Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Посоветуйте кинолога и дрессировочную площадку


Посоветуйте кинолога и дрессировочную площадку

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте! Неделю назад мы стали счастливыми обладателями биглюшечки. У нас нет опыта в воспитании собак, а очень хочется вырастить послушную и воспитанную собаку. Посоветуйте, пожалуйста, кинолога для занятий на дому, у которого есть опыт дрессировки биглей, и дрессировочную площадку, тк планируем пройти курс ОКД. Желательно недалеко от Куркино, Химки, готовы ездить недалеко (Митино, Красногорск, Речной вокзал и тп). Щенку уже почти 5 мес, так что надо поскорее приниматься за дело )))
Заранее спасибо

2

Manunik, советую Капустину Екатерину, очень толковый дрессировщик, грамотно проводит занятия как на дому, так и на площадке. Ее контакты есть на сайте.

3

Manunik написал(а):

пройти курс ОКД. Желательно недалеко от Куркино, Химки

мы в Химках занимались, занятия 2 раза в неделю -  1 раз в будний день вечером в парке Дубки и 1 раз утром в выходной на площадке в парке Марии Рубцовой
курс - 18 занятий

4

Спасибо за лестный отзыв о Кате!  :flag: Мне, как ее маме, очень приятно  :rolleyes:

ВИВАТ написал(а):

Капустину Екатерину

Она уже второй год носит фамилию мужа, Рычкова она теперь :D  Manunik, ее ник на форуме kate-s, попробуйте поговорить с ней, но мне кажется Вам проще искать дрессплощадку где-то на Севере Москвы, по-моему в Лианозово проводят занятия.

5

Jula написал(а):

мы в Химках занимались, занятия 2 раза в неделю -  1 раз в будний день вечером в парке Дубки и 1 раз утром в выходной на площадке в парке Марии Рубцовой
курс - 18 занятий

Спасибо большое, контакты школы у вас не остались или как называется ???

6

Manunik написал(а):

Спасибо большое, контакты школы у вас не остались или как называется ???

Контакты остались! До сих пор общаемся с инструктором)))
Вот группа http://vk.com/dressirovka_himki

7

ВИВАТ написал(а):

Manunik, советую Капустину Екатерину, очень толковый дрессировщик, грамотно проводит занятия как на дому, так и на площадке. Ее контакты есть на сайте.

Crom Hunter написал(а):

Спасибо за лестный отзыв о Кате!   Мне, как ее маме, очень приятно  

Она уже второй год носит фамилию мужа, Рычкова она теперь   Manunik, ее ник на форуме kate-s, попробуйте поговорить с ней, но мне кажется Вам проще искать дрессплощадку где-то на Севере Москвы, по-моему в Лианозово проводят занятия.

Спасибо, Я про Екатерину первым делом прочитала ))) но, к сожалению, она на другом конце Москвы

Отредактировано Manunik (30.01.2015 10:41:12)

8

Jula написал(а):

Контакты остались! До сих пор общаемся с инструктором)))
Вот группа http://vk.com/dressirovka_himki

Спасибо огромное, записались на занятия и уже съездили на собрание, на следующей неделе приступаем к занятиям

9

Manunik написал(а):

Спасибо огромное, записались на занятия и уже съездили на собрание, на следующей неделе приступаем к занятиям

Отличной учебы! Наташе приветы!

10

Jula написал(а):

Отличной учебы! Наташе приветы!

Спасибо большое!!!
Я ей сказала, что вы нам ее рекомендовали )))

11

хотелось бы найти что то подобное и в Южном округе.

12

Tatiana69 написал(а):

хотелось бы найти что то подобное и в Южном округе.

А Катя территориально не подходит?! Дрессировка биглей, кинолог Екатерина Рычкова (Капустина)

13

Jula, я что то не очень поняла где она проводит занятия?

14

Tatiana69 написал(а):

Jula, я что то не очень поняла где она проводит занятия?

Я точно не знаю, лучше уточнить у Кати


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Посоветуйте кинолога и дрессировочную площадку