Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БиглеБаза в вопросах и ответах

Сообщений 21 страница 40 из 173

21

MalbIwka, можно, пишите администратору базы

По всем вопросам и предложениям по работе базы обращайтесь к администратору beaglebase@yandex.

22

BeagleBase, спасибо! Сори за невнимательность!  :blush:

23

Добрый вечер! А как попасть в базу?

24

Наталья-Шакира,
Как стать участником БиглеБазы

25

Спасибо за ответ! :flag:

26

Добрый день. Уже давно писала, что в базе отсутствует титул Юный Вице Чемпион Мира.... к сожалению его так и нет до сих пор.
+ добавьте, пожалуйста, титулы Юный Гранд Чемпион Беларуси и Чемпион Армении

27

Joker, добрый день! Все наши запросы на изменения базы мы отправили, видимо будем писать повторно.  Спасибо за напоминание!

28

Спасибо. И еще просьба, упустила - Гранд Чемпиона Грузии  8-)

29

Добрый день! Отправил письмо неделю назад и два дня назад повторно на внесение изменений в биглебазу по собачкам, которые не доступны мне для редактирования, тк добавлены другими пользователями. Скажите, когда будут добавлены в биглебазу титулы этим собачкам из моего письма?

30

Биглебаза меняет хостинг. В течение этого месяца  новые данные в базу вноситься не будут. После переезда на новый хостинг Биглебаза возобновит свою работу.

31

BeagleBase написал(а):

Биглебаза меняет хостинг. В течение этого месяца  новые данные в базу вноситься не будут. После переезда на новый хостинг Биглебаза возобновит свою работу.

Подпись автора

    По всем вопросам и предложениям по работе базы обращайтесь к администратору beaglebase@yandex.ru

Скажите, пожалуйста, когда биглебаза возобновит работу? Администратор вообще не отвечает на сообщения по указанному емайлу. И наших щенков на утверждении уже несколько накопилось.

32

Вчера в биглебазу добавили 3 щенков, внуков Вигргона, пользователем Оранж Стори. Все уже поняли, что самый производительный кобель в базе есть и стоит на первом месте. Делаю выводы, что биглебаза не совсем почила, раз его потомки утверждаются. В очередной раз интересуюсь, когда моих щенков Вы утвердите?  Они были добавлены еще до Нового года - 14 декабря, хотелось им тогда подарок сделать на Новый год. Надеюсь на Крещение Вы все же их утвердите. Если биглебаза испытывает какие-то трудности, то почему бы их не озвучить публично, желающие помочь есть и еще найдутся.

33

Дима и Вальмонд, по поводу биглебазы, в свое время я ей занималась как администратор, поэтому смогла внести трех своих собак. Но все по биглебазе я передала в НКП, поэтому я больше не могу вносить и подтверждать других собак.

34

Teri, кто сейчас управляет биглебазой и администрирует ее?

35

Дима и Вальмонд написал(а):

управляет биглебазой и администрирует ее

НКП Бигль

36

Teri, спасибо. За НКП Бигль ведь стоят люди, хотелось бы знать, кто персонально сейчас занимается администрированием биглебазы, к кому обращаться?

37

Спасибо биглебазе, что утвердили щенков. Надеюсь, что ее работа возобновилась в полном объеме. Это очень хороший и нужный проект! Желаю развития и его процветания!

38

BeagleBase, Для регистрации в базе с февраля пишу письма администратору базы на адрес beaglebase@yandex.ru, ответа нет. Что делать?

39

Не могу войти в биглебазу, очередной раз указывает, что неверен пароль. Эта проблема практически при каждой моей попытке войти в биглебазу.
Вчера написала администратору, ответа нет.

40

Лёля и Поля, Вам ответили на почту. Попробуйте войти в базу.