Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Клетка для щенка - зачем?


Клетка для щенка - зачем?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

ЛюдаЕдова написал(а):

клетка нужна в первую очередь для безопасности собаки

Ну вот я в это не верю. Даже на выставке не так давно хендлерам пришлось бросить собаку и бежать из ринга вынимать застрявшую челюсть. Мне вот не хочется, чтобы собака в ужасе орала, пока меня дома нет. Пусть лучше отрывает то, что не прибито, не вывернет себе ничего зато.

22

Яшма, Галь, я помню этом случай. Не знаю, почему такое смогло произойти.В моем понимании клетка-это дом. Как для нас квартира. Она стоит у меня открытой 24 часа. Сейчас Тина наловчилась закрывать, вернее прикрывать дверку, когда туда заходит и Рада уже не сможет войти. Но это у них такие игрища. Но я однозначно за клетку  :flirt:

23

А я всетаки как-то неоднозначно... Рассказываю, конечно, что да, бывает, ограничение свободы щенка всем делает только лучше, но своих не запираю, ну нафиг, мало ли что случится, а они даже убежать не смогут. У нас в прошлом году батареи сорвало в соседнем доме, два человека ошпарились, маламут спасся на балконе.

24

Мы живем без клетки , но я практически всегда дома. Когда ухожу - Динки спит в кресле в прихожей , даже если кто-то дома есть - она туда ложится и ждет. Но о клетке задумываемся как о домике для нее. А то иногда ей хочется спрятаться от всех ,а некуда. Приходится ныкаться под кроватями-диванами бедненькой.

25

gallen написал(а):

Но о клетке задумываемся как о домике для нее. А то иногда ей хочется спрятаться от всех ,а некуда

:cool: У меня сложенный вольер накрытый, получился домик, папа всегда дома, говорит, когда меня нет, Орнелла там спит.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Клетка для щенка - зачем?