Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!


Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

ГуРмаНка,  к нему прилагаются клепки, в ошейнике проделываются дырки, вставляются клепки и развальцовываются ударом молотка
Такой мне кажется не ко всем ошейникам подойдет, все зависит от материала и толщины ошейника
в итоге выходит как-то так
http://s019.radikal.ru/i608/1502/91/b8cb4583824f.jpg

182

Buratinka, Поняла теперь-пасибки)

183

Buratinka написал(а):

я с трудом представляю, как муж будет справляться с двумя обычными поводками

:yep: И перестежка для полноценной прогулки без свободного выгула - тоже не вариант (перестежка удобна довести до места выгула, и то удобнее сукам, кобелям же каждый куст пометить - дергают друг друга что на сворке, что на перестежке, не прогулка, а ужОс)))

Buratinka написал(а):

адресники нам сделали вот такой http://www.pardi.ru/product_3924.html
Леша сегодня припаяет, его можно оторвать разве что вместе с ошейником

Фото в студию, когда припаяете! Меня тоже вариант такой заинтересовал, у нас гравировка на адресниках почти стерлась, пора новые заказывать. Вариант такой очень удобен!

184

Buratinka написал(а):

ГуРмаНка,  к нему прилагаются клепки, в ошейнике проделываются дырки, вставляются клепки и развальцовываются ударом молотка
Такой мне кажется не ко всем ошейникам подойдет, все зависит от материала и толщины ошейника
в итоге выходит как-то так

я сегодня тоже уже думала об этом адреснике(после вашего случая) думаю что тоже будем брать.

185

Tatiana69 написал(а):

наверно вы правы и два поводка это не удобно. правда я не понимаю как при этом удобны две рулетки

перехватывать ручки рулеток гораздо проще, чем поводки, которые как раз в момент перехвата гораздо проще уронить, чем ручки рулеток (а собаки путаются друг с другом постоянно, поэтому и перехватываем постоянно - нас в парке жонглерами называют, тех, кто гуляет с двумя))). Плюс когда один остановился, а второй дальше пошел - саморегулирующиеся по длине рулетки проще поводков. С одной собакой вы гуляете в ее темпе, а с двумя надо как-то приспособиться сразу под 2 темпа - обычно они друг к другу приноровиться не сильно спешат, только при появлении общего интереса))) В этом рулетки как раз и помогают.

186

Только хотела написать, что ходим с двумя рулетками, как жонглеры, Оля меня опередила)))! Мы на поводках только куда-то не погулять ходим! Если мне нужно в магазин забежать, то я с собой поводки беру, перестегиваю у магаза и привязываю так (правда я с ними в магаз 1 раз ходила и 1 раз на почту ;)). Так что да... рулетки-наше все!

187

Diesel & Darvin написал(а):

что ходим с двумя рулетками,

а кто-то и с тремя  :D

Ольга и Чар написал(а):

перестежка удобна довести до места выгула, и то удобнее сукам

Не Олик, у нас не пошло.. от темперамента собак зависит.. я пробовала сворку... КНопа - спокойная, рассудительная, никуда не торопится. А Дрима в том возрасте, когда я пробовала - была подростком, конечно неслась вечно вперед!  :dontknow:
Кать, Buratinka, я чтот пропустила, в итоге с рулеткой Дюшу подобрали?

188

MalbIwka написал(а):

а кто-то и с тремя

А кто-то почти с четырьмя)))

189

А у меня адресники на отдельных ошейниках, т.к. С основного ошейника собака может выскользнуть и останется адресник у вас, а собака убежит... Было тут недавно на прогулке, когда ошейник основной намок и немного растянулся, Майки выскочил из него, играя с другой собакой...

190

О, точно, надо такой адресник сделать, а то уже столько потеряли. Пластинки есть, гравер есть, клепки есть.

191

Ольга и Чар написал(а):

Вариант такой очень удобен!

У меня с припаянными бирками все собаки все годы. Я даже не представляю, как иначе, какие подвески, какие медальоны?  :dontknow:
Покупается новый ошейник - сразу же к нему клепается бирка. Все!
http://se.uploads.ru/t/L1d6b.jpg

192

Tatiana69 написал(а):

я не понимаю как при этом удобны две рулетки...

Извините, я тоже. У меня два поводка. Правда, мелкий весит 9,5 кг, но и по городу мы ездим с двумя поводками. Я бы с рулетками не справилась. Адресники мне понравились.

193

А мы сегодня (24.02) на Профсоюзной,в зоомагазине  увидели ваше объявление !. :huh:
Сфоткали,хотели сюда объявление поместить.
А вы тут.
Не теряйтесь больше!  :flag:

http://zanuda-comp.fotoplex.ru/1/photo396056/


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!