Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль или нет!? Очень нужна ваша помощь, форумчане.


Бигль или нет!? Очень нужна ваша помощь, форумчане.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Документы хозяин сказал делать не будет, дорого

42

SonЯ написал(а):

Документы хозяин сказал делать не будет, дорого

Значит точно что-то там не так с щенком.
Цена очень низкая для настоящего бигля. Мы своего 6-тимесячного с одним яичком и то за 13 покупали. А тут маленький и за 12...
И дело даже не в породности и документах, а в здоровье малыша.

43

SonЯ, дорого :sceptic: ..таким кому дорого доки делать дорого и кормить хорошо и прививки делать и маму щенков кормить хорошо и глистов гнать-отсюда вывод-какого качества будет потомство?
покупать абы где, неизвестного происхождения..а потом шататься по ветклиникам-тоже знаете удовольствие не из дешёвых

Отредактировано Вжикуня (09.02.2015 11:49:56)

44

Да, согласна, лучше все-таки обратиться в питомник. Спасибо всем

45

SonЯ, смотрите тут на форуме раздел Питомники  :yep:

46

Вжикуня написал(а):

SonЯ, смотрите тут на форуме раздел Питомники 
Подпись автора

Весточке уже 8 лет
Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))

Спасибо, сидела в этом разделе, хорошие отзывы о питомнике Астравегас, наверное туда и обратимся. Эхххххх, еще бы мужа победить. Он твердо убежден, что друга купить нельзя, и за собаку отдавать 30-40т.р.((( он не готов.

47

SonЯ написал(а):

Спасибо, сидела в этом разделе, хорошие отзывы о питомнике Астравегас, наверное туда и обратимся. Эхххххх, еще бы мужа победить. Он твердо убежден, что друга купить нельзя, и за собаку отдавать 30-40т.р.((( он не готов.

отличный выбор  :flag: сейчас найду вам тему на вашу проблему, была похожая

48

Нужны четкие аргументы "за" питомник и оправдывающие цену такого щенка

49

Дайте ему форум почитать, особенно темы где люди покупали щенков недорого, а в итоге на лечение и восстановление тратили в три раза больше. Это не только биглей касается, но и многих других пород. В таких "фабриках щенков" еще страшны инцесты... А это уже психическое нездоровье щенка, с биглями пока такого не встречала, но такс например шизанутых полным полно. Чем популярнее порода, тем больше вероятность получить "кота в мешке" от таких горе-предпринимателей.

Мы из Астравегаса, питомник очень хороший, с заводчиком всегда можно связаться, проконсультироваться, никто не прячется, не игнорирует, всегда отслеживают судьбы их питомцев. И можно быть полностью уверенными, что собака здоровая и физически и психически.

50

SonЯ написал(а):

Документы хозяин сказал делать не будет, дорого

значит и нет никаких документов... Я вот  частный заводчик, но правда  раньше оформляла щенков в нашем питомнике, из которого мама, потом в питомнике из которого папа. Сейчас буду оформлять просто в клубе, т.к. отдавала доки на получение заводской приставки, год промурыжили и оказалось, что название типа моего, уже есть, так что мои дети в этот раз будут без приставки, но как бы дорого не было, на сегодняшний момент кстати дешево, я все равно на детей буду оформлять все доки, и доки на щенков оформляют все нормальные частные заводчики, у кого плановая вязка, собаки с титулами и т.п

51

Вжикуня написал(а):

Нужны четкие аргументы "за" питомник и оправдывающие цену такого щенка
Подпись автора

Весточке уже 8 лет
Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))

Спасибо, Вжикуня, тема как раз для меня и про меня, даже муж у меня хасок любит, а в детстве у него был английский дог))) Но!!! Семь лет я точно зреть не буду и что такое бигль я уже представляю, не разочаровалась ни на минуту. Теперь надо составить план, организовать копилочку и идти вперед))) А мужа "добьем", кроме денег его ничего не расстраивает, и биглята ему очень нравятся, не говоря уже о детях - они в полном восторге!

52

SonЯ написал(а):

за собаку отдавать 30-40т.р.((( он не готов.

Это, наверное, даже правильно. Осчастливите своим вниманием отказников?

53

SonЯ, удачи в выборе, ждём вас с пополнением, а пока тут на форуме вообще много интересного  :yep:  :flag:

54

Яшма, даже не знаю, хотя данные темы просматриваю регулярно. Хочу сразу сказать, хочу только девочку))) Но пока из отказников встречались только мальчики, недавно была девочка, но ее похоже питомник забрал(

Отредактировано SonЯ (09.02.2015 16:16:21)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль или нет!? Очень нужна ваша помощь, форумчане.