Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

ewgen написал(а):

Девочки, дайте рецептики вкуснях, а? Свет, делись тайной приготовления глинтвейна! Я вот уже прям скоро кормить закончу, и как начну, как начну...   Уже прям очень хочется винца с сигареткой! ))

Мы вчера вино брали красное итальянское, пакетик готовых приправ для глинтвейна и добавили мандаринки, яблоки, имбирь и мёд из подарочка. Вкусно!!!

902

Solnishko034 написал(а):

Прихожу к психиатру. - Как часто пьёте? -Да, практически не пью, каждый день ведь за рулём... -Не правы Вы, пейте хоть по праздникам, алкоголь организму необходим. Захожу к наркологу. -Как часто пьёте? - Да, по праздникам. - И правильно, без алкоголя свихнуться можно

ну точно нужно распечатать, этож не возможно не выпить, особенно в нашей компании, весь день в переживаниях...ой чую я тоже долго буду гадать своего дедушку..
Ксю+Глаша,
Еще раз с опознанием дедушки))) :flag:

903

ewgen написал(а):

Уже прям очень хочется винца с сигареткой!

От же ш, блин, мамаша!!! :D  :D  :D

904

Jula, не, все, сил моих больше нет!))) :offtop:

905

Ольга и Чар написал(а):

Компот из Абхазии не пила, только мандаринки ела))))) И чачу из Абхазии пила - вот это вещь!!!!! А еще Мариночка грушовку в этом году сделала - мы ее как-то до 6 утра дегустировали, ммммммм, вкусненько))))))))))))
Приезжай

С ночёвкой приеду, чтоб уж тоже продегустировать )))

906

ewgen написал(а):

Jula, не, все, сил моих больше нет!)))

соберись, тряпка! (с)  :mad:

907

Ольга и Чар написал(а):

От же ш, блин, мамаша!!!

:D  :dontknow:

Jula написал(а):

соберись, тряпка! (с)

Пыхчу из последних сил, но чем ближе возможность заняться всякой вредятиной, тем оно желаннее! :hobo:

908

ewgen написал(а):

Пыхчу из последних сил, но чем ближе возможность заняться всякой вредятиной, тем оно желаннее!

иди и перечитывай тему на фиолетовом  :D

909

Jula, честно-честно, я ее пару раз уже перечитывала!)))))

910

Вот это номера вы тут выкидывете :D  отошла на пару часов а уже три страницы настрочили. И Дедулю разоблачили, молодцы :flag:
ewgen,  так, Натали, вино пей сейчас. Стакан, не больше. А про сигареты забудь, все это в прошлом :angry:

911

Olen'ka написал(а):

все это в прошлом

+1000  :flag:

Сегодняшний Дедок откланивается! Всем успешных и интересных разоблачений! А я превращаюсь в Снегурушку! Где же ты, Дедуля? Неужто еще в Устюге?  :flag:   :D

Отредактировано GINA1+1 (17.12.2015 18:14:36)

912

Тащусь домой в пробке в авто и песни горланю! Прекрасный денек!!!  :love:   :cool:

913

Дорогой наш Дедушка, не беспокойся! Мы получили свой подарок еще вчера)) вечером всем покажу и расскажу как все было! Сейчас могу сказать, что наш Дедуля очень щедрый! И мы знаем - кто ты! 😘

914

Мы запрягли наконец-то оленей и отправили их в путь =))) Жди наша снегурка =)))

915

GINA1+1 написал(а):

Барабанная дрррррррробь! Ну кАнЭшно

Отредактировано GINA1+1 (Сегодня 17:05:15)

Вам бы в МАФИЮ играть))) я ведь не заподозрила даже))) три часа меня не было, а тут уже столько всего произошло. Как я своего дедусечку отгадывать буду... :crazyfun: не знаю. Заранее прошу , хэлп миииии... 8-)

Отредактировано SonЯ (17.12.2015 20:12:55)

916

Plaman, ооооо, что ни день - то праздник!!! Ждем ваш рассказ-показ :D

917

Solnishko034 написал(а):

Мы вчера вино брали красное итальянское, пакетик готовых приправ для глинтвейна и добавили мандаринки, яблоки, имбирь и мёд из подарочка. Вкусно!!!

Solnishko034, ой, пропустила, не увидела сразу. Спасибо! :flag:

918

Pyatakova Alina, спасибо огромное за списочек! Оказывается и 30% не было известно мне участников :huh:
Фуко. ..дочитала. ..нифига у вас тут страсти)))

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (18.12.2015 02:18:49)

919

А я всё больше боюсь :( ведь если снегурки так сложно старых друзей рассекречивают,то как нам-новичкам с окраин России тогда придётся?  %-)

920

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

А я всё больше боюсь  ведь если снегурки так сложно старых друзей рассекречивают,то как нам-новичкам с окраин России тогда придётся?

Ой я тоже боюсь :confused: Думаю тяжко придётся, ну ничего общими усилиями отгадаем :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2