Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БиглеБаза в вопросах и ответах

Сообщений 121 страница 140 из 173

121

Офигеть! Беспредел какой-то! BeagleBase, а почему Вы вообще убрали результаты наших собак на этой монке? )))) Вы не уверены, что мы говорим правду? А почему тогда уверены по остальным результатам?)))) У Вас есть отчет с выставки? Если нет, то пока его не получите, логично полностью убрать результаты этой выставки, а то вдруг вы еще где ошиблись? Зачем бежать впереди паровоза? Это глупо ))))

122

Повторю вопрос:

Crom Hunter написал(а):

BeagleBase, почему Вы убрали наших собак?

123

Kate-s написал(а):

С нас тоже потребовали дипломов, хотя внесение заведомо ложной информации в базу более интересный момент. Т.е. кому то админ базы верит на слово, а с владельцев потом требует доказательств, чтоб исправить ложные сведения. Офигенно😀

Действительно - а на основании чего вносятся данные в базу? Из протоколов клуба или по размеченному кем-то в частном порядке с неизвестной достоверностью каталога? (Причем так могут вкрасться ошибки даже не по вине размечающего.......где-то неверно услышал оценку, где-то ее неверно озвучил экспонент.....)

Kate-s написал(а):

Получается, уважаемые биглевладельцы, каждый, кто озабочен репутацией своих собак, даже если он сам не вносил их в базу, периодически проверять, а не внес ли админ какой то ложной информации и о ваших собаках, а потом еще доказывать, что правда на его стороне различными сканами. 😰вот такая ерунда...
            Отредактировано Kate-s (Сегодня 09:32:52)

Просто прелесть! :playful:
Хм....И вот еще такой вопрос - а неверные оценки только в сторону занижения? Или бывают и случаи завышения? :D

Отредактировано Пилот Пиркс (14.02.2018 12:07:34)

124

Пилот Пиркс написал(а):

Или бывают и случаи завышения?

интересный вопрос  :D не удивлюсь теперь уже  :D

125

Пилот Пиркс написал(а):

Или бывают и случаи завышения?

В нашем случае только занижают, и не первый раз)) хотя может у кого то и завысили  :rolleyes:

126

Админ базы продолжает отмалчиваться. Что за детский сад?

127

Вопросы зреют.
Почему не внесены данные монопородок, которые были 13 января, 27 января? А за 11 февраля уже внесены? На каком основании вносят данные?

Сразу для админа:
13 января, Моно ПК, судья Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
Кром Хантер Саншайн Регги - cw (1/3) , Лучший щенок породы.
Кром Хантер Политикал Скандал - cw (1/3) Юный Победитель Клуба

27 января, моно КЧК, судья Hans Almgren (Швеция)
Кром Хантер Политикал Скандал - отлично-2/3, ЮСС

Чтоб не запутались при внесении этих монопородок.

Отредактировано Kate-s (14.02.2018 13:25:25)

128

До сих пор от админа ББ не получено никаких объяснений по сложившийся ситуации. Ситуация так и не исправлена.

Печально, что таким мощным ресурсом занимаются "абы как и с боку бант". Это, товарищи, банальная трусость, когда человек прячется под никами, игнорирует, не признает ошибок и не исправляет их. Так же никто не признался в том, что именно он подал неверные данные (хотя вдруг это один и тот же человек?) тогда это понятно) Если же все таки это разные люди, то второй так же проявил банальную трусость)
Хотя за подобное не сажают с тюрьму и не приговаривают к смерти. Тут вопрос обычного человеческого отношения к другим людям.
Очень жаль, что такими мощными и глобальными ресурсами у нас всегда и в основном занимаются какие то... особи.

129

Все это, несомненно, очень печально! Меня всегда удивляло, что в такой позитивной породе столько подлости, зависти и не уважения...

130

Подскажите,  как вносятся результаты с выставок??? Могу ли я внести выставку? Естественно по всем участникам... что нужно предоставить? Размеченный каталог?

131

Kate-s, Добрый день!
За внесение не корректных результатов Вам были принесены извиненя.
http://se.uploads.ru/t/yXn93.jpg

Так же был дан ответ
http://s5.uploads.ru/t/UqLa8.jpg

132

Вилл Уман написал(а):

Подскажите,  как вносятся результаты с выставок??? Могу ли я внести выставку? Естественно по всем участникам... что нужно предоставить? Размеченный каталог?

Результаты выставок вносит администратор Базы!
Высылайте на почту каталог и ринговую ведомость, фото участников выставки (если есть). beaglebase@yandex.ru
Вы можете внести в Базу участников выставки на основании каталога, это ускорит процесс внесения результатов выставки в базу.

133

BeagleBase написал(а):

За внесение не корректных результатов Вам были принесены извиненя.

BeagleBase написал(а):

Так же был дан ответ

BeagleBase, добрый день!
Да, извинения за размещение некорректных результатов Вы принесли, но не ответили по чьей информации они были размещены, это во-первых, и во-вторых, почему Вы в принципе размещаете непроверенные результаты? А чтоб их исправить требуете представления подтверждающих документов? То есть Вам разместить непонятно откуда навеянную информацию можно, а чтоб это исправить нужно Вас убедить документально? По какой причине на данный момент наших собак нет среди участников выставки 11 февраля, а другие собаки есть, если, как Вы написали, "отчет в стадии доработки"? Может Вам вообще до получения отчета ничего не размещать? Зачем Вам лишние обвинения? )

Отредактировано Crom Hunter (22.02.2018 11:41:46)

134

BeagleBase написал(а):

Добрый день!
За внесение не корректных результатов Вам были принесены извиненя.

Так же был дан ответ

Ну здравствуйте.
Ответ "данные пополняются" никак не отвечает на вопрос "на основании чего внесли результаты этой выставки?". Как бы вам того не хотелось. А вопрос остался, на него вы не ответили в любом случае, как бы вы не игнорировали, как бы не пытались ответить не по существу. Моих собак вы попросту удалили из этой выставки, а они там были (вам ли не знать, ведь у вас должна быть ринговая ведомость, на основании которой внесены результаты)))

BeagleBase написал(а):

Высылайте на почту каталог и ринговую ведомость

Вы хотите сказать, что по ринговой ведомости с монки 11 февраля у моих собак оч.хоры и они без титулов? Вы не первый раз говорите, что вносите результаты на основании ведомости. Дабы не быть голословными опубликуйте не скриншот ваших мне ответов, а ведомость с этой монки. Или же напишите нормальный ответ, что "Да, я повелся(повелась) на слухи и вношу результаты монок с чьих то слов.".

Отредактировано Kate-s (22.02.2018 22:27:13)

135

Катерина. Вам дали ответы почему нет ваших собак. Отчёт в стадии доработки! Вы заметили только отсутствие своих собак, но по мимо Ваших там и других нет. Наберитесь терпения и отчёт будет дополнен в ближайшее время.
На другие вопросы ответа не будет.
Не надо видеть во всех врагов.  Будьте добрее и терпимее.
Ваши посты несут оскорбления и негатив. Хотя лично я , вам ничего не делал. А ваши посты на фб  за гранью.
Напишите список монок, где ваши собаки все победили , а  я ОСОБЬ их не внёс.
Про щенка выигравшего класс а в результатах я поставил его вторым, вы написали что это мой косяк.... А ведь это не правда и вы знаете об этом. Вы сами писали мне в письме что о да  в дипломе то же вторые и будите разбираться с организаторами. А на фб развернули все это в другом удобном для вас ракурсе.
Все такие няки, а админ базы ОСОБЬ, ЛОХ, если Вам так удобно меня называть и считать Ваше право.
Разборок не будет, крови и зрелища то же.  Имени и фамилии не будет.  Успокойтесь!!!

136

BeagleBase,  я не знаю, кто Вы, но, очевидно, Вы весьма далеки от выставок))), в ринговой ведомости есть все результаты, она не "дорабатывается"))) Вы эту ересь можете вешать на уши только таким же как Вы людям, далеким от выставок. Так что, очевидно, что у Вас НЕТ ринговой ведомости ))) Поэтому и объснить свои действия у Вас, увы, не получается, в связи с чем Вы вспомнили, что лучший способ защиты - это нападение ))) вы ж вроде взрослый человек? К чему этот цирк? Будьте умнее, уберите вообще результаты пока не получите копию ринговой ведомости.

137

BeagleBase написал(а):

На другие вопросы ответа не будет

С чего вдруг тогда я должна быть

BeagleBase написал(а):

добрее и терпимее.

?

Это первое. Второе:

BeagleBase написал(а):

в дипломе то же вторые и будите разбираться

Во первых в вашем отчете щенок был последним, а не вторым, а во вторых я вам в письме написала, что в дипломе тоже ошибка, какая именно я не уточняла. А ошибка была простой - не написано ни место ни ЛЩ. Но ни о каком втором месте речи не было. Это ваши надумки. Так что я ничего в выгодном для себя свете не выставляла ни тут, ни на фб. В отличии от вас, кто говорит что основывается только на ринговой ведомости, а по факту опубликовывает непроверенные данные.

BeagleBase написал(а):

А ваши посты на фб  за гранью.

И что же такого заграничного в моем посте на ФБ с вопросом о том, кто же вы на самом деле?)))

BeagleBase написал(а):

Имени и фамилии не будет.

И это давно ясно, не мне одной, что на открытое общение у нас админ бб не выйдет никогда. Всегда будет прятаться за никами и почтой.

BeagleBase написал(а):

а админ базы

не несет ответственности за свои действия. Как вы называете таких людей? Проще простого сказать , как было на самом деле сразу - и никаких разборок бы ни было. А так вполне понятно почему вы теперь прячетесь, почему дальше гнете линию по игнору вопросов. Ну это ваш выбор.

138

Дамы диалог бессмысленный. "Сама придумала, сама поверила, сама обиделась. "

Всем добра и хорошего вечера!

139

BeagleBase написал(а):

"Сама придумала, сама поверила, сама обиделась. "

:D
Люди то все видят)

140

Дамы диалог бессмысленный. "Сама придумала, сама поверила, сама обиделась. "
Да нет, смысл есть, хоть Вы его и не увидели -  не все данные в биглебазе, оказывается, достоверные и это Ваша недоработка и после этого случая именно Вы будете работать лучше, и вряд ли позволите себе размещать непроверенные результаты, а это уже хорошо. С ситуацией по выставке 11 февраля Вы по  понятной причине не можете признать свою глупость и уже видимо и не можете изменить ситуацию, не страшно, когда нибудь мы дождемся внесения правильных результатов, но на будущее Вы уже знаете, что Вашу работу контролируют, так что не будете столь легковерны ))) А по поводу "придумала, поверила"))) придумали как раз Вы, и мы не обижаемся, что Вы ))) даже несколько раз предложили Вам путь выхода из глупейшей ситуации, в которую Вы сами себя поставили, нет, мы не обижаемся, в России, как известно, две беды, обижаться действительно бессмысленно. Вам тоже добра, ну и логики чуть чуть бы не помешало, удачи!)))