Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Ну вот, ушла в работу и столько пропустила))) Поздравляю, снегурочки, с подарочками!!!! :flag:  :flag:GINA1+1, Оля, канат-удав суперский!!!! :cool:

922

GINA1+1, а можно про канатики поподробнее, что за узел макраме? Где бы глянуть? Мы тоже канатики очень уважаем, я б сплела!

923

Девчонки, рада что мой "удав" так пришелся по вкусу! Как я хохотала от ваших комментов. Оксана еще такой ракурс взяла, действительно кажется огромным!  8-)  На самом деле не такой уж и большой... И удобный - проверено на собственных ручках-зубках. Вот к примеру ссылка Тыц Пробуйте самый первый узел "Правосторонний". Нарезаете 4 длинные полоски из флиса. Можно разноцветные. Полоски для основы в 2 раза короче, чем полоски для плетения. Основа определит длину канатика.

Только:
1. Я не на планку креплю, а просто концы в узел завязываю. Для начинающих - лучше узел зацепить за что-нибудь, чтоб в натяжку плести, так удобнее. Ну или домашние помогут, подержат  ;)
2. Нити основы не обязательно 2 шт. Для Глаши я одну взяла, чтоб не толстый был канатик. Нужна хотя бы одна, чтоб вокруг нее обплетать. А так - хоть 5. Смотря какие полоски нарежете из флиса.
3. В конце работы, как сплели нужную длину - опять концы в узел.

Если чередовать узлы - то слева то справа - то канатик получится плоский, а если только правосторонний плоский узел - то будет закручиваться в спираль. Затягивайте узлы потуже - на дольше хватит канатика.

Это не сложно, успехов  :flag:

Даешь каждому биглю по удаву!

Отредактировано GINA1+1 (18.12.2015 10:53:49)

924

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

ведь если снегурки так сложно старых друзей рассекречивают,то как нам-новичкам с окраин России тогда придётся?

ищете подсказки :flag:

925

Да, вот еще хотела поправиться, а то всех напугала, что грузинские вина брать нельзя!

Jula написал(а):

Стокмане как-то брали грузинское, ооочень неплохое оказалось

Стокман - импортный магаз. Грузины для Европы то другие вина льют! А наши бизьнисьмены всё хотят купить подешевле, а продать подороже! Вот и закупают самые дешевые... везут нашему брату....На полки выставляют как грузинские... А там грузинского винограда-то почти нет... Сколько они в Россию поставляют - у них столько винограда отродясь не бывало! Молдавский виноматериал закупают и льют! Вот такая петрушка  :mad:

Так что лучше берите европейские вина, даже столовые будут получше, чем это...

926

GINA1+1 написал(а):

Стокман - импортный магаз. Грузины для Европы то другие вина льют!

о как! понятно!

GINA1+1 написал(а):

Так что лучше берите европейские вина, даже столовые будут получше, чем это...

соглашусь  :yep:

927

GINA1+1 написал(а):

Девчонки, рада что мой "удав" так пришелся по вкусу! Как я хохотала от ваших комментов. Оксана еще такой ракурс взяла, действительно кажется огромным!

Даешь каждому биглю по удаву

:flirt:
О, я тоже на выходных тогда закупаюсь всем необходимым для удавчика. Спасибо большое за информацию и советы :D

928

И что. ..сегодня совсем не будет отчётов, конкурсов и разгадываний? ???? :rolleyes:

929

http://s2.uploads.ru/t/tFSjB.jpg
Вчера и мы нарядили елочку. Белла настойчиво пыталась пробраться в комнату, помочь, но была отправлена на вечернюю прогулку с папой.   :D

930

SonЯ написал(а):

мы нарядили елочку

Какие молодцы!  :cool: И что? Белла в эту комнату ходить не будет?

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

сегодня совсем не будет отчётов, конкурсов и разгадываний? ??

Вот и я думаю... как-то непривычно-скучно...  :(

931

GINA1+1 написал(а):

как-то непривычно-скучно...

:yep:

932

Ну где же Plaman, обещали отчетец! И знают же дедулю... Может хоть мы бы погадали...  ;)  Потренировались так сказать...

933

Мне тут одна Снегурка обещала отчет до 19го, подарочек давно получили и никак тут не отпишутся, редиски :hobo:
Ждемссс)

934

Ну вот и у меня дошли руки отписаться о получении подарка.
Начну немного издалека - скажу, что очень интересно читать всех на форуме, какие у кого истории, (какая интересная история попалась у моей Снегурки - не передать!) как все дружно общаются, как любят своих собак. Ещё в городских парках заметил, как похожи собаки на своих владельцев и как сильно всех биглевладельцев объединяет большая любовь к своим питомцам! :jumping:
Так вот, принять участие в игре получилось аж в последний день - 30 ноября, ну а чо? Не лыком шиты - уж и самолёт из Амэрики пропускал, и поезд из белокаменной в родной город - всяко бывало. ^^
Так и ждали, жили-не тужили, пока в один день...
Не, слишком быстро)
В общем, Фанни всё время ходила по дому и нюхала, с самого 30 ноября, видимо где-то в воздухе уже запахло, как наш Деда Мороз готовит ребёнку первый в её жизни Новогодний подарок!
И ели мы в ноябре дыню Туркменскую, и катались на велосипедах после моей долгой командировки в родственную республику, и гуляли и бегали с другими биглями...
Пока в один день чудо-модератор по приказу Муви не отправил мне указъ от самого Деда Мороза, что пора будет выходить в подъездъ тёмный и искать в ящике синемъ письмо - извещение от Дедушки... И отправился я в пятницу в вечеръ за извещением, да нашёл его, но на то она и пятница вечеръ, чтоб бояре об отдыхе не забывали и за чередой потчеваний последовало утро декабрьское!
Оседлал я коня своего двухколёсного, пока дамы отправились в паркъ Островского гулять и помчал всеми силами на почту Российя!А там мне вручили подарок вожделенный, который я немедленно повёзъ в паркъ.
Что было дальше-словами не описать, в парке встретилъ я своих девочек, подарокъ показалъ, да запретил строго-настрого открывать, пока все дела не сделаемъ и не откроем все втроемъ!
Да на том и порешили. А как вскрыли - глазу нашему предстало чудо дивное - изобилие игрушищь пищащих, которые цветомъ своим так и манят бигля английского, да не даютъ сфотографировать без его морды подарки для отчета! А полотенчики в форме пирожныхъ - да их на полку и смотреть и наслждать глаз потехой этой! Решено!
А как девушка рада была сигналу на коня своего двухколёсного, о котором наш Деда чутко помнилъ во время отправления!
Ну спасибо тебе, Деда!
Будем думы думать, кто же есть ты, ибо упаковку подарка я случайно потерялъ, а запомнил только, что город Екатериноградъ.
Есть у меня две кандидатуры, да только это - думы додумать надо, чтоб сказъ продолжить!
А в придачу - фото подаръка нашего, да бигля морда
http://s6.uploads.ru/WIPMx.jpg

935

Maxim On, Ох и рассказик получился :cool: ))), поздравляем с подарочком :flag:

936

бель написал(а):

Ох и рассказик получился

:yep:  :cool:

937

Maxim On, отличный сказ, ждем продолжения! :cool:

938

ewgen написал(а):

Maxim On, отличный сказ, ждем продолжения!

:yep:

939

Maxim On, с подарочками вас!  :flag:  бедный бигленос, как всего хочется ему на фото!  :D  где фото бИгли целиком?!  :D

940

Maxim On, с оподариван ем Вас!!!Есть догадки насчет Дедушки вашего?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2