего раза пробилась!  8-)  Но я ТАКАЯ упрямая! Так что я б и пять раз съездила! Как задумала - так всё и будет. Я уверена! Снегурочка моя, жди, Новый Год уже близко  :flag:

Ольга и Чар, а у меня на рабочем столе вот такой Новый Год  :flirt:
http://s3.uploads.ru/t/a1m94.jpg

Отредактировано GINA1+1 (09.12.2015 11:25:36)

442

GINA1+1 написал(а):

Ага....... Так-так.....

Ну, нет, это не намек - у нас, думаю, мало кто живет рядом с ЦУМом  :glasses: А эти лоси-мажоры, они дурные такие! Для них все, что не похоже на Кузнецкий мост, - страшная дорога :D  Только и годятся, что стоять на офисном столе и веселить компанию. Ну или делать селфи и веселить форумчан ;)
В прошлом году я пользовалась услугами супер-позитивного "оленя" из компании YouDo. В этом пока не решила, как лучше поступить, но пара дней на раздумья у меня еще есть :rolleyes:

443

Ольга и Чар, Оля, помню-помню того оленя! До сих пор хожу под впечатлением :love:

444

GINA1+1 написал(а):

а у меня на рабочем столе вот такой Новый Год  :flirt:

А у меня вот такой  :crazyfun: http://s7.uploads.ru/t/jYZPV.jpg
И сборы не оленей, а обезьян в полном разгаре! Если сегодня все сложится, то думаю завтра уже коробочку отправлять... э-ге-гей!!!!!  :flag:

445

И мы уже отправили подарок :flag:  Снегурка жди! 8-)

А с коробками и в правду зада на почте....рискнули с почтовым пакетом.

446

GINA1+1 написал(а):

а у меня на рабочем столе вот такой Новый Год

Ксю+Глаша написал(а):

А у меня вот такой

:cool:  :cool:  :cool:
Пока подарочки не доехали, можно поделиться рабочим новогодним антуражем ;) Скрасить ожидание, так сказать ;)

447

Ой, какие все молодцы!!!
А я прям "зашиваюсь".... Но уже больше пол подарка готово!!!
И с коробками в нашем захолустье перебоев вроде нет!!!! (Хотя....поеду, возьму все же заранее....)

448

Ольга и Чар написал(а):

А я сегодня жду последнюю часть подарочка

Я  тоже вот буквально пару денёчков жду ещё один последний подарочек) очень боюсь не успеть до нового года, но без этого очень уж не хочется отправлять, так что снегурочка дорогая, если что прости за задержку ;)  А так уже всё готово и коробку я всё-таки купила, забрала последнюю у тётеньки прям из под носа :D и всё уже упаковано, олени запряжены, ждёмс и в путь :yep:

449

Ольга и Чар написал(а):

я пользовалась услугами супер-позитивного "оленя" из компании YouDo.

так-так..пошла гуглить - сейчас как раз на стадии выбора курьера и способа доставки)

450

Монтана написал(а):

А я прям "зашиваюсь".... Но уже больше пол подарка готово!!!

Аня, вы просто взяли на себя повышенные предновогодние обязательства!  :cool: Даешь картину к Новому году! Я бы не смогла так! Хотя была тоже такая мысль биглеморду вышить...но у меня скорость не та...

Ольга и Чар написал(а):

можно поделиться рабочим новогодним антуражем ;)

Ага  :yep: Давайте еще фото в студию, девочки!

451

Девочки, так как я не шифруюсь, то могу сказать. По отслеживанию статус посылки -"неудачная попытка вручения"  :blush: переживаю,что моя Снегурка не в курсе посылки  :'(  Что это значит? Кто знает?

452

елена и габи, не беспокойтесь, ничего не значит. В прошлом году уже такое было. И все свои посылочки получили. По-моему, они это пишут, бросив извещение в ящик. Думаю, все будет нормально!

453

Веснуля, тогда ок)) Спасибо. Буду ждать отчета  :crazy:

454

ой, а мои олени все заняты да заняты.... жду своей очереди на доставку, зашифруюсь как могу, так что, Снегурушка моя, поломаешь ты голову. Хотя одну мааааленькую подсказочку я таки положу :flag:

455

А у нас вчера с приключением небольшим, но приехала последняя часть подарка - ее по ошибке оставили не в том подъезде и консьержке сказали, что это "для Ольги с двумя собаками". Оказалось, что в том подъезде тоже есть женщина с двумя собаками - и пакетик вручили ей. Но собачники же - единое братство, так что та женщина пакет вернула обратно своей консьержке, а я вечером к ним зашла и забрала все.
Потом на подарочек позарились Чар с Поршом - видимо, придется ехать, покупать им такой же))) Зато я уверена теперь, что подарочек отличный (правда, я и так в этом не сомневалась, но они мне лишний раз подтвердили, одобрили выбор).
Так что, VIP-Снегурочка моя, коробочка укомплектована, постараюсь завтра запрячь оленя, жди! :flag:

456

Ольга и Чар написал(а):

Оказалось, что в том подъезде тоже есть женщина с двумя собаками - и пакетик вручили ей.

3-я ул. Строителей, дом 25, квартира 12   :D

457

:D Кстати, улица Строителей от меня в шаговой доступности))) Может, сказывается энергетика? :D

458

Ольга и Чар написал(а):

Кстати, улица Строителей от меня в шаговой доступности))) Может, сказывается энергетика?

наверняка  :D

459

Я извещение в ящике нашла! У меня паника, сегодня на почту не успела,вот как дотерпеть до завтра!? :canthearyou:  :flag:

460

INFRA, Спокойно, здесь полно народу, кто еще не только извещение в ящике не нашел, но и своих оленей не отправил! А откуда посыл очка, не пишут? ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2