Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль! В районе деревни Саморядово, Московской области


Пропал бигль! В районе деревни Саморядово, Московской области

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Пожалуйста помогите найти бигля, кобель 2 года был в ошейнике коричневом кожанном, на ошейнике адресник с номером телефона хозяев, откликается на кличку Диджей. Убежал 10.01.2015 из С/Т Саморядово, вблизи железнодорожной станции Катуар или поселок Некрасовский. Это приблизительно 22-ой км. Дмитровского шоссе. Пожалуйста, если кто видел собаку, позвоните, очень за него переживаем. У него на внутренней части уха клеймо-6494. Телефоны для связи-8(985)761-92-73, 8(916)682-22-87.

Отредактировано Nata111 (12.01.2015 13:23:16)

2

Nata111, передам информацию знакомым из Катуара, будут поглядывать
пусть скорее биглик найдется! :flag:

3

Спасибо большое, передайте если не сложно, сегодня поедем вешать объявление с фотографией в районе станции. Уже два дня нет его(((((

4

Nata111 написал(а):

Спасибо большое, передайте если не сложно, сегодня поедем вешать объявление с фотографией в районе станции. Уже два дня нет его(((((

правильно, развесьте на станции, и можно сходить в сторону улицы Ушакова ("химбаза"), на магазины и Сбербанк повесить, на завод, там все таки много народа обитает..

5

Вчера расклеили порядка 30 объевлений в поселке с крупной фотографией, не обратить внимание было бы сложно((( Наклеила на платформе на столбах, с надеждой что люди поедут на работу и хоть кто-то позвонит, с утра телефон молчит... на глаза наворачиваются слезы... не знаю что делать, только бы был жив и здоров....

6

Nata111 написал(а):

на глаза наворачиваются слезы.. не знаю что делать

надо искать! не сдаваться!  :flag:

7

Jula написал(а):

правильно, развесьте на станции, и можно сходить в сторону улицы Ушакова ("химбаза"), на магазины и Сбербанк повесить, на завод, там все таки много народа обитает..

еще про поликлинику забыла, там единственная поликлиника поселка

знакомым передала, тоже вчера должны были оповестить народ, сарафанное радио должно включиться

8

Jula,
спасибо Вам большое за помощь, очень надеюсь, что мальчик наш найдется....

9

Nata111 написал(а):

спасибо Вам большое за помощь, очень надеюсь, что мальчик наш найдется...

не за что  :flag:
от всего сердца желаю Вам скорее найти мальчика

10

http://sf.uploads.ru/t/9J0ti.jpg
Наш DJ

Отредактировано Nata111 (14.01.2015 12:47:55)

11

Nata111 написал(а):

Наш DJ

красавчик, найдись скорее!  :flag:

знакомые говорят, что объявления Ваши видели в районе станции  :yep:  а в самом Саморядово и Горках поклеяли?  в районе школы развесить б, вдруг детишки увидят биглика

12

Найдись, красава!

13

В Саморядово его все знают (там их всего два, одна девочка постарше, ей 3 с хвостиком)... развесили около школы, возле магазина пятерочка, при въезде в СК Русский Алмаз....(((((

14

Jula, а школа №6 где находится? Мы повесили на остановке возле школы, которая от деревни Сухарево в сторону катуара, это не №6? Ну и в Сухарево около магазина тоже.

15

Nata111 написал(а):

Jula, а школа №6 где находится? Мы повесили на остановке возле школы, которая от деревни Сухарево в сторону катуара, это не №6? Ну и в Сухарево около магазина тоже.

это, кажется, другая какая-то школа, я сейчас уточню, у меня мама там училась

16

Nata111, общеобразовательная школа находится по адресу ул. Парковая, д. 1

17

Jula написал(а):

это, кажется, другая какая-то школа, я сейчас уточню, у меня мама там училась

пройти к школе, если от станции : около кладбища повернуть направо и идти до конца, потом налево

18

Nata111 написал(а):

Jula, а школа №6 где находится? Мы повесили на остановке возле школы, которая от деревни Сухарево в сторону катуара, это не №6? Ну и в Сухарево около магазина тоже.

мама говорит:
это Сухаревская школа

а вот на Парковой Катуаровская школа (около кладбища повернуть направо и идти до конца, потом налево), там учатся детки и из Катуара, и из Горок и из Саморядово, тоже б охватить этот район и поисками и расклейкой
ну и на Ушакова б сходить, единственная поликлиника там

19

Да, я поняла где это, спасибо большое!
На ушакова мы тоже повесили на остановках, у банка, аптеки, завода...

20

Nata111 написал(а):

Да, я поняла где это, спасибо большое!

не за что!

Nata111 написал(а):

На ушакова мы тоже повесили на остановках, у банка, аптеки, завода..

правильно! очень надеюсь, что мальчишка скоро найдется!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль! В районе деревни Саморядово, Московской области