Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!


Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!

Сообщений 81 страница 100 из 193

81

Дениза Анна, лучше бы забрали, были в районе Нагорной, там такие своры бродят...надеемся на лучшее, как бы не тяжело это было, но после каждого рейда уже не знаешь куда бежать и руки просто опускаются , очень ждём чуда!

82

Катя, опытные люди посоветовали, чтобы Вы открыли возможность комментировать Ваше сообщение на фейсбуке. Получается невозможно Вам ответить посторонним.

Отредактировано Алина и Чеси (01.02.2015 16:09:12)

83

Доброго вам дня! Наш Бося когда убежал, ночью к приюту собак пришел или подкинули. Сторож сказал , начал лаять и всех питомцев взбаламутил! Может рядом с вами что есть???

84

zolotce11, сейчас гляну, я честно говоря, не знаю есть ли у нас что то подобное тут
Сейчас звонил мужчина, сказал что видел как бежал в сторону нагорной, мы там были и сегодня и вчера, собачники не видели. Но там такие места, что непонятно даже где рыскать, овраги, поймы, гаражи

85

Если видели, то это хорошо!!! Про помойки не забудьте...

86

Хоть какие-то новости появились.

87

Buratinka, там очень сложный район для поиска(((( ну вроде это второй раз говорят, что там видели? может там засаду устроить с лающими биглями?

88

http://vk.com/gefundendog?w=wall-33500997_35555 разместили объявление в контакте. Катя, откройте комментарии в фейсбуке! Надо в  Шансе на Электролитном объявление дать и около метро Нагорная, на автобусных остановках. В этом районе ужасно искать.

89

Tatiana69 написал(а):

Buratinka, там очень сложный район для поиска(((( ну вроде это второй раз говорят, что там видели? может там засаду устроить с лающими биглями?

Это классная идея :cool:

90

Tatiana69, не то слово, местами человеку пройти невозможно, как искать неясно, если только сам выйдет ближе к людям, прошли по краю, поорали

91

zolotce11, осталось дело за малым, найти лающих биглей и тех у кого есть возможность засады устраивать, и охват территории там огромный

92

Дайте объявление кто рядом может приедут, сегодня выходной...

93

Мы сегодня возвращаемся с дачи, пройдем по Сосенкам, поорем! Хотя там я всех наших собачников и предупредила, но мало ли... Катя, можно еще в Рио в зоомагазине повесить объявы, на дверях Ашана, например? Еще идея с листовками утром/вечером в послерабочие оживленные часы около метро постоять, может сын с друзьями сможет...? У нас рядом с домом две ветеринарки и зоомагазин у метро, присылай мне макет объявления, попробуем сегодня до Лешиной работы доехать-распечатать! Чем мы еще можем вам помочь? Я завтра плсле обеда свободна!
Про Шанс - отличная идея! Можно там повесить, место популярное у собачников!

Отредактировано Diesel & Darvin (01.02.2015 17:24:19)

94

Diesel & Darvin,  в Рио сегодня еле повесили, охрана сдирает, скраюшку примостили может не заметят. В шансе отдали и предупредили, листовки распечатаем завтра, гошу попрошу постоять с ребятами, макет пришлю , мы сегодня чуть чуть там повесили , сколько оставалось но мне кажется мало

95

Buratinka,  neverova_lera@mail.ru

96

Diesel & Darvin, Леша тебе должен был отправить, если не дойдет - напиши

97

http://s017.radikal.ru/i421/1502/ff/1e47a56f390b.jpg

то, что успели окучить бумажными объявлениями  втроем
по остальным местам пока пробежались ногами и вручали листовки собачникам

завтра мой отец продолжит с новочеремушинской, а Гоша с листовками и объявлениями - в районе м. Академическая

Отредактировано Buratinka (01.02.2015 19:31:13)

98

Катя, в районе Гримау завтра вечером после работы расклеим.  Мне кажется надо сосредоточиться на объявлениях в районе метро Нагорная.

99

Есть новости - позвонила очень приятная женщина, сказала что подобрала его сбитого, осмотрели, несильно повреждена лапа, находится около д. Ступино у ее подруги, подробно описала его и ошейник и клеймо. Дала номера телефонов ее и мамы, адрес, пока дозвониться не можем, никто не подходит, пытаемся
Очень надеемся, что нет ошибки, и это Дюня, подобрались практически на обратном его пути к дому, товарищ на небольшом джипе даже не остановился. Как дозвонимся будем договариваться когда можно приехать

100

Радоваться боимся, пока живем в прежнем режиме ожидания


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!