Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

INFRA,

INFRA написал(а):

Надеюсь запчасти доехали в целости и сохранности :glasses: Аня, с наступающим Вас и всю Вашу семью :flag:
Вот ведь удивительно,а по "отслеживанию",посылка только в Новочеркасске,видимо олени закись азота включили :D

Ура, ура...значит еще не все так плохо у меня с дедукцией :D Спасибо Вам огромное! :flag:  Да, все пришло в целости и сохранности, по словам мамы Рэйка уже "пытает" игрушку, а все остальное решили сохранить до его дня рождения и нового года! :yep: Эх, а посылочка прям мимо моего носа промчалась, я как раз временно живу и учусь в Новочеркасске :D

122

Нега написал(а):

посылочка прям мимо моего носа промчалась,

:D О,как олени спешили по адресу,даже притормаживтаь не стали!Потом,поняли,мимо чьего носа пролетели и так в отслеживании Новочеркасск остался!Все,теперь все сходится :flag:  :D

123

Уррррраааа!!! Я сегодня каким-то чудом оказалась таки на почте)))! Только сейчас все сфоткала, но выложить не смогу, тк компа-то нет, а у мужа в офисе только в пятницу смогу быть.. Девчоночки, поможет кто с выкладыванием фоток сюда, а......? И еще я знаю кто наш Дедуля, еще когда на извещении прочитала: отправитель Нижний Новгород, вспомнила сразу о Джорджия, а потом посмотрела анкету и стало все понятненько)))))), я ведь права, это вы - мои Дедульки?)

Отредактировано Diesel & Darvin (25.12.2014 00:18:54)

124

Дедулечка, Дорогой ты наш 😘 нам гномики намекнули, что посылочка нас ждет на почте 😊 после работы летела на почту, отстояла очередь, уговорила тетеньку найти и выдать мне мою посылку. Искала минут двадцать и ничего не выдала, 😡😡😡сказала, что НЕТ посылки!!! И еще добавила: "Вам все вручили." 😭 никогда не получала посылкой 😂
Гномики обещали помочь 😊😊😊 очень жду, и бегом на почту 😂😂😂👍

125

Diesel & Darvin написал(а):

Девчоночки, поможет кто с выкладыванием фоток сюда, а....?

Лера, а чем тебе помочь? Если ты можешь по электронке отправить фото, просто здесь не можешь выложить - то легко!

126

Ольга и Чар, Олечка, спасибо! Да, мне просто нужно, чтобы кто-то за меня фотки выложил, а я отдельным постом комменты напишу)))! Но я думаю дождаться ответа моего Деда Мороза))) и, возможно, если я буду жива к завтрашнему вечеру, то доеду до Леши все таки! Если не сложно, кинь в лс свою почту, пожалуйста, если у меня не получится самой, то тогда тебе отправлю фоточки!

127

А у меня тишина, эх .. придется только за бигликами идти на почту)))

128

Diesel & Darvin, эх , быстро Вы нас раскрыли ! :cool:  :love:  Да , это мы Ваш Дедушка !!!! :flag: Очень надеемся , что всё дошло в целости и сохранности, и Вам понравилось )))) !?!  ;)  :love:  :love:  :love:

129

Diesel & Darvin, эх , быстро Вы нас раскрыли ! :cool:  :love:  Да , это мы Ваш Дедушка !!!! :flag: Очень надеемся , что всё дошло в целости и сохранности, и Вам понравилось )))) !?!  ;)  :love:  :love:  :love:

130

Леля написал(а):

А у меня тишина, эх . придется только за бигликами идти на почту)))

Вы не одни  :D у нас тоже все тихо)

131

Ксюшка) написал(а):

Вы не одни   у нас тоже все тихо)

  :rofl: И мы в тишине пока...А насчет получения  и отслеживания фигня только, моя снегурка получила уже посылочку, а по сайту еще на почту по адресу не пришла :crazy:

132

Ксюшка) написал(а):

Jula, Юленька, мы очень рады, что понравилось   хотелось именно в фиолетовом цвете подарочек собрать

:love:  спасибочки!

133

Сегодня, сегодня вечером я наконец-то зайду на почту и заберу свою подарочек от Дедушки!!!!!
Ура!!!!
Вечером постараюсь выложить фотки.

134

Нюся и Бэтти, желаем успеха! Сегодня в Москве куда-то добраться -- задача не из легких! Оленям совсем не позавидуешь...

135

Дорогие Дедушки Морозы, вы такие молодцы :love:  :cool:
Своими поступками вы создаете просто прекрасное новогоднее настроение. Одно удовольствие наблюдать за тем, что происходит в этой теме!! В Питер вот только-только пришла зима, а я уже зарядилась новогодним настроением от вас! СПАСИБО!!

136

бель написал(а):

насчет получения  и отслеживания фигня только

не говори - зла не хватает.....перехвалила я свою почту видать  :mad: 
Jula, поздравляем! сколько подарочком и все с задумкой и душооой! :cool:
Нюся и Бэтти, ждемс-ждемс) :yep:

137

Мы уже сгораем от нетерпения)))) когда же, когда же.... Завтра пойду на почту, может уже .....

138

Итак, посылочку распаковала!!! Наконец-то!!! Я до неё добралась!!! Так прияяяяяяятноооо!! Кружечку возьму на работу, а то моя там совсем поизносилась. Буду пить из неё кофе и чай, который заботливый дедушка мне подарил. Закусывать вкуснющими и любимыми конфетками из посылочки!!! Ой, дедушка, нарушаешь ты мне диету!!! :D  1-го января возьму с собой на работу волшебного Морозика с огоньками, будет мне скрашивать грустинку... Как ты узнал , Дедушка, что я очень люблю такие вещицы? :love:  Рядом поставлю маленькую елочку и украшу твоими игрушками!!!
Санточка уже попробовала вкусняшки и пищит игрушкой!! Игрушка подверглась фирменному нападению ударом по животу. Сначала ведь  вспарывается живот. Но не тут-то было!!! Живот оказался защищен канатиком, весьма прочным! Для Санты это оказалось ребусом. Надеюсь, надолго!!! :rofl:
Дедушка Ксюша из Ярославля, спасибо тебе большое!!!! Спасибо всей твоей семье!! Особое спасибо и привет передай твоему помощнику Лёне!!!! :flag:  Я очень рада, что именно ваша семья , такая светлая передала мне немножко своего тепла!!!! Я буду беречь его весь год!!!! Я вас всех целую и обнимаю!!! Я очень тронута до слез и благодарна вам!! БОЛЬШОЕ ФИОЛЕТОВОЕ СПАСИБО!!!!
Вот и сам подарочек!
http://sf.uploads.ru/faRTe.jpg
Таааак, что там, посмотрим!
http://sf.uploads.ru/FjP7U.jpg
http://sf.uploads.ru/LgPFh.jpg
Мам, я ждуууу!!
http://sf.uploads.ru/bWxOE.jpg
Сейчас я тебя распетрушу! Ой, чой-то тут? Как же синтепончик вытащить-то?
http://sf.uploads.ru/8Jvj2.jpg

139

санта, Поздравляем с подарочками! :flag:
Какие классные! :cool: 

санта написал(а):

Мам, я ждуууу!!

такая моська уморительная :love:

А я вот перехвалила свою почту похоже - посеяли мне последнюю отправку в этом году, и сюрприз испортили и найти не могут.... :mad:

140

санта, Марина, очень рады, что все дошло, и все понравилось   :flag:

Мы были очень рады, когда получили в качестве снегурки вас  :flag:

А конфеты Леня помогал выбирать, взял их и сказал,  берем с фигурками  ^^ осталось только согласится  :yep:

С наступающими вас праздниками   :flag: Санточку целуем   :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2