Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БиглеБаза в вопросах и ответах

Сообщений 141 страница 160 из 173

141

Crom Hunter написал(а):

в ринговой ведомости есть все результаты, она не "дорабатывается")))

Вообще-то "доработка " ринговой ведомости - это серьезное нарушение. Выставка прошла - ведомость подписывается экспертом и секретарем и закрывается. Какие "доработки" там в принципе могут быть? :dontknow:  :no:

Crom Hunter написал(а):

Так что, очевидно, что у Вас НЕТ ринговой ведомости

С интересом наблюдала за дискуссией - и теперь бы хотелось ПОЛУЧИТЬ ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ - на основании каких документов вносится информация в базу?

142

Пилот Пиркс написал(а):

на основании каких документов вносится информация в базу?

интересует только одна выставка)

143

Kate-s написал(а):

интересует только одна выставка)

А меня интересует не только одна, а вообще на основании чего вносится информация о выставках. И принцип внесения этой самой информации - некоторых монок тут вообще нет. Мало ли - вдруг захочу внести информацию о выставке - какой документ надо прислать Админу Биглебазы.

144

Монопородные выставки 2014г в Базе, приятного просмотра!

Пилот Пиркс написал(а):

на основании каких документов вносится информация в базу?

на основании ринговой ведомости или размеченного каталога от организаторов монопородной выставки.
ЧМ и ЧЕ вносится на основании результатов взятых с официальных сайтов организаторов.

Пилот Пиркс написал(а):

И принцип внесения этой самой информации - некоторых монок тут вообще нет

напишите, каких монок нет.

Пилот Пиркс написал(а):

Мало ли - вдруг захочу внести информацию о выставке - какой документ надо прислать Админу Биглебазы.

фото ринговой ведомости с печатью организаторов достаточно + каталог участников.

145

Спасибо 8-)

146

Пыталась зайди в биглебазу,а там     "Извините но данный пользователь заблокирован. Пожалуйста свяжитесь с администрацией сайта "

Чем провинилась то ??? Логин ТайкинДом"

Отредактировано ТайкинДом (22.04.2018 11:23:14)

147

ТайкинДом, пробуйте еще раз. возможно не верный пароль ввели.

148

Отдайте мне пожалуйста мою Гермиону))

149

ZENA-SOCHI, ответили Вам на почту!

150

-

Отредактировано Fry (05.08.2018 20:05:57)

151

Fry написал(а):

Добавила в бб собаке Ля Бомонд Дебби номер родословной и родителей, согласно родословной. Доведите пожалуйста прежнюю информацию до ума и удалите пожалуйста мой повтор. Надеюсь на понимание.

Добрый день! не понятен Ваш выпад. Написанно в таком ключе, что Вы нас просили просили, а мы до сих пор не сделали. Мы конечно же дополнили иформацию, по данной собаке, большое спасибо.
Но еще раз повторимся, днные берутся с каталогов моно выставок и простит там нет полной информации в 4 колена о предках. А так же не на всех собак есть информация в интернете.
Еще раз убидительно просим не создавать дубликаты, достаточно попрость перевести собаку на вас для редактирования данных. Спасибо за понимание. Хорошго дня!

152

BeagleBase написал(а):

не понятен Ваш выпад

не было выпада. Правда. Никакого умысла, кого то ткнуть или пнуть не было.

BeagleBase написал(а):

Еще раз убидительно просим не создавать дубликаты

Поняла.
В моем случае, вообще никогда, никаких претензий к бб и ее администраторам не было, по-этому и мыслей кого то задеть я не преследовала.

спасибо за понимание.

Отредактировано Fry (06.08.2018 10:28:44)

153

Добрый день. Потеряла логин и пароль от биглебазы. Хочу восстановить. Написала  ЛС. Ответьте пож.

154

Эдди Мерфи, пишите на почту beaglebase@yandex.ru

155

выставки Чемпионат Европы 2018 и Россия 2018 в базе. Приятного просмотра http://beaglebase.ru/shows.php

156

добрый вечер! не могу войти в биглебазу, ник To Be Lucky.
система пишет-Извините но данный пользователь заблокирован. Пожалуйста свяжитесь с администрацией сайта !

157

Лёля и Поля написал(а):

добрый вечер! не могу войти в биглебазу, ник To Be Lucky.
система пишет-Извините но данный пользователь заблокирован. Пожалуйста свяжитесь с администрацией сайта !

Та же история была несколько дней назад! Сегодня зашла без проблем!

Отредактировано ТайкинДом (14.12.2018 11:41:15)

158

ТайкинДом написал(а):

Та же история была несколько дней назад! Сегодня зашла без проблем!

меня разблокировали без объяснения причин в этот раз.

159

Доброй ночи!

Или фото не то, или ошибка в описании собаки:

http://s9.uploads.ru/t/iNfsj.png

160

Shpor, в чем ошибка?? У меня все сходится. И фото мое, именно этой собаки