Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белый окрас

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Хорошенький какой, так и хочется поцеловать.

82

ЛюдаЕдова написал(а):

Я их уже вижу

Лен, я надеюсь, что проявятся, но на фото еще так свет падает, что кажется, вроде, есть пятнышки, а заводчица говорит, что она как ни разглядывала, совсем не видит. Но у тебя-то опыт по биколорам ого-го!)))

ЛюдаЕдова написал(а):

Мальчик? Девочка?

Это мальчик, а вообще у нас в этот раз 3 девочки и 2 мальчика биколоры. у троих пятнышки явные и ушки рыжие, а у двоих пятен не видно и уши розово-прозрачные с белой шерсткой. Мне когда про них рассказала, я сразу вспомнила твою беляночку))) Посмотрим, что из этих вырастет)))

Спасибо всем за комплименты!!! Вообще, конечно, щеночки все сладули, но биколоры - это такая нежность...... :love:  :love:  :love:

83

Anna_Zena написал(а):

Случайно наткнулась на заметку про белый окрас, сразу вспомнила эту темку   Вот ссылка: http://www.beaglepro.com/white-beagles (статья на английском)

Спасибо, прочитали!

84

Ольга и Чар, Мир все ближе и ближе к моей мечте :) Интересно, каким он вырастит  :love:

85

ЛюдаЕдова, Лена, а что твоя экспертиза говорит по поводу вот такой красотки?

http://s5.uploads.ru/GJ2Mj.jpg

http://s3.uploads.ru/nTp0t.jpg

86

Ольга и Чар написал(а):

ЛюдаЕдова, Лена, а что твоя экспертиза говорит по поводу вот такой красотки?

Оля, с класснючими биколорами,  :love: , не знаю как Ленкина экспертиза, но я вижу эти пятнышки нежные, их не много, но им быть... :love:  :yep:

87

Ольга и Чар написал(а):

Лена, а что твоя экспертиза говорит по поводу вот такой красотки?

Оля, ты меня добить хочешь, зная мою любовь к блондинам? Скажу кратко-рыжему быть  :glasses: ! У таких белоснежек,  пятна,  в первые дни, видны только на фото. Глаз их не видит. Чуть позже потемнеют. Но будут кремовые, как у Тины

88

ЛюдаЕдова написал(а):

будут кремовые, как у Тины

Мне тоже кажется, что светленькие, палевые пятнышки будут. Но вот белых ушей я пока еще не видела))))) Мне интересно, прокрасится ли шерсть на ушках. Ну, подождем!))))

89

ЛюдаЕдова написал(а):

Скажу кратко-рыжему быть

+1   с возрастом, всёравно, где-то порыжеют..

90

Ольга и Чар, Как там ваша девочка, как перецветает и перецветает ли?

У меня мальчишечка почти белым был, потом "крылья" бежевые появились, а сейчас и на попе пятнышко.
Ругается на меня, что замучала его бедного обцеловывать  :love:  :D

91

Да, у всех появились пятна. Те, кто были совсем беленькие, будут окраса ten-white, не рыжики, палевые. В щенковой теме есть часть фото))
А у Лунтика тоже щеночки?

92

Ольга и Чар, 2 биколора (сука и кобель) и 1 триколор кобель. В теме Лунти есть фото немного  8-)

93

О, поздравляю с детками!!! Прекрасные новости (обязательно заглянуть в тему)

94

Ольга и Чар написал(а):

Мне тоже кажется, что светленькие, палевые пятнышки будут. Но вот белых ушей я пока еще не видела))))) Мне интересно, прокрасится ли шерсть на ушках. Ну, подождем!))))

Оль, прокрашивается? Интересно очень, какой становится щенок?

95

Какой милый малыш! Никогда не видела таких светленьких!