Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Подготовка - советы - покупка щенка


Подготовка - советы - покупка щенка

Сообщений 101 страница 120 из 178

101

Felix_md написал(а):

А вы как выбирает окрас?

мы ехали за трехцветной девочкой. Но когда увидели блондинку, то уехали с ней

102

Felix_md написал(а):

Мне интересно какие у ваших биглей породы-компаньоны? с какими животными они живут рядом?

Мои биглюхи жутко не любят кавказцев, овчарок, мительшнауцеров, хотя с цвергшнауцерами очень дружны. Также не любят бойцовые породы и риджбеков.

Очень любят больших беспородных кобелей, и все маленькие породы кроме такс, т.к. соседские таксы всегда норовили тяпнуть их за задницу.

103

Неа, я предпочитаю больше беленького и рыженького и пятнышками а не плащом) Сейчас покажу своё семейство и поймёте )

104

Виват, а что собаки соображают что они разных пород? мне казалось что они только размер различают, а в остальном - порода "собака"

105

Felix_md написал(а):

Неа, я предпочитаю больше беленького и рыженького и пятнышками а не плащом

ваш окрас называется "коровка"

106

Вот они мои рыжие коровки :)
Одной не хватает

http://s018.radikal.ru/i513/1502/d4/0f8be2558da6.jpg

107

ЛюдаЕдова написал(а):

ваш окрас называется "коровка"

Felix_md написал(а):

Вот они мои рыжие коровки

Да тут не коровкой, а биколорчиком "попахивает"!!!

http://se.uploads.ru/t/rhSm0.jpg

108

Боже, какие они нежные и славные! Как молочные шоколадки ))

109

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … le_600.jpg
как такой окрас называется?

110

http://clubs.akc.org/NBC/beagle11.jpg

111

Felix_md написал(а):

Боже, какие они нежные и славные! Как молочные шоколадки ))

Так и есть - сладкие сливочные детки!!!  :love:

112

Это как раз "коровка" - это не официальное, разумеется, название. Официально они просто трехцветные.

113

Коровки реже получаются? Почему с черной спинкой гораздо больше бигликов? Они популярнее, больше ценятся?

114

Felix_md написал(а):

Почему с черной спинкой гораздо больше бигликов?

Просто это самый распространенный окрас. Иногда, как вам уже написали, рождаются черные спины, потом становятся рыжими - перецветают. Но белые пятна у триколоров - только те, которые есть при рождении. Иногда маленькие белые пятнышки могут зарасти.

115

Felix_md написал(а):

Вот они мои рыжие коровки

вам нужна блондинка в эту компанию. Коровка "не впишется"  :yep:

Ольга и Чар написал(а):

Да тут не коровкой, а биколорчиком "попахивает"!!!

116

ЛюдаЕдова написал(а):

вам нужна блондинка в эту компанию. Коровка "не впишется"

Так может наоборот нужно разбавлять кровь )

117

Felix_md, а вам не нравятся биколоры? По-моему в вашу компанию такой бигль идеально впишется 😍 и я, почему-то, уверенна, что биколоры послушнее и нежнее (во всяком случае я сколько с ними не общалась, именно такое мнение создалось!)!

118

Diesel & Darvin написал(а):

Felix_md, а вам не нравятся биколоры? По-моему в вашу компанию такой бигль идеально впишется 😍 и я, почему-то, уверенна, что биколоры послушнее и нежнее (во всяком случае я сколько с ними не общалась, именно такое мнение создалось!)!

Мне все нравятся! Бывают даже черненькие но с такой милой мордочкой, что уже не важно что там на спинке )
Я думаю это окончательно решится лишь в момент выбора щенка из конкретного помета )
Но да, соглашусь, более светленькие мне милее. У меня даже дети блондины ))

119

Felix_md написал(а):

Я думаю это окончательно решится лишь в момент выбора щенка из конкретного помета

Вот это очень правильно! Конкретный окрас можно сто лет прождать и дождаться не совсем того, чего хочется. Надо выбирать питомник, родительскую пару, а потом уже в конкретном помете выбирать щенка. Лично для меня окрас стоял бы в конце списка критериев выбора.

120

неужели моя мечта не осуществится этой весной?!?! (((
ситуация на валютном рынке сводит меня сума! цена евро и доллара за 2 недели возросла почти в 2 раза! теперь итак не малая цена хорошего щенка стала совсем не подъёмной (((


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Подготовка - советы - покупка щенка