Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребята,помогите пожалуйста

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Яшма написал(а):

Все, что бы не было сказано это очернение и происки конкурентов. Дождитесь Олега.

Боже мой, сплошные "жены Цезаря" o.O  :D

Eva_tlt написал(а):

да уж.. думаю автор объявления ни как не ожидал такого резонанса.Наверняка (если учитывать порядочность) человек просто без злого умысла лупанул объяву про будущий приплод, показав предыдущий при этом и не углубился по тексту.

Может быть и так......Но настораживает, что в том же варианте эти объявления были заплюхнуты на ряд ресурсов "для более полного охвата".........И "компания" меня тоже настораживает......В конце концов - ГуРмаНка же может связаться с этой самой Женечкой. Может , заводчица сама захочет прояснить ситуацию, хотя бы для сохранения репутации........

Отредактировано Пилот Пиркс (18.01.2015 23:16:40)

62

ну если уж быть въедливой - на фото где в объявлении взрослый кобель - это отец тех щенков что на фото? или тех что ещё не родились? или это просто реклама наградных розеток, судя по надписи на фото? :unsure:

Отредактировано Вжикуня (19.01.2015 09:34:19)

63

Пилот Пиркс написал(а):

Может быть и так....Но настораживает, что в том же варианте эти объявления были заплюхнуты на ряд ресурсов "для более полного охвата"..И "компания" меня тоже настораживает....В конце концов - ГуРмаНка же может связаться с этой самой Женечкой. Может , заводчица сама захочет прояснить ситуацию, хотя бы для сохранения репутации..

согласна

64

Удивляет другое, почему этого прекрасного заводчика нет на  форуме? Почему скрываются имена мам-пап? Если родители Чемпионы, то наверняка заводчик знает, что есть наш форум...Нормальному заводчику, по моему, наоборот приятно выкладывать объявления здесь, т.к. можно показать родителей и детей, но это конечно мое мнение, может и не совпадает с другими.....

Отредактировано Дениза Анна (19.01.2015 10:38:23)

65

Вжикуня написал(а):

или это просто реклама наградных розеток, судя по надписи на фото?

Это те розетки, которые получат на выставках еще не родившиеся щенки :angry:

Дениза Анна написал(а):

...Нормальному заводчику, по моему, наоборот приятно выкладывать объявления здесь, т.к. можно показать родителей и детей, но это конечно мое мнение, может и не совпадает с другими...

Да, конечно. Достойные родители, хорошие щенки - что же не выложить свой помет на профессиональном форуме. Но здесь есть мааааленький нюанс - имена родителей надо озвучивать, да еще и липовых титулов себе не удастся добавить. И фото надо выкладывать именно родителей и тех самых щенков :rofl:

66

Дениза Анна написал(а):

почему этого прекрасного заводчика нет на  форуме?

Если не ошибаюсь, то есть  Jakarta

67

Lastochka написал(а):

Если не ошибаюсь, то есть

Тогда почему нет анонсов пометов?

68

а что это за сайт? гугл переводит страничку как с испанского, фото в объявлении на авито именно это

http://www.altajara.com/

http://s020.radikal.ru/i704/1501/4e/1ec16579165a.jpg

Отредактировано Вжикуня (19.01.2015 14:57:00)

69

Lastochka написал(а):

Если не ошибаюсь, то есть  Jakarta

Половина сообщений - какие-то разборки и скандалы.