Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Ксю+Глаша написал(а):

Ипона мама!!! Вот это да! Я физически столько анкет не прошуршу ... ааааааааааа.......хелп..хелп..

Сижу, хихикаю..., а сама тоже скоро буду точно в такой же ситуации  :D
Пошуршу вечерком из дома  :yep:
Мож че-нить нашуршу

862

Ксю+Глаша написал(а):

Света, ты у меня вне подозрений, как жена Цезаря.   А удав зачетный, правда?
Девочки я уже рыдаю... от смеха естественно..

Удав знатный!!! Помнится я ссылку кидала, как игрушки плести, но вот кому да в каком году и в какой теме  :question:   :dontknow:

863

Ксю+Глаша написал(а):

у каждого второго есть или дача или домик в деревне или друзья с домиком

Или собаки с домиком!  ;)

864

Ксю+Глаша, я бы пробежалась по разделу "творчество" и ники сверила ))) Может там подсказочка?

Отредактировано Solnishko034 (17.12.2015 16:56:02)

865

Ёпрст... Мне от списка участников и от ваших попыток отгадать что-то поплохело  :D боюсь даже представить как я своего дедушку отгадывать буду :D

866

GINA1+1, судя по подмигиванию вы что-то знаете , но молчите?)

Отредактировано Pyatakova Alina (17.12.2015 16:59:41)

867

Solnishko034 написал(а):

я бы пробежалась по разделу "творчество"

Совсем загоняли бедолагу! Такой "удав" - легкая пятиминутная разминка! Простой узел макраме  :D В нэте на раз-два выскакивает такое творчество!  :flag:

Отредактировано GINA1+1 (17.12.2015 16:59:07)

868

Pyatakova Alina написал(а):

Вчера сама такая же была - в шоке, слава богу подсказали по датам и постам тут)))

Ну вот, а меня вчера загнобили, что слишком "тонко" намекала - так, что прям все сразу все знали))))))))))))))))))))
Ксю+Глаша, за вышивку никак нельзя "зацепиться"? Может, кто-то, кто тоже этим увлекается? Или за пазлы? Мне кажется, точно рукодельный Дедуля у вас - и травки, и всякие наборы для творчества.....

869

GINA1+1,
Это ты мой Дедуля???

870

Барабанная дрррррррробь! Ну кАнЭшно!!!  :crazyfun:

Ксю+Глаша, Оксана, Глафира Андеевна, папа Андрей и Саша! С Наступающим!   :flag:

Отредактировано GINA1+1 (17.12.2015 17:05:15)

871

GINA1+1, Ксю+Глаша, Поздравляем!!!! Дедушка у вас добрый попался - помогал как мог :cool:  :D

872

Pyatakova Alina, у меня весь день сердце выпрыгивает! Невозможно было сдерживаться  :blush:
А хотела до завтра потомить Снегурушку.....  ;)

873

GINA1+1 написал(а):

Барабанная дрррррррробь! Ну кАнЭшно!!! 

  :cool:
Ну, теперь про скотч расскажи  :rolleyes:

874

GINA1+1 написал(а):

Барабанная дрррррррробь! Ну кАнЭшно!!!  :crazyfun:
Ксю+Глаша, Оксана, Глафира Андеевна, папа Андрей и Саша! С Наступающим!

ААААААААААААААААААААА, вот ведь я балда, чукча и т.д..... Ведь все на поверхности!!!!!!!!!!!!!!!!! И чай мы с тобой душистый из термоса на курсинге пили, и в открытке написано: вот прям вижу семейную идилию... мы ж ездим всем составом, ну кроме кошек, и намекала ты мне сегодня целый день... А я, дырявая башка!!!!
Ну, дорогая наша дедушка мороз, теперь уже адресно, так сказать "глаза в глаза" Спасибо, спасибо, спасибо!!! Спасибо друг! Ну вот ведь вы всем угодили, ты б видела вчера эти морды-лица-глаза! Дрю пакет вскрывал долго, т.к. скрепок ты не пожалела, прям видела я вчера его нетерпение, хотя до этого все носом крутил.
Я же говорила, что у меня Самый-Пресамый-Лучший Дедуля!!!!
Колись, к грузинскому вину какое имеешь отношение?  :flirt:

875

Ксю+Глаша, Оксан, а я переживала, что слишком много намеков в подарке! Но эти намеки только для тебя. Другие Снегурки бы не догадались  :yep:
Помнишь курсинг? Чаем из термоса пила вас. Рассказывала тогда, что сама сушу летом.
А на ДР Джинджи выложила фотку специально! Ты ж одна из первых нас поздравила!  :D  А там Джи с таким же канатиком (только наш "удав" еще поболе будет). Джи его очень уважает!
Я вам поменьше сплела, Глафира поминиатюрнее будет... А такой длинный, чтоб когда играете - за руки не прихватывала. Наша с маленьким грешила. А этот - руки далеко! Очень хочется, чтоб Глаша тоже Удава полюбила!  :blush:

876

GINA1+1 написал(а):

А хотела до завтра потомить Снегурушку.....  ;)

Садюга! Меня бы домой сегодня не пустили! Ээхххх

877

Solnishko034, работаем с мужем в этой теме, импорт алкоголя. Но я на форуме об этом не рассказывала. Просто дома другого не оказалось. А посылка курьером... А вдруг залезет, поглядит - что там?  :idea:  Вот я и накрутила на всяк! И скрепками... и в два пакета!  :D

878

Ксю+Глаша, ну интересно же!!! Очень рада, что всё понравилось, я волновалась, т.к. ты пропала. Уже мыслишки подкрадывались.. Вдруг не оправдала ожиданий... Но вижу - все Ок  :blush:  Привет семье!

879

Ксю+Глаша написал(а):

чукча

Ставь чукчу на сутки!  :D  (Играли недавно с Оксаной в игру, были сутки на аватарке в вацапе чукчами)

880

GINA1+1 написал(а):

работаем с мужем в этой теме, импорт алкоголя

тогда почему форум еще трезвый?!  не затоварен грузинскими винами?!  :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2