Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Слуште, Снегурки, которые еще не опадаренные, вот сейчас прям гора с плеч.. как узнала кто дедуля. Представляю КАК вы ждете и КАК вы будете угадывать!!!

882

GINA1+1 написал(а):

Solnishko034, работаем с мужем в этой теме, импорт алкоголя. Но я на форуме об этом не рассказывала. Просто дома другого не оказалось. А посылка курьером... А вдруг залезет, поглядит - что там?    Вот я и накрутила на всяк! И скрепками... и в два пакета!

Ах, Хванчкара, Киндзмараули... Вкуснота какая   :love:

883

Jula написал(а):

не затоварен грузинскими винами?!

Девчонки! Не советую! Очень немногие вина в магазах действительно грузинские. Это не то что раньше, до запрета... Как открыли опять импорт - везут одно г..но!  :angry:

884

Ксю+Глаша, я как узнала, что ты моя снегурка, ринулась Алину благодарить, вот говорю - МОЛОДЕЦ! Весь форум знаешь, кто с кем дружит-общается-на курсинг и т.п. А она мне - это совершенно случайно! Представляешь?!

885

GINA1+1 написал(а):

Девчонки! Не советую!

ооо, понятно!  :dontknow:
но я в основном на итальянских сижу  :flirt: даж в выходной в грузинском ресторане не заказала грузинское вино, не стала рисковать и изменять Пино Гриджио
в Стокмане как-то брали грузинское, ооочень неплохое оказалось

886

GINA1+1 написал(а):

Очень хочется, чтоб Глаша тоже Удава полюбила!  :blush:

Она вчера и так его весь вечер таскала с удовольствием!

Jula написал(а):

тогда почему форум еще трезвый?!

Да, и правда, чей то форум стороной? Нали-вай! Вай-вай!  :rofl:

887

GINA1+1 написал(а):

А она мне - это совершенно случайно! Представляешь?!

Слушай, ну это судьба значит. Будем и дальше "бегать в паре" :) Я вот до сих пор поверить не могу, а ведь все было на поверхности... Ну ващеееее.. Андрей тебе привет передает!  :flag:

888

Не по теме, но в тему  :rofl:  Я тут права меняла, медкомиссию проходила. Прихожу к психиатру. - Как часто пьёте? -Да, практически не пью, каждый день ведь за рулём... -Не правы Вы, пейте хоть по праздникам, алкоголь организму необходим. Захожу к наркологу. -Как часто пьёте? - Да, по праздникам. - И правильно, без алкоголя свихнуться можно  :rofl:

889

я уже в голос сижу смеюсь...  :rofl: юмористки :cool:

890

Solnishko034 написал(а):

алкоголь организму необходим

Solnishko034 написал(а):

И правильно, без алкоголя свихнуться можно

надо распечатать!!!  :D  врачи все таки сказали  :rofl:

891

Ксю+Глаша написал(а):

ведь все было на поверхности..

Ну так и я о том! Думала сразу раскусишь!

Ксю+Глаша написал(а):

Андрей тебе привет передает!

Спасибо!  :flag:

Solnishko034 написал(а):

Не правы Вы, пейте хоть по праздникам

Solnishko034 написал(а):

без алкоголя свихнуться можно

Поддерживаю! Я вот от бокальчика хорошего винчика никогда не отказываюсь! Ну конечно если не за рулем  :yep:

Jula написал(а):

не стала рисковать и изменять Пино Гриджио

Поддерживаю! Я тоже Италию люблю  :flirt:

Ох! Трудный денек! Щеки пылают! Работа стоит весь день!

Отредактировано GINA1+1 (17.12.2015 17:34:37)

892

Jula написал(а):

надо распечатать!!!    врачи все таки сказали

Ну, так я вчерась предписание выполнила. Праздник же  :flirt:

893

:D  :D  :D
:cool:  :cool:  :cool:

894

Solnishko034, вот ты вчера-то совет и вспомнила, да, решив глинтвейну наварить?)))
А мы вот на даче перешли к крепким напиткам - Мариночка (mbIsha) отлично хреновуху готовит))))))))))))))))))))))

895

Solnishko034 написал(а):

Праздник же

Я бы тоже сейчас плеснула колдовства.... Вечером обязательно!

896

Ольга и Чар написал(а):

Solnishko034, вот ты вчера-то совет и вспомнила, да, решив глинтвейну наварить?)))
А мы вот на даче перешли к крепким напиткам - Мариночка (mbIsha) отлично хреновуху готовит))))))))))))))))))))))

Заманиваешь? Какой год к вам собираюсь! Надо ехать! Там ведь ещё компот фейху...вый из Абхазии ))))

897

Девочки, дайте рецептики вкуснях, а? Свет, делись тайной приготовления глинтвейна! Я вот уже прям скоро кормить закончу, и как начну, как начну...  :D Уже прям очень хочется винца с сигареткой! ))

898

GINA1+1 написал(а):

Ох! Трудный денек! Щеки пылают! Работа стоит весь день!

Да уж... не легкий был денек, но очень положительный! Убегаю я, надо еще собраться, завтра раненько стартуем! Всех чмоки!!  :flag:

Solnishko034 написал(а):

Как часто пьёте? -Да, практически не пью, каждый день ведь за рулём... -Не правы Вы, пейте хоть по праздникам, алкоголь организму необходим. Захожу к наркологу. -Как часто пьёте? - Да, по праздникам. - И правильно, без алкоголя свихнуться можно

Ну с их работой думаю да! Спасибо нашим докторам!  :cool:
Мужу вечером зачитаю, он заценит!

899

Solnishko034 написал(а):

Заманиваешь? Какой год к вам собираюсь! Надо ехать! Там ведь ещё компот фейху...вый из Абхазии

Компот из Абхазии не пила, только мандаринки ела))))) И чачу из Абхазии пила - вот это вещь!!!!! А еще Мариночка грушовку в этом году сделала - мы ее как-то до 6 утра дегустировали, ммммммм, вкусненько))))))))))))
Приезжай :flag:

900

ewgen написал(а):

с сигареткой! ))

таааак, стопЭ, Натали  :angry:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2