Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребята,помогите пожалуйста

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Непонятно, зачем врать - портить себе репутацию....

ГуРмаНка написал(а):

А вот и доказательство)))

На фото бигль - и что это доказывает?

42

Девочки........почему вы такие  непонятливые....... ну не верите и не надо.. я написала что покупала у Женечки щенка..... и очень довольна своим "сынонькой".... общаюсь с братьями и сестрами моего любимки и у всех все ХОРОШО!!!! И ЗАНИМАЮТ МЕСТА И МЕДАЛЬКИ НА ВЫСТАВКАХ!!! Просто нехорошо очернять заводчика, не знаю с какой целью вы это делаете, но считаю что это НЕ ЕСТЬ КРАСИВО!!!! Всем добра, удачи и здоровья нашим любимкам!

43

ГуРмаНка, мы обсуждаем выложенные на авито объявления. Очень много вопросов, на которые нет пока ответа. Так и не понятно эти щенки что на фото точно не продаются уже, так как фото старые и щенки эти уже выросли.  По телефону говорят что щенки ещё не родились, хотя в объявлении пишут что они привиты по возрасту. Про родителей ни слова...вот и не понятно КОГО именно продают? а что это Ваша Женечка или не ваша, мало ли в Бразилии Педро.

44

Вы правильно поняли,щенки еще не родились. Я увидел объявление и позвонил. Повторюсь,что я дилетант в этом деле и не знаю как должно быть все по правилам,что надо было спрашивать и что мне должны были ответить. Мне ответили то,что я написал выше. Я из Ульяновска,но живу и работаю теперь в Казани,бываю и там и там очень часто, скоро нужно будет ехать в Волгоград проездом через Саратов, вот и присмотрел себе там заводчика. От незнанки что и как,я поэтому и написал сюда,создал тему,чтобы вы мне помогли сделать все правильно.

Увидел после того как написал уже. Отвечаю на вопросы. Щенки,что на фото по словам заводчицы уже не продаются,фото действительно старые. Про родителей действительно ни слова, ну тут я скорее сам виноват,потому что не спросил про них. На остальные вопросы вроде бы ответил.

Отредактировано METIS (18.01.2015 11:53:23)

45

В Казани есть прекрасный питомник! Вы зайдите в раздел - Питомники- и посмотрите там, близкие к вам.

46

METIS, Вы не волнуйтесь. Люди обсуждают все, потому что хотят Вам помочь. Из всех обсуждающих один человек знает, кто такая "наша Женечка", остальные - нет. Поэтому подвергают объявление сомнениям. Согласитесь, ведь лучше 100 раз все перепроверить, правда?

METIS написал(а):

живу и работаю теперь в Казани

В Казани есть большой и очень известный питомник биглей, называется Red Ameriсana. Найдите сайт питомника, позвоните и проконсультируйтесь. Даже если у них сейчас и в ближайшем будущем нет щенков на продажу, которые бы Вас устроили, я думаю, Вам дадут грамотную консультацию, где искать, кого смотреть, о чем спрашивать и т.д. Любой заводчик в этом заинтересован. Наверняка, там знают о питомниках в ближайших городах.

47

Risha написал(а):

Непонятно, зачем врать - портить себе репутацию...

Risha написал(а):

На фото бигль - и что это доказывает?

Risha, если не ошибаюсь - то именно вы писали в своем посте, что тут можно брать "смело". Или мы что-то не поняли?

METIS написал(а):

Щенки,что на фото по словам заводчицы уже не продаются,фото действительно старые

А зачем выкладывать старые фото? Тем более писать в объявлении, что щенки привиты по возрасту. Еще не родившиеся? o.O

Вжикуня написал(а):

По телефону говорят что щенки ещё не родились, хотя в объявлении пишут что они привиты по возрасту.

Ну и  опять-таки повторюсь - объявление хоть и от некоей Евгении, но - "компания"...............
Если заводчик хочет подстраховаться и заранее искать покупателей - то он вполне может выложить рекламу своего питомника или дать объявление с фото родителей, озвучить их имена и открыть бронирование..........Так и делают многие добросовестные заводчики..........

ГуРмаНка написал(а):

я написала что покупала у Женечки щенка... и очень довольна своим "сынонькой"..

Замечательно, что у вас все хорошо и вы довольны собакой - может и Женечка ваша вполне себе ничего заводчик. Но то, что мы читаем на Авито и то, что выяснилось про данное объявление - старое фото , ложная информация (это про прививки ) и то, что "компания"  - наводит на определенные сомнения.............. :(

48

Пилот Пиркс написал(а):

Risha, если не ошибаюсь - то именно вы писали в своем посте, что тут можно брать "смело". Или мы что-то не поняли?

Имелось в виду - смелое заявление.

49

Я не отказываюсь от своих слов.... Евгения замечательная заводчица и у нее прекрасные щенки....на фото мой любимка именно его я купила у заводчицы Евгении....И очень тому рада и ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЙ....  Цель моя не была как то пиарить нашу заводчицу..... А ОТВЕТИТЬ ПО ФАКТУ. Никого не уговаривала покупать щенков.... ОТВЕЧАЛА НА ВОПРОСЫ...............

50

ГуРмаНка, вы вообще слышите остальных...? Ау у у у, прямо заказная реклама какая то...и вы именно уговариваете покупать, смело давая совет и не слыша других

Отредактировано Вжикуня (18.01.2015 18:34:37)

51

))))))))))))))))))Успокойтесь)))) Я НИКОГО НЕ УГОВАРИВАЛА!!!  А-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Я отвечала на вопросы и высказала свое мнение!!!!!)))

52

ГуРмаНка, успокойтесь вы..не нервничайте, вас услышали, просто обсуждаем то, что кажется странным

Отредактировано Вжикуня (18.01.2015 18:58:27)

53

Вжикуня написал(а):

ГуРмаНка, успокойтесь вы..не нервничайте

просто неприятно когда начинают очернять хорошего заводчика и придираться к словам. Все я выхожу из обсуждения.... Вижу что бесполезно доказывать  кому-что-то...... ВСЕМ ДОБРА И УДАЧИ!

54

Ну не надо стопицот раз писать одно и то же, все поняли что вы довольны Вашей Женечкой и вашей собакой, обсуждается конкретное объявление

Отредактировано Вжикуня (18.01.2015 19:02:11)

55

ГуРмаНка написал(а):

просто неприятно когда начинают очернять хорошего заводчика и придираться к словам. Все я выхожу из обсуждения...

А вот это зря! Если вы считаете, что ваша Женечка хорошая заводчица и берете на себя смелость рекомендовать покупать у нее щенков - то тогда вы просто должны попробовать объяснить почему она выкладывает старые фото, дает ложную информацию (про прививки) и пишет от лица компании............

Вжикуня написал(а):

обсуждается конкретное объявление

И это не есть "очернение заводчика". Просто вопросов сразу возникло много.............

56

Risha написал(а):

Имелось в виду - смелое заявление.

Спасибо 8-) Мы так и подумали, что что-то не так поняли :D

57

Пилот Пиркс, есть-есть. Все, что бы не было сказано это очернение и происки конкурентов. Дождитесь Олега.  :yep:

58

Яшма написал(а):

Дождитесь Олега.  :yep:

Заграница нам поможет?!

59

да уж... думаю автор объявления ни как не ожидал такого резонанса.
Наверняка (если учитывать порядочность) человек просто без злого умысла лупанул объяву про будущий приплод, показав предыдущий при этом и не углубился по тексту.
А про прививки по возрасту... ну так когда все события свершатся (рождение, взрощение и актировка) будут и прививки по возрасту и документы.

60

Eva_tlt написал(а):

Наверняка (если учитывать порядочность) человек просто без злого умысла лупанул объяву про будущий приплод, показав предыдущий при этом и не углубился по тексту.

Для меня это все равно странный поступок - это же вообще полностью ложная информация объявления - продаю щенков, которых нет.
Не зря же есть приметы не покупать детские вещи и принадлежности заранее. Где уверенность что все пройдет гладко, чтобы так уверенно подавать объявления - "не говори "ГОП" пока не перепрыгнешь" (С). Сижу читаю он-лайн новости на песике про беременность и роды... За 10 страниц активной переписки в течении 3 часов двое малышей ушли за радугу... И хорошо, что мамашки живы.

Отредактировано Nastuxxa (18.01.2015 22:33:27)