Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Ксю+Глаша, с подарочками :flag: ждём продолжения :yep:

802

ewgen написал(а):

В раздумьях пока - какую ставить и куда!

елку ставим на журнальный столик, крепко привязывая веревкой. Игрушки только пластиковые и мишуры (дождика) минимум ))))

803

Natalka написал(а):

елку ставим на журнальный столик, крепко привязывая веревкой. Игрушки только пластиковые и мишуры (дождика) минимум )))

Наташ, живую? Или искусственную?

804

ewgen написал(а):

Наташ, живую? Или искусственную?

искусственную

805

Иннуля написал(а):

ewgen, ёлку ставили также как и с собачьим детенышем, на стол и нижний ярус без игрушек) у нас уже несколько лет ёлка на столе стоит в целях безопасности, сначала от сына, потом от Киры)

:D У нас три года елка стояла на столе от собак, а потом как-то, когда муж был в командировке, я совсем немного ошиблась с размером елки при покупке. Покупала "не более полутора метров в высоту". Когда мне покупку в машину загрузили, я заподозрила неладное - полтора метра мне виделись иначе, не такими длинными. Ну а когда мне ее в квартиру заволокли и поставили, выяснилось, что она ровно от пола до потолка ростом! Как я покупала - большая загадка, но факт - ель двух с половиной метров в высоту уже у меня дома! Поставила на свой страх и риск, и - о чудо, простояла красавица положенное время нетронутой собаками, игрушки на нижний ярус не вешала просто. Поэтому в прошлом году мы уже спокойно на пол ставили. А в этом у меня проблема! В тот угол, куда мы ставили стол для елки, уже не поставишь - он занят, перестановка была в ремонт.  Но я так понимаю, что все равно без вариантов - только поднимать ее надо на что-то. Ленка шустрая жутко, поэтому чем выше, тем безопасней)))

Отредактировано ewgen (17.12.2015 13:28:10)

806

Natalka написал(а):

искусственную

Склоняюсь к этому варианту. Хотя до этого у меня никогда не было искусственных елок, только живые сосны или ели. Но есль в этом году стопудово не вариант - иголки летят на пол, на полу Ленка все подбирает. А сосны очень широкие в объеме, нужен большой свободный угол, такого у меня сейчас нет)). В общем, почти решила - искусственная небольшая на стол! :flag:

807

ewgen написал(а):

искусственная небольшая на стол!

:cool:  лучший выбор

808

Всех Снегурок с оподарочиванием (о как завернула  :D )!!!  :cool:
Дедушки молодцы!!! Такие разнообразные!!!
Чем ближе к НГ, тем интереснее...  :yep:

809

ewgen написал(а):

Склоняюсь к этому варианту.

правильно! А для запаха можно веток в вазу поставить )))

810

Jula написал(а):

лучший выбор

Пока мне сложно представить, все-таки привычка - дело такое... А я привыкла к большим и настоящим. Но, раз такое дело  (собаки всякие бегают по дому, младенцы ползают), придется изменить своим привычкам! :D

811

katiaweirdo написал(а):

Может собачье пивко для Глаши?

:crazyfun: Не, пивка не было!!!

Pyatakova Alina написал(а):

прям удав а не канатик!!!)

Даааааааааа, Глаша даже глазам не поверила, типа такое длинное и все мое.... :)

GINA1+1 написал(а):

На всю долгую счастливую Глашину жизнь хватит!

Оль, думаю что нет  :nope: , он такой клевский, мягнький... Она его скоренько обгрызет..

GINA1+1 написал(а):

общим голосованием едем в Питер!!!

Круто! Оч здорово, очень люблю Питер, нас друзья зовут, а мы все не вырвемся... Главное чтоб ветер был не сильный, хотя, когда настроение праздничное, то все по фиг хоть ветер, хоть мороз!  :jumping:

812

Ксю+Глаша написал(а):

Главное чтоб ветер был не сильный, хотя, когда настроение праздничное, то все по фиг хоть ветер, хоть мороз!

2 раза встречала Новый Год в Питере, была отличная погода, вернее, ее там не замечаешь  :love:

813

Ксю+Глаша написал(а):

когда настроение праздничное, то все по фиг хоть ветер, хоть мороз!

Ага! В особенности взрослым с фляжечкой за пазухой  ;)

Jula написал(а):

Новый Год в Питере, была отличная погода

Очень хочется, чтоб так и было!  :cool:

814

Будем продолжать хвалиться подарочками, а вы мне помогайте дедушку отгадывать...
Вот это было мне, любимой  :love:
http://s6.uploads.ru/t/ALT5U.jpg
Вот это было папе и Саше, но прихватизировала все Саша, ну баночки все-таки папе...или мне.. или всем  :D
http://s7.uploads.ru/t/3INXn.jpg
А это сами знаете кому.. Глафире Андреевне!
http://s2.uploads.ru/t/jfiBc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jT7tx.jpg

815

Ксю+Глаша написал(а):

он такой клевский, мягнький..

Оксана, догадок то не появилось? Кто Дедуля?  :idea:

816

GINA1+1 написал(а):

особенности взрослым с фляжечкой за пазухой

от кафе до кафе, глинтвейновый марафон у нас был :D

817

GINA1+1 написал(а):

Ага! В особенности взрослым с фляжечкой за пазухой  ;)

А как же! Обязательно, для сугрева.  :crazyfun:

818

GINA1+1 написал(а):

Оксана, догадок то не появилось? Кто Дедуля?

:dontknow: неа.. А ты догадалась?  :glasses:

819

Jula написал(а):

глинтвейновый марафон

Люблю..... Весчь!  :cool:

820

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

коробку для своей посылки купила побольше)))в итоге она так и украшает наши шкафы на работе, в ней подарок не уехал)))

Можно тут процитирую? Вдруг кому поможет....  ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2