Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки Monaco Xandrina х Райна

Сообщений 81 страница 100 из 182

81

У первой девочки окрас очень нравится, а у третьей, рыжей, уши обалденные! :love:

82

Весело вам,наверное,дома! :)
Детишкам здоровья и понимающих послушных хозяев![взломанный сайт]

83

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

я рада что и до вас дошла радость материнства! в смыле, не дo cобаки, а до семьи

:D Светик, радость материнства до нас дошла лет 10 назад, когда моя дочурка Машка родилась, а теперь скорее это радость "дедовства"  :nuts:

84

Kat&Raina написал(а):

моя дочурка Машка родилась

знаю, но это совсем разные чувства и эмоции!!! :cheesy:

85

Kat&Raina
Чудесные у вас малышки и фото супер!

Kat&Raina написал(а):

На днях звонили еще одни потенциальные хозяева, я им как всегда начала страшилки рассказывать про биглей, какие они монстры и т.д. А мне в ответ: "Мы на все готовы!" Интересно, что люди имели в виду?

Угу, точно интересно! Одна из будущих владельцев нашего щеночка сказала: "у нас давно уже все это пора съесть!", когда писала про интерьер дома  :D

86

Здравствуйте. Моё сообщение можно увидеть выше - я интересуюсь щенками Бигля. Скажите пожалуйста, сколько у Вас стоит щенок?

87

Сейчас подумала - наверное Вам будет некогда искать моё сообщение, решила его продублировать:
Всем доброе время суток!
Очаровалась биглем. В том году умерла собака, спаниелька.Старенькая уже была. Сейчас немного отошла, хочу снова взять щеночка. Выбор пал на две породы - снова спаниель или бигль. Посоветуйте пожалуйста. Сейчас активно собираю информацию про биглей. Информации много и она противоречивая. Где--то  пишут, что они очень любят повыть : -)) и очень громкоголосые, и что никакой дрессурой этого не убрать. И это немножко смущает. В остальном всё устраивает. И ещё, хотелось бы примерно сориентироваться в стоимости щенка. Живу в Москве. СОбачку беру не для выставок, для себя. Основное условие - чтобы щеночек был крепкий, здоровенький, с клеймом и прививкой.Что посоветуете?

Мне очень понравился щенок, самый рыженький, девочка. Хотя очень, очень много вопросов как по породе, так и по щенку. Можете написать мне в личку: dashkovan@mail.ru Я жду вашего ответа.

88

Kat&Raina написал(а):

Здравствуйте! Это Вера - я к Вам с сёстрами приезжала 30-го числа выбирать щенка. Батон - это который наш? Я ему кличку придумала для родословной - Рагнарек Миг Удачи. Подойдёт? Какие же все щенки у Вас классные! А наш - так лучше всех. Я дни считаю, когда же он окажется у нас!

89

dashkovan написал(а):

Сейчас активно собираю информацию про биглей. Информации много и она противоречивая.

Посмотрите в этом разделе. http://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=26&p=1
Kat&Raina Нет желания всех себе оставить?  ;)

Отредактировано Aquarel (07.02.2008 08:45:16)

90

Aquarel написал(а):

Kat&Raina Нет желания всех себе оставить?

Есть такое желание, ох есть! Но понимаю, что это будет моим "последним желанием"...
Вера, да Батон это как раз Ваш мальчик. Кличка придуманная Вами прекрасная, подходит даже очень. Эдакий скандинав получился с чисто скандинавским характером нордическим-нордическим. :D

Отредактировано Kat&Raina (07.02.2008 13:08:40)

91

Хорошо Вам всем, а я из своей деревеньки с её старенькой телефонной линией почти ничего не вижу, мне один ПИОНЭР в рубашечке и шортиках открылся......КРАСИФФФ!!!

92

Fry написал(а):

а я из своей деревеньки с её старенькой телефонной линией почти ничего не вижу

А GPRS/ EDGE на что? У нас в Смоленских лесах самое то, других телефонов нету http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/telephone.gif

93

Катюш, детишки - просто прелесть!
Третья девочка - копия папы :)

94

Оль, вот никак не соберусь вывесть фотографии в стойках, там и пацан есть - копия папы, даже хвост такой же белый почти от корня. вот и не верь после этого в генетику!

95

Спешу поделиться во какой красотой! Одна из будущих мам ниших деток сделала семейный коллаж. Посмотрите как здорово! А больше всего, я счастлива, что наши малыши попадут в такие любящие и неравнодушные руки! Лена, Спасибо!
http://i035.radikal.ru/0802/2e/e1c694605db3.jpg

96

Классный коллаж! Катя, очень хочется новых фоточек!

Отредактировано Наташа&Ворга (18.02.2008 17:32:27)

97

Две девочки наши еще не нашли своих хозяев. Я попыталась поставить их в стойку, но как у меня это получилось - судите сами.

Ру Милкивэй (красотка и оригиналка)
http://i044.radikal.ru/0802/69/bbf58d25a3f3.jpg

Роз Мари (самая первая, самая шустрая, самая сообразительная из всех. Комета, а не девка! В стойку поставить практически невозможно, т.к. стоять на месте мы не можем по определению!)
http://i010.radikal.ru/0802/14/cbe20860ebe7.jpg

98

Не успеешь подумать, а уже усе тут как тут. Фантастика!
Катя, девчужки чудесные! Хозяева, вы где?

99

Хорошие стойки. Красотки девицы

100

Кать, какие у тебя владельцы креативные :D
Девки отличные!