Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Maxim On, Поздравляем с подарочком!!! И да, ждем продолжение былины русской о бигле английском и славном Дедушке Морозе)) :flag:

942

Maxim On:cool:  Отличные подарочки :flag:  А морда то биглиная не абы куда тянется, а к гамбургеру :rofl:

943

Maxim On, здорово! С подарочками Вас  :flag:
Какая россыпь богатая! А город на коробочке незнакомый....  8-)

Предлагаю получше рассмотреть печеньки  :idea:

Отредактировано GINA1+1 (18.12.2015 13:57:04)

944

МУЛЬКА & Михаил 77, классно, в подписи сегодня видно, что у Ватрушки своеобразная днюшка - 2 года 2 месяца и 2 дня, поздравляю с интересным днем :flag:

945

GINA1+1 написал(а):

А город на коробочке незнакомый....

Maxim On написал(а):

город Екатериноградъ.

:question:

946

Olen'ka написал(а):

А морда то биглиная не абы куда тянется, а к гамбургеру

:D  Ну так! Биглиная ж!

947

GINA1+1 написал(а):

И что? Белла в эту комнату ходить не будет?

Ну конечно.... как же.... уже ходит иголочки жует :D Я больше Симоны боюсь, она оч уж любит у нас по стенам бегать, уже снимали эту обезьянку с елки :D

948

SonЯ написал(а):

Я больше Симоны боюсь

Вооот! И я Таську боюсь ))) У вас похоже и не привязана елочка... Завалит же!  :jumping:

949

Ирина_Калининград написал(а):

что у Ватрушки своеобразная днюшка - 2 года 2 месяца и 2 дня, поздравляю с интересным днем

Спасибочки! Если б  не Вы,мы бы и не знали о ВатрушкиноМ "юбилее" :blush:

950

GINA1+1 написал(а):

У вас похоже и не привязана елочка... Завалит же!

Вчера поздно нарядили, а сегодня будем гири штанги искать... или привязывать к чему-нибудь :)

951

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Если б  не Вы,мы бы и не знали о ВатрушкиноМ "юбилее"

Да не столько это я, это все линеечки)) У нас вот такой нет, а точный возраст Джокера я всегда вижу благодаря линеечке Муви (у Алины). У Джокера с Муви один день разница)))  :offtop:

Отредактировано Ирина_Калининград (18.12.2015 14:56:23)

952

Maxim On, Ураааа! Дождались мы отчета))))
Ждем отгадку) Екатериноград - :cool:  очень классно зашифровались - интересно!  :jumping: не все знают ;)

953

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

А я всё больше боюсь  ведь если снегурки так сложно старых друзей рассекречивают,то как нам-новичкам с окраин России тогда придётся? 


Боюсь.... У меня уже просто паника!!!!!   :tired:

GINA1+1, спасибо за науку... вспомнилось, что я ж когда-то в детстве плела... :rolleyes:

Pyatakova Alina написал(а):

Maxim On, Ураааа! Дождались мы отчета))))
Ждем отгадку

Да-да!!! Давайте уже гадать! А мы, неоподаренные первоучастники пока тренироваться будем!

954

Девочки, я 7 лет почти на форуме - и я тоже боюсь, что не угадаю даже того, кого хорошо знаю)))) Кого я прям очень хорошо знаю, те не мои Морозы, я в курсе))) А все остальные..... Так что все надеемся на помощь зала!!!)))))))) Вместе веселей)))))))

955

Pyatakova Alina написал(а):

Ждем отгадку) Екатериноград -

есть у меня подозрения   :D

956

Снаряжаю Дедушку, завтра запускать буду, надеюсь угодим нашей снегурушке :flirt:

957

Jula, и у меня!  :idea:

958

Ольга и Чар написал(а):

Так что все надеемся на помощь зала!!!)))))))) Вместе веселей)))))))

Эт точно, я боюсь сама тоже не справлюсь. :crazy:

959

Монтана, вот и я как биглю завела - всё вспомнилось! И макраме в детстве и долгие активные гуляния и.... ну в общем сами понимаете  :D

А я вот не боюсь - вместе точно отгадаем! Если что,  Дедуля подскажет, намекнет как нибудь ;-)

960

походу ново испеченная снегурка не хочет отгадывать деда мороза :hobo: ух... я в ожидании гадания :rofl: , а все тишина :confused:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2