Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребята,помогите пожалуйста

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

ГуРмаНка написал(а):

Я обожаю всех Биглюх.. но наши самые лучшие

В чем лучшие? В чем превосходство? Повально весь помет Чемпионы Мира и Европы?)
Вы просто не понимаете о чем говорите. Ваша любимая собака и

ГуРмаНка написал(а):

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЩЕНКИ!!!!

-это разные вещи.

22

)))))))))))Я отвечала на вопрос))))) Вы начали задавать вопросы))) Я ответила))) Вы знаете..не все покупают собак для выставок и медалей....самые дорогие для собаки награды-это любовь своего "родителя"........для многих самое главное это здоровье и ум своего питомца :flag:

23

ГуРмаНка, А Вы спросили автора темы о цели приобретения щенка? Тем не менее уж очень настойчиво советовали приобрести.

24

Нее я не настойчиво))) Просто я очень благодарно нашей Женечке за наших щенков))) Мы все очень дружим, общаемся и радуемся нашим любимкам))))) Просто ответила про порядочность заводчика))) Она у нас лучшая!!!!! Надеюсь вы не будете меня спрашивать чем Женечка лучшая???))) Этого я не знаю-но знаю одно- щенки у нее очень замечательные!!!!!)))

25

Дениза Анна написал(а):

Так понимаю заводчик добросовестный...

Заводчик добросовестный - все в порядке. Но вот тут у меня возник вопрос - я прошла по указанной ТС ссылке - объявление на Авито. Продавец - Евгения, но почему-то - компания. Возможно, мы и не правы.......Но - пуганая ворона - куста боится :D После магазина "Любимец" , после посредника Puppy4me - возникает вопрос - а почему заводчики не продают своих щенков напрямую покупателям, а пользуются услугами компаний? Ведь продавать напрямую - лучше для всех - в первую очередь для щенков. Или это компания заводчика? Типа магазина "Любимец"? Тогда опять-таки возникает вопрос - а что , многие заводчики начали оказывать посреднические услуги и настолько активно, что сочли нужным создать компанию?

26

Девочки и мальчики давайте закроем эту тему!!!!))) То что заводчик ДОБРОСОВЕСТНЫЙ в этом надеюсь теперь никто и не сомневается)))) Всем здоровья и удачи и пусть нас радуют наши любимки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:
а то кто и как продает своих щенков....это дело хозяйское)))) Всем добра!!!!!))

27

Интересно а почему фото щенков на авито летние ?

28

в первом объявлении Ульяновск

тут они же, но Пенза
https://www.avito.ru/penza/sobaki/schen … _270022825

тут Саратов

https://www.avito.ru/saratov/sobaki/sch … _164680146

29

А некоторых щенков не только лучшими, но и даже не плохими не назвала бы......Видимо я ошиблась в добросовестности заводчика....

30

Вжикуня, будущий владелец ищет щенка в своем регионе, а если не находит ищет по соседству, а тут размещено по разным регионам думаю для большей зоны покрытия )))

31

Eva_tlt написал(а):

Вжикуня, будущий владелец ищет щенка в своем регионе, а если не находит ищет по соседству, а тут размещено по разным регионам думаю для большей зоны покрытия )))

возможно...но фото могли бы и реальные выложить, а не прошлогодние тогда уж

32

Вжикуня написал(а):

Интересно а почему фото щенков на авито летние ?

Зимний сад наверно)))
Настя, щенки они же всегда хорошие и так похожи, зачем новые фото -  старые сгодятся. :D

33

Леля написал(а):

Зимний сад наверно)))

:D возможно..тогда вопрос нет

34

Вжикуня, Да тут полностью согласна, да и вообще обычно пишут дату рождения и когда щенки готовы к переезду.

35

Ребят,вот какое дело,при первом звонке заводчику,сказала,что щенки должны родится в начале февраля, через 45 дней можно забирать. Дело в том,что я дилетант в этом деле и это моя первая собака,поэтому о сроках,когда и через сколько можно забирать щенка я не знаю. А собаку я завожу для себя,всегда мечтал и вот наконец решился) Не надо спрашивать готов ли я,смогу ли я, я для себя уже все решил) Единственное,что меня беспокоило это добросовестность заводчика у которого я хочу приобрести щенка,на какие моменты нужно обратить внимание при покупке и другие нюансы) Поэтому и обратился к вам,к более опытным товарищам в этом деле,за что вам очень благодарен)

36

METIS написал(а):

Ребят,вот какое дело,при первом звонке заводчику,сказала,что щенки должны родится в начале февраля, через 45 дней можно забирать.

то есть щенки ещё не родились?

37

METIS, а Вы в каком городе, области? в разделе Щенки есть уже родившиеся и от порядочных есть и Н.-Новгород и Ростов и Магнитогорск и т.д.

38

METIS написал(а):

Не надо спрашивать готов ли я,смогу ли я, я для себя уже все решил) Единственное,что меня беспокоило это добросовестность заводчика у которого я хочу приобрести щенка

Добросовестным должен быть не только заводчик, но и владелец. Поэтому такие вопросы уточняют не раз, чтобы человек оценил не только свои желания и амбиции, но и возможности.
Думаю, если бы тем с переустройством не появлялось практически каждую неделю, к людям таких вопросов бы не было.
Первый мой бигль - отказник, со временем на пристройство - 1 час иначе его ждет улица. В час дня получила предложение от знакомой, в час тридцать дала ответ, в 7 вечера после работы забирали с передержки. Это добросовестный владелец?

Отредактировано Nastuxxa (17.01.2015 21:08:58)

39

Что-то я вообще ничего не понимаю. объявление от  декабря. Написано что все щенки привиты по возрасту а по факту они только в феврале должны родиться ???

40

Вика и Лана написал(а):

Что-то я вообще ничего не понимаю. объявление от  декабря. Написано что все щенки привиты по возрасту а по факту они только в феврале должны родиться ???

И как можно резервировать еще не родившегося щенка, типа нам девочку биколор отложите если родится?Видела и раньше обьявления о градущем пополнении, но там обычно пишут ктотродители, когла будет помет и ориентировочную стоимость