Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Веснуля написал(а):

своих оленей не отправил! А откуда посыл очка, не пишут?

Мои олени "копыта " прогревают) ☺
Не написано на изменении ничего

462

Всёё))) пришёл последний подарочек))) снегурочка жди :yep: ух, скрестила пальцы, чтоб до нового года успеть :rolleyes:

463

INFRA, Охххх, как это волнительно! :cool:  :jumping:
А все еще в поисках коробки  :hobo:

464

Иу, и у нас наконец-то готов последний штрих! Вечером запустим наших оленей!

465

Jula, а я только вот посетовала что коробки нет, пришел логист и все нашел))) :D
Упаковала на совесть все - ок, думаю отправлю сегодня...И тут вспоминаю что подсказку положила не отдельно а вместе с остальными подарками - пришлось все раскрывать и перепаковывать :crazy: Зато 40 минут рабочего времени в пятницу ушло незаметно - и выходные ближе :rofl:

466

Pyatakova Alina написал(а):

Jula, а я только вот посетовала что коробки нет, пришел логист и все нашел)))

ооо, это хорошо!  :cool:
а мы заранее коробку прикупили на почте

467

Jula написал(а):

а мы заранее коробку прикупили на почте

Это было очень мудро и дальновидно...  :cool:  :yep:

468

Нюся и Бэтти написал(а):

Jula написал(а):а мы заранее коробку прикупили на почтеЭто было очень мудро и дальновидно...   
            Подпись автораМы тут Нюся и Бэтти

У меня осталась с прошлого года одна, почтовая,  - но в нее не влезло все :rolleyes:

469

Pyatakova Alina, вот и у меня та же проблема! Идея прикупить коробку на почте заранее была, но оказалось, что я правильно этого не сделала -- в ту коробку, которую я присмотрела, все бы не влезло.

470

Да с коробками прям беда, люди в панике, очереди такие, я и не думала, что так может быть, хорошо, что после нескольких дней поисков, всё таки урвала подходящую по размерам и мои олени уже в пути, ура ура ^^

471

INFRA написал(а):

У меня паника

:crazyfun:  :cool:

Ну что? Получили? Так интересно....  ;)

472

Иннуля написал(а):

мои олени уже в пути

Скоро начнется жара! Будем гадать кто у кого тот самый.... Хвостатый.... Дедок  :idea:

473

GINA1+1 написал(а):

Скоро начнется жара! Будем гадать кто у кого тот самый.... Хвостатый.... Дедок  :idea:

Надеюсь не очень мучится придётся, я вообще тормоз :blush: а вот моя снегурочка может не переживать, всё просто :whistle:

Отредактировано Иннуля (11.12.2015 11:14:07)

474

Иннуля написал(а):

а вот моя снегурочка может не переживать, всё просто

А я таки зашифровалась, но... положила подсказку...  ;)
Жду с нетерпением, когда же моя Снегурка получит подарочек...
:flag:

475

Jula написал(а):

а мы заранее коробку прикупили на почте

Какие продуманные дедушата у нас!  :cool:
Девочки, спокойно, в Москве на почтах ЕСТЬ коробки, мне муж вчерась прикупил нужного пятого размера  :crazyfun: При чем сначала все бубнил, что мы тут все с ума посходили :canthearyou: , потом тоже проникся этой игрой!
А сегодня отправка ценного груза! Йо-хо!!! Понесутся и мои сани далеко!!! Надеюсь с пути не собьются и доставят все во время!  :mybb:
Блин, волнительно как-то очень...

476

Ксю+Глаша написал(а):

Понесутся и мои сани далеко!!

А я еще держу! Рвутся! Копытами бьют! А я держу! Пусть ближе к НГ будет сюрпрайзик  :idea:

477

Ксю+Глаша написал(а):

Блин, волнительно как-то очень...

Ох, ещё как :yep: я на почте в очереди чуть ли не подпрыгивала от нетерпения и волнения :D

Ксю+Глаша написал(а):

При чем сначала все бубнил, что мы тут все с ума посходили

А мой вот нет к сожалению, я ему уже все уши прожужала, а он смотрит как на дурочку :D

478

GINA1+1 написал(а):

А я еще держу!

Я не удержала!!!  :D Моим просто путь не близкий, пришлось запустить.. :jumping: Твоим видимо бежать недалече...пусть пока копыта прогреют как следует!
Слуште, а вот настроение то уже новогоднее, ага-ага.  :yep:

479

Иннуля написал(а):

а он смотрит как на дурочку :D

Иннуля, ничего, сердце не камень, вот получите подарки может и он проникнется!  :flag:

480

Эх. Я тоже ещё терплю. Ещё в конце ноября хотела отправить. Но так хотелось подгадать, чтобы снегурочка ближе к празднику получила. Руки чешутсяяяяя.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2