Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » "БИГЛЕМАРАФОН 2015" 29-31 мая - 3 моно вместе- Арктур, Националка и ПК


"БИГЛЕМАРАФОН 2015" 29-31 мая - 3 моно вместе- Арктур, Националка и ПК

Сообщений 21 страница 40 из 188

21

Леля написал(а):

Интересно, а в палатки разбивать  можно на территории на ночевки?

^^   НОМЕРА ТАМ УЖЕ ОТСУТСТВУЮТ В НАЛИЧИИ) НА ЭТО ВРЕМЯ)  так что похоже придется всем в палатках жить)

22

sonet написал(а):

НОМЕРА ТАМ УЖЕ ОТСУТСТВУЮТ В НАЛИЧИИ) НА ЭТО ВРЕМЯ)  так что похоже придется всем в палатках жить)

точно)))

23

Леля написал(а):

А чем в данном случае москвичи отличаются от иногородних????
Мне например, если ехать с тремя собаками надо поселятся там же на ночевки, потому как мотаться туда три дня подряд - не реально.
И скорее большинству жителям Москвы это придется делать.
Так что здесь мы в одинаковых условиях.
А вот кому лететь придется, то и в правду

Так вот это я и имела ввиду.
Из иногородних - я имею ввиду Россию- большую нашу,  никто не запел эту песню : далеко, долго, дорого..

24

БИГЛЕМАРАФОН написал(а):

«БИГЛЕМАРАФОНА 2015»

Супер идея! :cool: Будет интересно!

25

БИГЛЕМАРАФОН написал(а):

Впервые в России – три крупнейшие монопородные выставки в одни выходные в одном месте!
29, 30 и 31 мая 2015 в Москве в рамках «БИГЛЕМАРАФОНА 2015» пройдут 3 монопородные выставки

29 мая – монопородная выставка ранга ПК «Кубок Арктур 2015», эксперт – Lajos Holovitz (питомник Gala, Венгрия)
30 мая – монопородная выставка ранга ПК, эксперт - Renata Pekeviciene (Литва) + 2 САС
31 мая – Националка, монопородная выставка ранга Чемпион клуба «Бигль 2015», эксперт – Jan Ryk (Польша, породник 6 группы).

Супер!!!! И место проведения прекрасное!!!

26

Леля написал(а):

а в палатки разбивать  можно на территории на ночевки

Я тоже об этом подумала :) Даже если одну ночь :)

А по поводу сразу много в одном месте - для регионов, мне кажется, самое то. За дорогу один раз заплатил - но все самые крупные московские монки посетил. А если и в году их разбросать - все равно столько же потратить придется, только не за три дня :)
Вот если бы сделали арктур в апреле, а националку в мае, например, - то 2 раза пришлось бы выложится на дорогу :) Поэтому для некоторых это очень даже выгодное предложение  8-)

27

Valsi написал(а):

Из иногородних - я имею ввиду Россию- большую нашу,  никто не запел эту песню : далеко, долго, дорого..

Так молча посчитали))) и от ужаса молчат.
Шок пройдет и скажут.

28

sonet написал(а):

НОМЕРА ТАМ УЖЕ ОТСУТСТВУЮТ В НАЛИЧИИ) НА ЭТО ВРЕМЯ)

Да ладнооооо???????? Мы москвичи, но также планировали на все выходные там заселиться, устроить себе миниотпуск  :flirt:

29

sonet написал(а):

НОМЕРА ТАМ УЖЕ ОТСУТСТВУЮТ В НАЛИЧИИ) НА ЭТО ВРЕМЯ)

Я вот тоже хотела со всей стаей на 3 дня заселиться, чтобы избежать адских пробок.... :stupor:

30

все берем палатки))) и устраиваем биглекемпинг)))))))))))

31

sonet написал(а):

и устраиваем биглекемпинг)))))))))))

Отличная идея!

32

sonet написал(а):

все берем палатки))) и устраиваем биглекемпинг)))))))))))

и я поддерживаю :) А с теми кто в номерах будет жить - тоже дружить надо :) Ну там в душ сходить, к примеру :) Чайник погреть  :D

33

sonet написал(а):

НОМЕРА ТАМ УЖЕ ОТСУТСТВУЮТ В НАЛИЧИИ) НА ЭТО ВРЕМЯ)

похоже придется "сдавать" свои "номера" на близрасположенной даче за доставку собаки на выставку  :D

34

mblsha, Марин, какая вместимость?))) У меня 4 собаки (3 свои меняю на твоих)  :flirt:

35

sonet написал(а):

НОМЕРА ТАМ УЖЕ ОТСУТСТВУЮТ В НАЛИЧИИ

Ошибочная информация!

Сейчас звонил, забронировал номер в гостинице, сказали есть ещё номера! :flag:

Отредактировано Stasya&Vlad (06.02.2015 19:05:20)

36

Заманчиво однако. .. очень очень постараемся приехать! :flag: ..лишь бы жилья на нас хватило))))

37

Рядом с "Левадией" есть рыболовная усадьба "Остров", там имеются номера для проживания (правда понятия не имею как они выглядят и их не много, но вдруг кому-то поможет эта информация!), а так же, не очень далеко, по этому же направлению, дом отдыха "Григорчиково".

38

Мы зарезервировали коттедж на все дни выставки, участникам мероприятий коттеджи сдают со скидкой, но будет оплата за собак.
За три ночи коттедж на 10-12 человек с 4 спальнями получается около 35-36 тыс, это цена с учетом проживания собак.
Если объединяться, то на человека за все дни получается вполне бюджетно.
В коттеджах есть кухня с холодильником и посудой, около коттеджа - мангал и парковочное место для машины.

Коттеджи есть, но не нужно тянуть с бронированием, тк вместе с нами в субботу и вск пройдет еще с десяток монопородок, часть из них - националки

39

Отличные новости, готовимся :flag:

Мы как всегда предлагаем свою помощь в показе собак!
Большая просьба ко всем, кому нужен хендлер на эти выставки, заранее связаться с нами и дать о себе знать!
У меня уже заняты все классы взрослых кобелей, предварительно свободны беби и щенки, некоторые классы у взрослых сук. У Тани всё ещё свободны несколько кобелиных классов и все классы у сук, начиная с промежутка!
Все подробности в личку, связь с Таней через меня :flag:

40

Сегодня забронировала стандартный 2-хместный номер! Номера в наличие имеются! Если кто-нибудь собирается поехать из Уральского региона, сообщите, в компании всегда дорога интересней! :flag:

Отредактировано Светлана&Линда (09.02.2015 11:57:33)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » "БИГЛЕМАРАФОН 2015" 29-31 мая - 3 моно вместе- Арктур, Националка и ПК