Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » "БИГЛЕМАРАФОН 2015" 29-31 мая - 3 моно вместе- Арктур, Националка и ПК


"БИГЛЕМАРАФОН 2015" 29-31 мая - 3 моно вместе- Арктур, Националка и ПК

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

Спасиба) Это все значительно облегчает.

62

Есть много свободных классов на всех трех моно, а также на САС. Могу помочь выставить собачку  :flag:

63

30 мая вместе с монопородной выставкой ранга ПК пройдет 2 САС

РКОО «ФОРТУНА» Выставка САС ранг КЧФ РФОС
Предварительное распределение экспертов
1-я группа - Флера Чайковская (Россия)
2-я группа - Renata Petkleviciene (Литва) - бульмастиф, бурбуль, Mica Mladenovic (Сербия) - остальные породы
3-я группа - Mica Mladenovic (Сербия)
4-я группа - Renata Petkleviciene (Литва)
5-я группа - Флера Чайковская (Россия)
6-я группа - Jan Ryk (Польша)
7-я группа - Jan Ryk (Польша) (кроме сеттеров)
8-я группа - Ольга Певунова (Россия) - лабрадор, голден, Jan Ryk (Польша) - остальные породы
9-я группа - Валентина Чайковская (Россия) - чихуахуа, Renata Petkleviciene (Литва) - гриффоны (все), кинг чарльз + кавалеры,  папийон, фален, ши тцу, тибетский терьер, Флера Чайковская (Россия) - остальные породы
10-я группа - Jan Ryk (Польша)
непризнанные породы - Renata Petkleviciene (Литва)

РОО КЦ «ПРЕЗИДЕНТ» Выставка САС ранг КЧФ РФЛС
Эксперты:
ЕВГЕНИЙ КУПЛЯУСКАС (РОССИЯ)
FIONA CLARKE (IR)
NOREEN CLARKE (IR)
Список экпертов уточняется

объединенная тема выставок в Левадии 30-31 мая  http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=50393

64

Добрый день.
Может кто-нибудь расскажет, как записать собаку на выставку и куда лучше (ПК, САС - для меня темный лес)?
Пёсу 10 мес будет. Есть щенячка.
Вторая выставка только.
Куда чего писать?

65

Dimach, Смотря что от выставок хотите - просто описание эксперта - на любую.
На САС закрывают титулы для вашего возраста - Юный чемпион России, на монопородных - Юный чемпион национального клуба породы (он же НКП)
Правила присвоения титулов по САС прописаны в ПОЛОЖЕНИИ РКФ "О ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ И ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ О ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ
Правила присвоения титулов в рамках НКП - на сайте НКП Бигль

66

Dimach написал(а):

Добрый день.
Может кто-нибудь расскажет, как записать собаку на выставку и куда лучше (ПК, САС - для меня темный лес)?
Пёсу 10 мес будет. Есть щенячка.
Вторая выставка только.
Куда чего писать?

добрый день!
Вы можете записать свою собаку в класс юниоров.
Монопородные выставки, они же специализированные (выставка одной породы, в данном случае только для биглей), обычно судит эксперт-породник.
Это три выставки Биглемарафона - "Кубок Арктур" + Националка (или Чемпионат Клуба, она же главная монопородная выставка года) + выставка ранга Победитель клуба.
Для удобства иногородних участников эти выставки пройдут в одни выходные в одном месте.
Вместе с монопородными выставками в субботу пройдут 2 всепородные выставки, обычно их судят эксперты-олраундеры (те специалисты широкого профиля), но в этот раз и всепородные выставки судят породники.
Выбирайте, что вам интереснее. На монопородных выставках конкуренция больше, на всепородных, как правило, меньше.

"Кубок Арктур" - брендовая выставка, событие года, проходит уже 6й раз, все судившие эксперты - известные в породе авторитетные заводчики, мнение которых интересно и ценно для российских участников. И этот год не будет исключением: эксперт "Кубка Арктур 2015" - венгерский заводчик Lajos Holovitz, владелец питомника Gala.

67

Предварительное распределение судей на САС КЦ «Президент» 30 мая:

I – группа: все породы - FIONA CLARKE (Ирландия)
II – группа: все породы - ЕВГЕНИЙ КУПЛЯУСКАС (Россия)
III – группа: все породы - DESMOND JAMES MURPHY (США)
IV – группа: все породы - ЕВГЕНИЙ КУПЛЯУСКАС (Россия)
V – группа: Аляскинский Маламут - NOREEN CLARKE (Ирландия), Сибирский Хаски - ЕВГЕНИЙ КУПЛЯУСКАС (Россия), Самоедская Собака - FIONA CLARKE (Ирландия), Шпицы и все остальные породы - DESMOND JAMES MURPHY (США)
VI – группа: Бигль - NOREEN CLARKE (Ирландия), все остальные породы - DESMOND JAMES MURPHY (США)
VII – группа: все породы - ЕВГЕНИЙ КУПЛЯУСКАС (Россия)
VIII – группа: все породы - ЕВГЕНИЙ КУПЛЯУСКАС (Россия)
IX – группа: NOREEN CLARKE (Ирландия) и DESMOND JAMES MURPHY (США)
Х – группа: группа: все породы - DESMOND JAMES MURPHY (США)
Вне классификации FCI: все породы - ЕВГЕНИЙ КУПЛЯУСКАС (Россия)

68

Спасибо за ответ.
Мне интересней сюда:
Чемпионат Клуба, она же главная монопородная выставка года.
Но с Пёсик.ру:
"Убедительная просьба!!!! – оплату выставочных взносов и копии документов собак направлять в каждый клуб отдельно.
Дополнительную информацию по регистрации можно получить на сайтах клубов или по электронной почте."

Для участия надо вступить в клуб биглей?

Ну или по простому спрошу:
Куда отправлять данные собаки (где брать заявление) и куда отсылать копию платежки (и где ее брать)?

Вот так хочешь с деньгами расстаться и не понятно кому отдавать   :canthearyou:

Отредактировано Dimach (29.04.2015 11:11:30)

69

jam написал(а):

Мы как всегда предлагаем свою помощь в показе собак!
Большая просьба ко всем, кому нужен хендлер на эти выставки, заранее связаться с нами и дать о себе знать!

У моей подруги Татьяны Задеренко всё ещё свободны кобелиные классы и несколько классов у сук! Обращайтесь :flag:

Отредактировано jam (29.04.2015 16:28:30)

70

Уважаемые участники Уральского региона!
К моему сожалению, не имею фактической возможности выехать на УЖЕ оплаченную выставку ПК+ЧК+Кубок Арктура. Сумма 5800.
Предлагаю взять регистрацию взрослой собаки взаиморасчетом. Желающие могут обратиться ко мне в ЛС или по мэйлу magramht@mail.ru

71

MalbIwka написал(а):

Есть много свободных классов на всех трех моно, а также на САС. Могу помочь выставить собачку

Добрый день Ольга!
Очень хотим приехать на эти выставки. Погулять, посмотреть, набраться опыта. Выставляться пока не можем. Маленькие мы ещё! :flirt:
Очень хотели бы встретится и познакомиться с Вами.
Моя биглюша Райская Птичка (дома Марго) приехала из Краснодара и является внучкой Вашей Кнопы.

72

Инесса Соколова, Инесса, рада, что зарегистрировались на биглефоруме!!! Сейчас в личке спишемся по поводу потусить на выставке!  8-)  :flag:

73

MalbIwka   
Спасибо за приглашение! Обязательно приедем поддержать всех Биглей и набраться опыта, ведь это такое грандиозное событие!
И к тому же живём мы рядом с местом проведения выставки.

74

В связи с обстоятельствами у нас в коттедже освободились два места - диван раскладной в холле.
Обращайтесь в личку или на эл.почту Val-si@yandex.ru.  Или по тел. +7-920-008-71-81

75

Lady_Anna написал(а):

Забронировала номер с вечера 28 до утра 31 мая (3 суток) в гостинице "Виват Россия", но изменились планы!
Номер двухместный, стоимость 3 т.р. в сутки.
Кому надо - обращайтесь в личку!!!
(просто отказаться не могу, т.к. внесла предоплату)

Номер всё ещё свободен!  :flag:

76

Батя написал(а):

Предлагаю взять регистрацию взрослой собаки взаиморасчетом. Желающие могут обратиться ко мне в ЛС или по мэйлу magramht@mail.ru
питомник "Hotti*Totti" Марина Грамматчикова

Спасибо, меня уже выручили, собачку поменяли! Всем удачи!

77

До окончания регистрации по третьей цене осталось несколько дней.
Пожалуйста, не откладывайте запись на последний момент.

следующая цена с 16 мая

БИГЛЕМАРАФОН написал(а):

Xtra-week – 16-20 мая
Сертификатные классы – 3000 руб, Беби, щенки – 1500 руб.

78

Добрый день, скажите а можем ли мы записаться на выставку по щенячьке, если в данный момент оформляется наша родословная и мы вот вот ее ждем?

79

vavero4ka, вплоть до юниорского класса можно записаться по щенячке

80

Уважаемые участники кубка Арктура!
Специальный приз получит победитель выставки!
Сертификат на портрет Чемпиона!

http://s010.radikal.ru/i313/1505/30/617d0ec6247d.jpg

Также КАЖДОМУ участнику выставки скидка 10%
С уважением,
Ирина Кукрусова


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » "БИГЛЕМАРАФОН 2015" 29-31 мая - 3 моно вместе- Арктур, Националка и ПК