Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Экзотическая короткошерстная кошка - у кого-нибудь есть???


Экзотическая короткошерстная кошка - у кого-нибудь есть???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень интересно, вдруг у кого из форумчан имеется кошечка такой породы??
В чем собственно дело, меня как "человека разбирающегося в породистых животных"(ага  :D ) выбрали на роль поисковика подарка маме, а именно котенка такой породы. Я вроде присмотрела несколько питомников, но вдруг кто посоветует проверенный? К сожалению у персов и экзотов на форумах нет такой прекрасной темы как "недобросовестные заводчики", поэтому страшновато нарваться на больного или недо- котенка..
Буду всем безмерна благодарна за любую помощь :flag:  :flag:  :flag:

2

Anastasia060192, у моей невестки такие кошки, её мама заводчик, могу спросить если интересно :flag:

http://s50.radikal.ru/i130/1501/fc/ff1fe4753b50.jpg

http://i067.radikal.ru/1501/ea/7793c5c1d60b.jpg

3

s-elenka, очень интересно!!
Буду очень благодарна, если спросите что за питомник! :blush:  :flag:

4

Anastasia060192 написал(а):

s-elenka, очень интересно!!
Буду очень благодарна, если спросите что за питомник!

Питомник Джет Стоун, к сожалению сайт их сейчас не работает, котята есть.
На фотр черно белый кот 5мес. тоже продается. Стоит 15 000 из-за небольшлго дефекта зуба. Точно знаю что все кошки участвуют в выставках, так заводчик является организатором кошачьих выставок. Могу почту заводчика дать. Выставочные котята от 1000 евро %-) (сама в шоке) не думала что они такие дорогие :tired:

Отредактировано s-elenka (14.01.2015 12:28:36)

5

s-elenka, про цены на этих кошек я уже в курсе))) в шоке была полном o.O
Если можно, напишите мне в личку (или тут, как удобно) номер или почту для связи с заводчицей

6

Сейчас в личку напишу номер заводцицы. Если честно советую Партоса рассмотреть, он уже приучен ко всему. Его хотели в Таиланд продавать, его папа привезен в Россию и куплен был за 2.5 тысячи  евро, я если честно чуть под стол не упала :O

7

s-elenka, ой, если бы я себе выбирала...)) Клиент то мама - а ей только кошечку, так еще и окраса хочется определенного и чтоб маленькая была - время заниматься есть, вот я и ищу либо котят, либо родителей для котят, благо хоть времени на поиски у меня навалом - самое главное качество,а не скорость поиска))
Я тоже когда увидела цены от 60 у меня волосы на голове зашевелились))) Но что поделать  :dontknow:  Пришлось единственное брата и папу к подарку подключать :D

8

s-elenka, огромное спасибо за номер :flag:

9

Anastasia060192, в общем общайтесь с заводчицей, она вам все расскажет :flag:

10

Anastasia060192 написал(а):

s-elenka, огромное спасибо за номер

Пожалуйста!!! Буду очень рада если помогла))

11

s-elenka написал(а):

общайтесь с заводчицей, она вам все расскажет

По окончанию рабочего дня буду звонить)))
И вы очень помогли!! Потому что меня ужас съедал изнутри от одной мысли, что возможны такие же варианты как и с биглями - нате вам филькину грамоту(метрику), нате вам паспорт с "прививками", и наконец нате "экзота", а нам за это 50к+ рубликов дайте, а с котенком не дай бог чего потом случится...или не экзот вовсе вырастет,а перс))))))) Уже и стандарт почитала, думала на выставку поехать, но не срослось...Я блин так ответственно даже Дуню не выбирала  %-) Представляю что будет, когда я таки решусь на второго бигля  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Экзотическая короткошерстная кошка - у кого-нибудь есть???