Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль, Клинский район д.Доршево-Нашлась!


Потерялся бигль, Клинский район д.Доршево-Нашлась!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера (19.01) в районе 7 вечера со двора (д.Доршево - граница Клинского и Дмитровского районов) ушла возрастная сука бигля, окрас - классический триколор, но с сединой и частичным обесцветом в силу возраста. Абсолютно неагрессивная.
Если у вас есть знакомые в тех краях (Петровка, Анненка, Исаково и близлежайшие деревни) пожалуйста, позвоните им, предупредите. Объявления развешены, но нужно и сарафанное радио. Объезд окрестностей пока ничего не дал.

т. 8-916-116-75-91, 8-916-948-28-89

2

Lanny написал(а):

ушла возрастная сука бигля

СКОРЕЕ БЫ НАШЛАСЬ!

3

Да что ж вы Солнышки теряетесь-то((((( Дай Бог чтобы поскорее нашлась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Всем спасибо за сочуствие! Вчера вечером нашу старушку вернули домой. У пары, приютившей ее на ночь, эта наглая биглеморда стрескала 3 л плова и рыбу - они даже возразить ничего не успели)) Словом, бигль не пропадет нигде))

5

Lanny, УРА!!!   Как хорошо когда встречаются добрые и готовые помочь ))) а если еще и безотказные так для бигля это в двойне хорошо.

Отредактировано Eva_tlt (21.01.2015 09:06:23)

6

Как хорошо!!!!

7

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!)))))))))))))ПОЗДАВЛЯЕМ!!!!!!!))) :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль, Клинский район д.Доршево-Нашлась!