Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль - страшная собака


Бигль - страшная собака

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

bimbo написал(а):

Что, брехливость с возрастом приходит?

Надеюсь, нет :D  Такими рождаются. В новом "Друге" есть про рекорд бигля - гавкнул 907 раз за 10 минут. Не хотела бы такого иметь :mad:

102

Tasha написал(а):

Славься! А то муж ваще из дома нас выкинет:)) Хотя сам любит Бимку подразнить - если держать перед бимом поводок и не пристегивать хотя бы 30 секунд, то бим начинает "ругаться" - мужу очень нравится:))

103

Tasha написал(а):

рекорд бигля - гавкнул 907 раз за 10 минут.

У нас наверное за год и половины плана не сделал :lol:

104

Tasha написал(а):

Такими рождаются

точно, у меня Ной молчун, а Луночка - певунья  :D

105

У нас Берта редко на улице лает, а недавно собралось 5 собак, так редко бывает. Все бегали, игрались, потом Берта отошла в сторонку и как заголосит!!! Морду задирает, в воздух лает. Удивились все, и хозяева и собаки. Это она наверное свой восторг от компании вырожала! :D
Дома лает иногда, но это не напрягает, потому что коротко и по делу. Когда в подъезде кто-то ходит и шумит или когда выводят её соперницу по территории, спаниэльку, с которой они друг друга терпеть не могут.

106

Вот в этом нам не повезло!мы и по поводу и без воем, лаем,скулим, рычим-короче весь комплект :crazy: !в основном дома,психи начинаются к 12 ночи!скоро нас выселят!

107

Моя молчунья, лает только в игре или если воспитывает "наглую молодежь". :D

108

Fry написал(а):

У нас наверное за год и половины плана не сделал

Ой, а мы в этот раз на выставке народ удивляли! У пацана башню враз снесло от количества присутствующих дам. Как он их зазывал, какиие вещие песни пел... А так как бигли у нас в диковинку, мы собрали полный аншлаг: на нас ходили смотреть как на цирковой номер, нас фотографировали, даже продавщицы из собачьего отдела начали профопрос делать: чтобы это значило. Хотя в нормальной жизни, мы тоже не очень разговорчивы, да и девицы нас не особо впечатляют, когда есть дела поважнее (гулянка, след, вкусняшки). А там, наверное, ужасно концентророванное женское общество было, да еще красоточка Патриция из Екатеринбрга приехала (а бигликов мы видим очень редко), короче показали все дурные стороны биглячьего характера (кобелиного), позор! Даже к рингу успокоить не смогли (сами виноваты - приехали в притык), получили заслуженно оч.хор со страшным замечанием очень плохой показ (в принципе, это можно было назвать отказ от показа полный). Со стороны, наверное, казалось, что наш лось, вообще в жизни ни одной команды не слышал, ничего не знает и не умеет, просто неуправляемый! За что теперь даже на льду озера, во время прогулок, беспристанно показывает зубы, встает в стойку, ходит рядом, вместо того, чтобы носиться! И ведь даже не спорит, ходит как шелковый. Так его теперь муж "наказывает" за позорное поведение в ринге и на выставке. Вот как с такими закидонами бороться, думаю, надо было ему перед выстовкой "Кот-баюн" лошадиную дозу влить что-ли?

Отредактировано Семья Феликса (22.01.2008 09:04:34)

109

Семья Феликса написал(а):

ржунемагу, представляю себе это зрелище!:) Серенады бигля незабываемы!

110

bimbo написал(а):

ржунемагу

А нам-то не до смехууу... Особенно Фельке, 5 минут славы артиста - и теперь отдувается постоянными тренировками. Вот как папу "оскорбил" безобразным поведением. Муж сначала, вообще сказал, что теперь"завязали" с выставками, но потом решил все-таки ежовые руковицы испробывать, чтобы не позорил больше. Дон Жуан чертов! (Сергей, простите это не про вас, это я про Феликса)

111

Семья Феликса написал(а):

Дон Жуан чертов!

Ну, знаете ли-с ЛЮБОФФhttp://bestsmiles.net.ru/lovi06005.gif то она превыше всего! :D  Зов природы, вот  башню то и снесло! :lol:

112

olyyk написал(а):

Я вот, как это ни смешно, в таких случаях всегда спрашиваю, можно ли нам тоже входить в лифт, если там есть кто.

Были в гостях у родителей мужа. Лифт. Седьмой этаж. Айдан лифты ненавидит. Я их тоже нелюблю. Вайгару все равно. Дженька галопом втаскивает туда всех. Ей бы только кнопки понажимать)))
Вниз. Лифт едет и останавливается на втором этаже. Начинают открываться двери. Я не удержу трёх собак и грозно командую: СТОЯТЬ! Двери открыты. На площадке мужик с ротвейлером, которого боится весь подъезд. "Мы на следующем поедем" - полувопросительно выдавливает дядька, выковыривая из-за спины ротвейлершу в наморднике. "Можете и пешком", - разрешаю я, упираясь коленом в стенки лифта, чтобы орава не затоптала дядьку.
Некультурные мы. :(

113

А мы дома довольно культурно себя ведём. Но стоит выйти на улицу, как начинается ...........Она даже никого ещё не видит, только двери подъеда открывается и понеслось. :canthearyou:  Минуты 2-3 мы голосим на все четыре стороны, даже если на улице вооще ни души, а потом с чувством выполненного долга занимаемся своими делами спокойно.Подпольная кличка птица-говорун :D

114

Какая бы собака не была, это животное...Когда собака бежит у нее начинает вырабатываться адреналин, она входит в раж...и может укусить, убедилась можно сказать на себе, вернее на своей дочери. Когда наш Арик-такса играл с моей дочей, она начала от  него бегать по коридору, и тут он как сиганет за ней и вцепился ей в ляжку....крику было сума сойти, прикусил так сильно, до крови, ребенок был в шоке. Потом правда больше не играла в такие догонялки. Насчет биглей, они тоже  охотники, у них инстинкт догонять добычу, входят в раж.....Правда нашу никто не боится, 5 лет, а до сих пор думают, что это щенок :D Есть еще категория людей, которые в принципе боятся собак, маленькая или большая, без разницы.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль - страшная собака