Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!


Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!

Сообщений 161 страница 180 из 193

161

Теперь вот так он, паразит!!!
http://s017.radikal.ru/i409/1502/86/a8ec50053632.jpg

Очень конечно огорчает, что помимо таких людей, есть и другие - сегодня в 6 утра пришло сообщение, что у отправившего находится наш бигль. Может конечно они действительно нашли какого то бигля, тогда это будет чудо, но что то мне подсказывает что это не так
СМС пришло с телефона 8-906-839-64-53, звонить с мобильного не хочу, с городского пока нет возможности

162

Buratinka написал(а):

Всем огромное спасибо за неоценимую помощь и поддержку!!! Дюша визуально чувствует себя хорошо, внешних проявлений не вижу, бегает, играет с Патрикеем во всю, кушает. Сейчас повезем в ветеринарку, посмотреть все ли в порядке внутри. Но наблюдаю за ним, при каких то движениях не дергается, не скулит, никакие органы не бережет.

пусть все обойдется! Дюшесику больше так не пугать!  :flag:

163

Buratinka написал(а):

Теперь вот так он, паразит!!!

Довольная морда какая)))))))! Кать, а как он вас встретил, радовался или был шок? Вот что у него в голове щелкнуло, почему побежал..? Как жаль, что на эти вопросы мы никогда не узнаем ответы... Я даже свекрови вчера набрала, мы на даче всем семейством обсуждали-переживали, нет предела счастью! Не теряйтесь больше никто и никогда  :flag:

164

Buratinka написал(а):

звонить с мобильного не хочу, с городского пока нет возможности

Это лохотрон, не звони. Или телефон платный, или разводить начнут... как обычно, короче.

Дюшесик - красотун  :love: Чтобы больше не бегал!!! Напугал как всех...

165

Buratinka написал(а):

Это Дюшесик!!! Едем домой, он немного заторможенный,

ураааа! не могла писать с дачи, но отслеживала и переживала за Вас! Рада что все уже позади!

166

Buratinka написал(а):

Теперь вот так он, паразит!!!

Отдыхать изволят, набегались...

167

Ну слава Богу, нашёлся!!! Спасибо неравнодушным людям!

168

Как съездили к ветеринару???? Все нормально у хулигашки заставившего волноваться тысячи людей?))))

169

Как здорово , что нашелся . Хорошо , что есть неравнодушные люди - подобрали , приютили, позвонили. Здоровья им. Дюшик не убегай больше!!!!!

170

ГуРмаНка,
вернулись от ветеринара, прощупали, проверили все, что можно
сказали - все отлично, не обнаружили даже сильных ушибов
помяли, поспрашивали, просветили

сказали понаблюдать, если что - везти еще раз

171

Buratinka написал(а):

сказали - все отлично

Дай Бог!!!

172

Buratinka написал(а):

сказали - все отлично, не обнаружили даже сильных ушибов

Может, машина его не сбила, а он выскочил из-под колес, а едущим сзади показалось, что сбила.
В любом случае, как бы там ни было, здоровья тем, кто его нашел и добрых людей им на жизненном пути. А мерзавцу - дополнительный адресник, мысленно по попе и, может, ошейник другой? Может, удавку ему, чтобы в следующий раз не выдернулся? А то вишь, спит он теперь, хозяевам все нервы истрепал и отсыпается..... ;)

173

Buratinka, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХУЛИГАШКУ теперь крепче держите))))) Теперь он почувствовал вкус свободы))))))))  Кстати и я теперь вдвое крепче держать буду.... представляю что вы испытали в моменты неизвестности(((((((((((((((((((((((( Но теперь все позади, берегите себя)

174

Ольга и Чар, ))))))))))))))))))))))))))))))))))

175

Ольга и Чар написал(а):

здоровья тем, кто его нашел и добрых людей им на жизненном пути

Присоединяюсь  :cool:

176

Ольга и Чар написал(а):

Может, машина его не сбила, а он выскочил из-под колес, а едущим сзади показалось, что сбила.
В любом случае, как бы там ни было, здоровья тем, кто его нашел и добрых людей им на жизненном пути. А мерзавцу - дополнительный адресник, мысленно по попе и, может, ошейник другой? Может, удавку ему, чтобы в следующий раз не выдернулся? А то вишь, спит он теперь, хозяевам все нервы истрепал и отсыпается...

у нас дважды так же неожиданно вырывал рулетку из рук Денька(  с тех пор никаких рулеток. он даже звука их до сих пор побаивается. видимо впечатления от побега те еще остались.так что мой совет не удавка, а простой поводок!!!

177

В нашем случае более реален вариант с удавкой, я с трудом представляю, как муж будет справляться с двумя обычными поводками
Я пробовала - у меня не особо выходит, все таки чтобы перехватывать поводок, особенно длинный, нужны обе руки, а у нас пока нет возможности гулять вдвоем

К тому же... по-моему прекрасный воспитательный момент удавку одеть, чтобы неповадно было в следующий раз  :D

Ольга и Чар написал(а):

дополнительный адресник

адресники нам сделали вот такой http://www.pardi.ru/product_3924.html
Леша сегодня припаяет, его можно оторвать разве что вместе с ошейником

178

Buratinka, А как он крепится к ошейнику??? Что то я не пойму, куда его припаивают????

179

Tatiana69, у вас одна собака, а у меня, как и у автора темы, 2 кобеля. Я представляю, что такое 2 кобелей биглей одному человеку выгуливать на поводках. Представляю также, как они могут выдернуть рулетку. Мои приучены - если рулетка улетает в попу, значит, надо быстро вернуться назад ко мне, без команды. Исходя из своего опыта с двумя собаками, я и написала, что вариант для коррекции поведения - удавка (можно, конечно, и строгач, но все-таки строгач для бигля - мера крайняя).
Думаю, на ближайшее время Дюша набегался и надергался :D Правда, у моих после побега впечатления разные - Чар ведет себя спокойнее, боится потеряться. А Порш как бежал, куда ему нужно, так и бежит, если не окликнуть, в нем в 4 года "выросла" самостоятельность. Дюше тоже 4. Так что, Катюш, есть, о чем подумать - какие меры укрощения применить к хулигану, если будет заметно по поведению, что урок не впрок (мои-то не под машинами все-таки бегали и не так долго!)

180

Ольга и Чар, наверно вы правы и два поводка это не удобно. правда я не понимаю как при этом удобны две рулетки.... ну в общем то не важно. хозяевам решать это.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, ЮЗАО, ул. Винокурова - НАШЕЛСЯ!