Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 21-22 марта 2015

Сообщений 21 страница 40 из 184

21

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Как вы отнесетесь к далеким гостям?

Света??? Неужели ты приедешь???

22

Ольга и Чар написал(а):

Света??? Неужели ты приедешь???

:crazy:  :love:

видимо пришло время!

23

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

видимо пришло время!

Не интригуй, напиши хотя бы в личку! Я не планировала быть на Евразии, но упустить такой случай - ужасно расстроюсь, если не увидимся, редкий шанс!

24

очень хочу попасть на Евразию, но вот что-то не могу разобраться есть ли возможность посетить выставку зрителю? и сколько стоит билет для зрителя?

25

Julietta (Анна) написал(а):

есть ли возможность посетить выставку зрителю? и сколько стоит билет для зрителя?

есть, на входе в кассе продают билеты, обычно в районе 200 р

26

Jula написал(а):

есть, на входе в кассе продают билеты, обычно в районе 200 р

спасибо...

27

Julietta (Анна), можно войти "с тылу" Крокуса, где заходят с собаками, бесплатно...
Еще вариант, взять билет у кого-то из участников, при регистрации дают пару бесплатных билетов на вход

Отредактировано Arina199 (12.03.2015 16:00:35)

28

Arina199 написал(а):

Julietta (Анна), можно войти "с тылу" Крокуса, где заходят с собаками, бесплатно...

ух ты... я уже распечатала  схемы залов, в кот.будет проходить выставка, и там я видела надпись:вход участников с собаками, но состыковать схему самого крокус сити и схемы залов у меня пока не складываются

29

Julietta (Анна) написал(а):

состыковать схему самого крокус сити и схемы залов у меня пока не складываются

Как туда приедете - сразу увидите толпу людей с собаками))) Если хотите "прохалявить", просто присоединяйтесь к этой толпе))) Идти надо осторожно - под ногами бесконечные "бомбы"))))))))))))

30

Ольга и Чар написал(а):

Если хотите "прохалявить", просто присоединяйтесь к этой толпе))) Идти надо осторожно - под ногами бесконечные "бомбы"))))))))))))

))))))))))))))хорошо, постараюсь "прохалявить" с толпой собак с людьми)))))))))))))) про бомбы запомню)))))))))))))

31

Схема

http://s017.radikal.ru/i401/1503/ee/66818e79229f.jpg

32

Леля написал(а):

Схема

да-да, я уже распечатала себе)) Спасибо

33

Очень соблазнительно приехать на всех вас посмотреть  :yep:  Оказывается можно даже с тылу ))))
Я пока вообще не представляю, что такое выставка собак.... Азартно видимо и адреналинно  :shine:

34

Daisy1+1 написал(а):

Азартно видимо и адреналинно

Скучно и нервно... Ждешь-ждешь, а потом нервничаешь-нервничаешь...
Это мой опыт современных выставок. В советское время было веселее (мне, по крайней мере, а может это потому, что я была моложе.... :flirt: )

Отредактировано Нюся и Бэтти (13.03.2015 11:04:12)

35

Daisy1+1 написал(а):

Азартно видимо и адреналинно

так скорее для зрителя, я пару раз была на выставках, но на такой крупной хочу первый раз поехать...

36

Нюся и Бэтти написал(а):

Скучно и нервно...

  :(  хм... у нас собака первая, я вообще не в теме, так что прошу понять вопрос  :tomato:

Я, почитав форум, решила, что народ просто фанатеет от выставок, столько довольных постов с результатами... столько волнений... столько сил, времени, и денег! Соответственно решила, что народ этим просто болеет  :yep: Поэтому и написала "азартно и адреналинно"

А если это не совсем так - то вот вопрос: наша Джи не от именитых родителей... мы еще не приняли решение, будем ли щенков когда-нибудь заводить... (Тут вопрос здоровья собачки, не финансовый). Но если решим щенков - нам обязательно выставки нужны? Чем они важны? Можно ли без них определить щенков?

37

Julietta (Анна) написал(а):

я пару раз была на выставках

Выставлялись? Или зрителями?

38

Нюся и Бэтти написал(а):

Скучно и нервно...

Соглашусь)))
Не скучно - когда у тебя там много знакомых, идешь со всеми общаться. Или когда хорошо разбираешься в породе - и смотришь заинтересованно породный ринг (или хорошо разбираешься в анатомии собак в принципе и смотришь разные породные ринги), тогда, можно сказать, профессионально интересно. Или когда есть предварительный интерес и кто-то, кто тебе поясняет, что происходит, какие достоинства-недостатки у той или иной собаки и почему судья выбирает именно эту, про породные типы, особенности, линии. Если всех этих интересов нет, тогда - огромный не очень чистый ангар, толпа народа, шум, сутолока + под сотню очень красивых биглей и совершенно непонятно, за что кого-то "обижают", не давая призового места.))) Как-то так)))))

39

Daisy1+1 написал(а):

Но если решим щенков - нам обязательно выставки нужны?

Например, у нас в СКОРе без выставки нельзя получить родословную. Нужно получить оценочный лист, без которого ни родословную не дадут, ни вязку не разрешат.
А как в РКФ я не знаю.

40

Daisy1+1 написал(а):

Я, почитав форум, решила, что народ просто фанатеет от выставок, столько довольных постов с результатами... столько волнений... столько сил, времени, и денег!

Ну, это же от тех, кто покупал выставочную собаку, стремился к этому - достиг чего-то. Вот и фанатеют. Таких людей - намного меньше, чем остальных, кто про выставки и слышать не хочет)))))

Daisy1+1 написал(а):

А если это не совсем так - то вот вопрос: наша Джи не от именитых родителей... мы еще не приняли решение, будем ли щенков когда-нибудь заводить... (Тут вопрос здоровья собачки, не финансовый). Но если решим щенков - нам обязательно выставки нужны? Чем они важны? Можно ли без них определить щенков?

Нюся и Бэтти написал(а):

как в РКФ я не знаю

В РКФ у родителей должны быть полные родословные + оценка с выставки не ниже очхора.
Далее рассуждения - не для этой темы. Это все-таки тема конкретно про Евразию! Давайте ее не засорять :flag:  :offtop:
Daisy1+1, приходите с нами гулять - я вам взорву мозг рассказами про выставки :D