Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!


Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!

Сообщений 41 страница 60 из 193

41

Buratinka, он обязательно найдется!!! верьте в это! наш дважды терялся и находили только рано утром... удачи вам в поисках

42

Желаю Амадю поскорее найтись и целым и невредимым вернуться  домой, все мысли сегодня в этой теме.

43

Найдись скорее!!!!!

44

Катя, держись!
Сообщила всем нашим на Шверника, будут смотреть.
Хочется надеяться, что он по течному следу ушел (местные уличные кобели сейчас очень озабочены, я часто вижу рыскающих около метро и в 12 микрорайоне, между Новочеремушкинской и трамвайной линией, видимо, там горячие места), потому что так они больше вынюхивают на месте чем бегают, и их проще заметить и подобрать.

45

Держитесь! Чем помочь? Я тоже сравнительно недалеко.

46

Snoopy&July, Юль, если только всех предупредить, если вдруг кто увидит-услышит

47

Мои вернулись, какой-то мужчина в возрасте сказал, что видел, но подумал, что его отпустили побегать. Но опять же все показания ограничиваются 10-11 часами утра
а потом все, тишина
Завтра пойдем искать еще с утра , может какое из объявлений сработает

48

Buratinka написал(а):

Мои вернулись, какой-то мужчина в возрасте сказал, что видел, но подумал, что его отпустили побегать. Но опять же все показания ограничиваются 10-11 часами утра
а потом все, тишина
Завтра пойдем искать еще с утра , может какое из объявлений сработает

Далеко от дома видел?!

49

Jula, в соседнем квартале

50

Buratinka, для этого я далековато. Могу подъехать, объявления разнести по ветеринаркам, зоомагазинам и проч. Завтра с утра вернусь в тему. Удачи! Держим кулачки. 8 и два хвоста узелками.

51

Buratinka, а его видели с рулеткой? как он с ней может бегать? или кто-то ее отцепил?

почему спрашиваю - я когда своего искала, мне говорили что видели и без рулетки - а оказалось не моего видели.

52

Buratinka написал(а):

Jula, в соседнем квартале

Я ваш район плохо знаю! Сейчас скинула инфу подруге, она живет на улице Цюрупы, это далеко?!

53

Катя, держитесь! Мы живем на Шверника. Я рассказала знакомым собачникам с Винокурова и Гримау. Будем смотреть. В каком квартале его видел мужчина? Он в сторону Севастопольского побежал? Если перебежал, может надо в районе Нагорной искать?

54

У моей подруги щенок птибарбансона убежала с рулеткой, и метрах в 800 от места побега зацепилась за поваленное дерево в лесу. Так и сидела, даже не откликнулась. Объявление хозяйка повесила метрах в 20 от того места, где она сидела... И звала ее. Но она у них тогда еще недолго жила. Все закончилось хорошо. Следующим утром ее нашел хаски, и его владелица позвонила по висевшему рядом объявлению. Обзвоните ветеринарки.

55

Teri, очевидцы говорят рулетка волочилась

56

Алина и Чеси, видели на нвочеремушинской, видели в районе севастопольского-на горной, везде прошли, пере говорили и объявления развесили

57

Jula, Цурюпы достаточно близко

58

Утром будем смотреть.

59

Buratinka написал(а):

Jula, Цурюпы достаточно близко

Ааа, хорошо! Завтра с ребенком пойдет гулять, тоже посмотрит у себя в районе

60

Кать, во все ветеринарки вашего района и ближайших надо объявы дать.

Ты сама только держись, очень беспокоюсь за тебя. Муж мой уверен, что Дюшесик найдется, надо только чуток потерпеть. Его интуиция редко подводит, очень хочется, чтобы в этот раз он оказался прав.

Мы можем тебе чем-нибудь помочь?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!