Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Замечательные подарки,очень позитивно читать,как мы ждем,как получаем,как угадываем :cool:

102

Ухты! Девочки, с подарочками! Красота необыкновенная!!!

103

Какие у всех прекрасные подарочки  :flag: заходишь в тему, и сразу настроение поднимается  :yep:

104

вернулась я с почты  :jumping:  за 15 минут обслужилась  :cool:

И вот дома распаковала подарочки!  :love:  наши новогодние подарочки и открытка от нашего Дедушки Мороза из города Шахты (мы так, кстати, в сентябре были проездом по дороге в Сочи, останавливались в этом районе в отеле на ночь) - это Анечка с Рэем (ник Нега), огромное спасибо за приятные и нужные презенты, которые приехали к нам на санях  :D

http://sf.uploads.ru/yziJC.jpg

Ребенок уже таскает из саней конфетки  :D , а Оджин носится с канатом, любит он игрушечки (уточку и кольцо положим под елочку)  :cool: календарь настольный будет радовать глаз каждый день на рабочем месте!  :flag: 

http://sf.uploads.ru/wZDqd.jpg

Еще раз большое спасибо за приятности и новогоднее настроение!  :flag:

105

Какие подарочки у всех замечательные! Молодцы   :cool:  Дедушки , постарались! :cool:

106

и это еще не все  :yep:  нам пришла еще одна посылочка - от приемного Дедушки Мороза от Ксюши из Ярославля  :jumping:  Ксюшенька, Леня, мама Юля, спасибо огромное за поздравление и подарочки, очень приятно было получить этот фиолетовый рай  :love:  :flag:

http://sf.uploads.ru/X7ql5.jpg

уже украсила комнату фиолетовыми игрушечками и фиолетовой овечкой  :cool:  некоторые трехцветные наглые морды пытались отжать у меня овечку, но я отвоевала,  год Овцы - это мой год, а уж фиолетовая овца - это точно МОЁ  :rofl:  :cool: 
спасибочки еще раз!  :flag:

107

Красотень!!! Дедушки постарались все-все!

108

Jula,
Из Шахты путь не близок, Дедушка сани основательно запряг :cool:

Jula написал(а):

фиолетовый рай

Безумно красивый цвет :love:

109

Jula,уж извините нас, не получился из нас Дед Мороз-агент 007, так как злая тетка на почте отказывалась принимать поссылку без отправителя, да и еще по паспорту все сверяла %-). Очень рады, что вы получили нашу посылочку и подарочки добавили Вам новогоднего настроения!  :flag:

А в то же время вчера мы тоже получили подарочек от нашего дедушки Мороза :jumping: , увы...я в другом городе и все мои просьбы не вскрывать без меня посылочку пали смертью храбрых из-за любопытства домочадцев :D Но по телефону со мной все таки поделились, что же там было такого интересно, и выполнили мою просьбу о маленьком фотоотчете, поэтому чуть позже прикреплю фотографии. А еще наш дедушка оставил нам подсказку:из координат г.Москва, шоколадные гаечный ключ и болтик (вроде так со слов мамы :D ). Долго думая кто же это может быть, мы подозреваем INFRA, так как их увлечение мотоциклами все таки ближе всего связано с этими штуковинами. Мы ведь угадали?! :glasses:

А так же мы хотим поздравить всех-всех форумчан и биглюшек С Наступающим Новым Годом! :flag: Хотим пожелать вам всего-всего самого хорошего, светлого и радостного. Пусть жизнь будет наполнена только яркими моментами,а ваши сердца греет любовь. А еще желаем много-много запоминающихся поездок и получать только феерические эмоции. И пускай все, что вы задумаете, обязательно воплощается в жизнь! Биглюшкам крепкого здоровья, море вкусняшек, активной биглежизни и побед на выставках! :jumping:  :flag:
P/S Простите нас за то, что почти не появляемся, сессияяя...  %-)

Отредактировано Нега (24.12.2014 22:19:44)

110

Ольга и Чар, спасибо за эксклюзивный календарик -- для самых-самых  :blush: Сын мой сегодня получал посылку и просидел на почте очень долго. Так что мой способ получения подарочка мне вдвойне понравился! Кстати, я выяснила, что доставляют на дом только мелкие пакеты из-за рубежа. Ну, по крайней мере, в нашем отделении.
P.S. Видела на улице одного "оленя". Мой гораздо харизматичнее!

111

Нега, да агентами 007 могут быть в большей степени только москвичи))) из Шахт у нас не так много форумчан)))
Аня, спасибо за отличные подарки и настроение!
С Наступающим и успешной сессии!!!

112

Jula, спасибо 8-)  Если будете еще как-нибудь проездом у нас в городе, то мы будем только рады встретиться. :flag:

113

Нега написал(а):

Jula, спасибо   Если будете еще как-нибудь проездом у нас в городе, то мы будем только рады встретиться.

:writing:  будем иметь в виду  :flag:

114

Jula, обалдеть, какая классная сиреневая овечка!!! :cool:
Веснуля:flag:

Веснуля написал(а):

Видела на улице одного "оленя". Мой гораздо харизматичнее!

Написала благодарственный отзыв нашему "оленю" на сайте YouDo :writing:  :yep:

115

Jula, Юленька, мы очень рады, что понравилось  :flag: хотелось именно в фиолетовом цвете подарочек собрать  :yep:

116

Нега написал(а):

Мы ведь угадали?!

:blush:
Надеюсь запчасти доехали в целости и сохранности :glasses: Аня, с наступающим Вас и всю Вашу семью :flag:
Вот ведь удивительно,а по "отслеживанию",посылка только в Новочеркасске,видимо олени закись азота включили :D

117

INFRA написал(а):

Надеюсь запчасти доехали в целости и сохранности  Аня, с наступающим Вас и всю Вашу семью 
Вот ведь удивительно,а по "отслеживанию",посылка только в Новочеркасске,видимо олени закись азота включили

По отслеживанию, Юле наше посылка тоже не дошла, я только проверила вечером, захожу , от Юли отчет, чет дурит почта России  :D

118

Ксюшка) написал(а):

чет дурит почта России

Так я pony express отправляла)Видимо дурное влияние Почты России :D

119

INFRA написал(а):

Так я pony express отправляла)Видимо дурное влияние Почты России

Все дурят перед новым годом  :D

120

Надеюсь скоро наша Снегурочка отпишется, ей точно подарок дошел уже, даже почта подтвердила  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2