Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Pyatakova Alina написал(а):

жесть какая!   и главное - вот нафига им?

видимо понравился) то что сейчас продают, мягко говоря г...о по качеству, выстро ржавеют и разваливаются. А у нас висел из того же железа что и забор, там толщина листа 5мм, его дедушка мой сам делал. Висел уже лет 20, и все как новенький, только покрашивали переодически, видимо кому то захотелось такой же(((

42

Jula написал(а):

только не во всех отделениях добрые тетеньки..

это точно! я по работе с кучей отделений сталкиваюсь - такое чудо-чудное встречается - упаси господи :yep:
А вот с отделением по месту жительства повезло - всегда добрые, веселые, отзывчивые - даже посылки систера отдают под честное пионерское т.к. меня знают, хотя и низя :dontknow: типа по правилам только по доверенности - ужасть.
(ттт чтоб не сглазить - люблю свое отделение, хорошее очень :cool: )

43

Jula написал(а):

только не во всех отделениях добрые тетеньки.. в прошлом году я даж номер отправления назвала, а мне мерзко через зубы сотрудница шипела    у нас там такой кадр сидит.. вечно злая, с грязной головой, очень неприятная особа

Не имеют права отказать) это их работа) пригрозите жалобу в ГлавПочтамт написать, обычно это работает)я их конечно понимаю с одной стороны, работы огромная куча, а платят копейки, но с другой стороны не нравиться увольняйся, зачем свое недовольство на людей выливать?(  там такой народ работает, в основном, который кроме угроз жалобы начальству ни чего не понимает(((

Отредактировано SvetlanaCrosh (23.12.2014 11:25:01)

44

Pyatakova Alina написал(а):

всегда добрые, веселые, отзывчивые

у нас такие девушки в отделении, из которого я отправляю! жаль, оно на получение не работает! :dontknow:

45

SvetlanaCrosh написал(а):

видимо кому то захотелось такой же(((

Да ладно, не расстраивайтесь, Алина.
Пусть это будет самое большое и неприятное происшествие в Вашей жизни!

46

SvetlanaCrosh написал(а):

Не имеют права отказать) это их работа) пригрозите далобу в ГлавПочтамт написать, обычно это работает)я их конечно понимаю с одной стороны, работы огромная куча, а платят копейки, но с другой стороны не нравиться увольняйся, зачем свое недовольство на людей выливать?(  там такой народ работает, в основном, который кроме угроз жалобы начальству ни чего не понимает(((

это точно!  :yep:
кстати, про почту, вчера мама ходила отправлять посылку тете, купить можно только коробку на 5 кг, а надо было раза в 3 компактнее, но их нет, в своей отправлять нельзя.. есть только пакеты, только как в них отправить полтора кг диабетических конфет, шоколадок и тп. кашей ж придет...

47

Jula, а сааамый главный мегаплюс в нашем отделении - что если посылка из зарубежья они всегда-всегда дозвонятся на сотовый и скажут мол вот вам пришло - забирайте скорее)))))
Заказывали с подружками с тао-бао, и что то протупили и решили на другой адрес доставку оформить. Так посылка 2 недели лежала на почте никто не соизволил даже оповещение принести....не то что позвонить! :mad:

SvetlanaCrosh написал(а):

не нравиться увольняйся

я всегда такой подход поддерживаю. Кому лучше от того что тебе чтото не нравится? тебе! вот и меняй. все должно быть в радость - зачем терпеть то что для тебя плохо? не понимаю....

Нюся и Бэтти написал(а):

Да ладно, не расстраивайтесь, Алина.

наверное имелось ввиду - Светлана)

Нюся и Бэтти написал(а):

Пусть это будет самое большое и неприятное происшествие в Вашей жизни!

поддерживаю! :flag:

48

SvetlanaCrosh написал(а):

видимо понравился) то что сейчас продают, мягко говоря г...о по качеству, выстро ржавеют и разваливаются. А у нас висел из того же железа что и забор, там толщина листа 5мм, его дедушка мой сам делал. Висел уже лет 20, и все как новенький, только покрашивали переодически, видимо кому то захотелось такой же(((

Эххх как же жалко, вот выкинули наверное, ну гады, не куда энергию выплеснуть.... :mad: а в калитку может вставят :flirt:

49

бель написал(а):

наверное имелось ввиду - Светлана)

Ой, да, прошу прощения...  :blush:
Я больше так не буду....  :flirt:

50

Jula написал(а):

это точно!  
кстати, про почту, вчера мама ходила отправлять посылку тете, купить можно только коробку на 5 кг, а надо было раза в 3 компактнее, но их нет, в своей отправлять нельзя.. есть только пакеты, только как в них отправить полтора кг диабетических конфет, шоколадок и тп. кашей ж придет..

По правилам почты, можно отправлять в своей таре, хоть коробка хоть мешок тканевый. Но! Тара должна быть светлой и однотонной, без всяких ресунков, на почте даже продаются( правда не во всех отделения) наклейки на тару отправителя для указания адресов) так что все можно)

51

Нюся и Бэтти написал(а):

Пусть это будет самое большое и неприятное происшествие в Вашей жизни!

Не могу сказать что сильно расстроилась... Но момент они выбрали не подходящий))) все таки подарочек от Дедушки Мороза жду) И так нервничаю, а тут еще это, теперь сложнее узнать когда посылочка на место прибыла(((

52

SvetlanaCrosh написал(а):

По правилам почты, можно отправлять в своей таре, хоть коробка хоть мешок тканевый. Но! Тара должна быть светлой и однотонной, без всяких ресунков, на почте даже продаются( правда не во всех отделения) наклейки на тару отправителя для указания адресов) так что все можно)

мама в итоге отправила в коробке из дома, упаковав  это все на почте в пакет

53

уря! говорят, и мне пришло извещение!  :jumping: постараюсь завтра после работы получить!  :shine:  ох, ждать полтора дня еще!

54

Jula написал(а):

уря! говорят, и мне пришло извещение!   постараюсь завтра после работы получить!    ох, ждать полтора дня еще!

Да ждешь извещение, а потом время свободное :D .....Юль с подарочком тебя)))) :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано бель (23.12.2014 12:04:09)

55

бель написал(а):

Да ждешь извещение, а потом время свободное  ...Юль с подарочком тебя))))

ага, спасибки!  :flag:

56

ой я тупизень.....ой кулееемаааа....друзья, я неправильный номер указала в контактах своих координатору :'(
Простите дурную) правильный отправила уже Оле если что :hobo:
только сейчас увидела :blush:

57

А я сегодня иду домой, смотрю почтальон к воротам подходит,  увидела меня и ждет, думаю ну наконец-то подарочкиии  :) , ан нет  :D говорит возьмите бумажку оплаты за газ  :disappointed: и ффффсе  :D

58

Ксюшка) написал(а):

А я сегодня иду домой, смотрю почтальон к воротам подходит,  увидела меня и ждет, думаю ну наконец-то подарочкиии   , ан нет   говорит возьмите бумажку оплаты за газ   и ффффсе

Ксюш облом ну ни че в следующий раз принесет тетя заветную бумажку :yep:

59

Pyatakova Alina написал(а):

ой я тупизень....ой кулееемаааа...друзья, я неправильный номер указала в контактах своих координатору

оёёёй, а разница большая по адресу  :question:

60

бель написал(а):

разница большая по адресу

не, адрес не перепутала - хоть тут не тормоз :hobo: ужас какой)стыдобааааааа)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2