Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль! В районе деревни Саморядово, Московской области


Пропал бигль! В районе деревни Саморядово, Московской области

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Nata111, нет новостей?! Не было звонков?!

22

Jula... вообще тишина((((((

23

Nata111 написал(а):

Jula.. вообще тишина((((((

:(

24

Сегодня снился мне Диджей, прибежал в дом и давай меня облизывать, так рад был... я прямо чувствовала во сне этот мокрый нос...(((

25

Nata111 написал(а):

Сегодня снился мне Диджей, прибежал в дом и давай меня облизывать, так рад был.. я прямо чувствовала во сне этот мокрый нос..(((

пусть это будет вещий сон! искренне желаю!

26

Nata111 написал(а):

Сегодня снился мне Диджей, прибежал в дом и давай меня облизывать, так рад был.. я прямо чувствовала во сне этот мокрый нос..(((

когда мне приснился сон, что моя Джу вернулась, она через несколько часов действительно вернулась. Пусть и у Вас так будет!!!

27

Если собаку никто не видел, то, скорее всего, его кто - то подобрал. И оставил себе. Надо бы проработать дорогу в сторону бетонки. Вполне мог туда рвануть.  Там завод Ройял Канин. Воняет, мама - не горюй. И еще. Очень действенно наделать листовок  маленьких с фотографией, можно черно-белой, набрать в выходные группу сочуствующих и встать на всех близлежащих перекрестках. Тупо неволшебно останавливать все машины с вопросом "такую собачку не видели?" и давать листовки. Мы так лошадь искали. Конечно, лошадь  - не собака, но сработала листовка на самом дальнем перекрестке при остановке машины, въезжавшей в зону поиска. Это, конечно, была фантастика, но, все-таки. Народ вот каждые выходные на биглевстречи собирается, может кликнуть, организовать такой массированный поиск. Должен же его был кто - то видеть!  В случае со Стенли, который тоже, как в воду канул, нашли человека, видевшего, как рабочий комбината содился с похожей собакой в автобус в Балашиху. Я без надежды на результат позвонила девушке, которая у меня стажировалась и жила рядом с Балашихой, чтобы обращала внимание на биглей. А она: так в нашем подъезде появился... Так тоже бывает. И еще в инете можно посмотреть конные клубы.  Кроме Русского Алмаза, там еще Мазурка, Черный Кабанчик, и еще какой - то большой как раз между Саморядово и Русским Алмазом.

Отредактировано Лана (27.01.2015 22:09:59)

28

Лана, спасибо большое за идеи! На бетонке действительно построили Рояль Канин, что - то я не подумала об этом даже... как раз часто машины едут по бетонке  потом срезают через некрасовский в сторону Москвы, по той самой дороге где мог бежать наш беглец. В выходные проеду подальше в сторону Никольского, потому что в Катуаре (Некрасовском) я чуть ли не в каждый дом заходила и люди говорили, что действительно видели объявления и на станции и у магазинов, но собаку не видели такую, к сожалению((( А  где там еще конные клубы? Возле русского алмаза? там стройка какая-то идет сейчас, мы туда заежали... а дальше лес вроде, которые примыкает к деревне саморядово и санаторию?

29

Julietta (Анна) написал(а):

Nata111 написал(а):
Сегодня снился мне Диджей, прибежал в дом и давай меня облизывать, так рад был.. я прямо чувствовала во сне этот мокрый нос..(((когда мне приснился сон, что моя Джу вернулась, она через несколько часов действительно вернулась. Пусть и у Вас так будет!!!
Подпись автора

мы тут:http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=2556

Анна пусть будет так....

30

Про конные клубы... Я не знаю названия. Там были 2 клуба. Один съехал, другой оставался вроде. Если ехать мимо кладбища, то надо ориентироваться на столбы, которые слева. Они одинарные или двойные, а на перекрестке - один единственный тройной - там и поворот к клубу.  В Мазурке и кабанчике не была ни разу.  Дальше, в сторону бетонки промзоны, станция, стройки, терминалы, вполне мог куда-нибудь прибиться.  Мы, когда сбежавшего с дач бигля искали, везде объявления развесили. В результате позвонили дети с другого поселка, он, оказывается там все это время бегал. Объявление висело на самом видном и посещаемом месте - у магазина, его там дети и нашли, когда он, пардон, на этот самый столб с объявлением лапу задрал. А взрослые ходили, не обращали внимания. Может, действительно, команду собрать. Чем больше человек, тем лучше.   И собачки погуляют, и больше шансов какую - нибудь информацию нарыть. Я, к сожалению, не могу - одна на хозяйстве. Но народ сейчас активно на биглевстречи катается. По нескольку  групп на выходные собирается.

Отредактировано Лана (28.01.2015 10:35:19)

31

Проезжала сегодня по маршруту Бетонка - Кузяево - Саморядово-Некрасовский (Лесная) к родителям. Никто не видел похожей собаки. Странно. Сбитых собак по пути тоже не видела.  Все - таки, скорее всего кто - то подобрал.

Отредактировано Лана (01.02.2015 23:13:35)

32

на клавсе смотрели? Там какой-то бигль без фото, правда в Ногинском районе. Но бигли...

33

Да что бигли! В бытность Цереры в ноябре в Королевский Доктор Ай принесли найденного тоя. А его в это время в Питере искали!

34

Да что же это такое(((((( Биглюхи наши!!!!!!!!!!!!!!Не теряйтесь вы(((((((((( Дай Бог чтобы и ваше солнышко поскорее нашлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

35

Вчера колесили по бетонке, повесили в Ларево, Ермолина, Базарово, Белый раст, Никольское, проехали до Горок.... развелили много, просто листовки прохожим давали... никто ничего не видел((((( Уже подъежая к даче в Саморядово, спросили какого-то таджика в охранной будке... скахал якобы видел для 3 назад со сворой собак, но я сильно сомневаюсь, что он бегает в киллометре от дома и не возвращается.... да и по русски он плохо говорил, может у него дни-это недели..... грустно все это кароче(((

36

Лана написал(а):

Проезжала сегодня по маршруту Бетонка - Кузяево - Саморядово-Некрасовский (Лесная) к родителям. Никто не видел похожей собаки. Странно. Сбитых собак по пути тоже не видела.  Все - таки, скорее всего кто - то подобрал.
Отредактировано Лана (Вчера 23:13:35)

Лана, а у вас тоже там где-то дача да?

37

Удачи в поиске((((

38

У моих родителей там дом. Брат с женой тоже там живут, с родителями.  Я, когда Филю искала, то на улице будку теплую оставляла, а в ней еду, чтобы, если без меня пришла, то видно было, приходила или нет. Просто на крыльце нельзя оставить, сороки растаскивают.

39

Только что позвонили, что у нас в Покровском (А - 108) бегает похожая на мою Филю собака. Позвонили по старому объявлению о пропаже Фили. Поеду смотреть.

40

Лана написал(а):

Только что позвонили, что у нас в Покровском (А - 108) бегает похожая на мою Филю собака. Позвонили по старому объявлению о пропаже Фили. Поеду смотреть.

Держим кулачки!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль! В районе деревни Саморядово, Московской области