Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » МОНО биглей в Литве + два CACIB


МОНО биглей в Литве + два CACIB

Сообщений 181 страница 200 из 260

181

Степанова Ольга написал(а):

(появляются сомнения в копметентности одного из двух)

Оля, кажется г-жа Андерсон и судья Мира весьма компетентны. Просто у г-жи Андерсон свой взгляд на породу. Ведь Еева "отличного" Гна и некоторых других, на мой взгляд, великолепных, собак в прошлом году тоже отличила. Я лично критерии г-жи Реско более менее из переписки и результатов ее судейства знаю. А вот г-жи Андерсон - нет. Хотелось бы узнать, что именно не понравилось судье в том или ином типе собак. Уже писала, что из нашего описание не ясно. Может быть заводчики, ведущие английские линии, позже разъяснят? Мне интересно.

182

Симона написал(а):

Трофеи русской команды:

Молодцы! Смотрелись все отлично. А Тон вообще герой. Парочка "товарисчей" вообще заплакали от счастья, когда Тоник отрезервился :)

183

Maria and Nikki написал(а):

Оля, кажется г-жа Андерсон и судья Мира весьма компетентны.

Маша, я не имела в виду ЮЧМира, тут как раз я могу допустить. Эксперт на Мире посмотрел и решил, что это собака полностью соответствует стандарту, плюс она в его типе, и выбрал ее лучшей. А эксперт на моно в Литве, оценив ее, нашел какие-то  (на его взгляд) мелкие недочеты плюс (как вариант) собака не в его типе и поставил оч.хор....Все логично.
Я имела ввиду Цацибы, у двух собак (кобель откр и сука промеж), первый день отл, второй хор. На мой взгляд, чтоб поставить хор, нужно иметь на то веские причины. Получается либо первый эксперт их не увидел, либо второй придумал. %-) Я считаю, что расстояние между отл и хор оооооооооооочень большое. ИМХО

184

Симона написал(а):

а это мы с Алеськой, довоооольные

Маша, поздравляю! Отлично смотритесь! Не зря готовила Алеську.  :flag:
Поздравляю всех победителей и участников!

Отредактировано Aquarel (05.08.2008 09:55:24)

185

А я так выскажусь, у каждого судьи свои взгляды на "идеал" и поэтому все судят как хотят , на то они и судьи.... А про оценки я уже говорил , на Евраазии в первый день (вроде) Дон Жуан выиграл , а во 2 получил "оч.хор" , так и тут ... Лично меня, если нравится собака, не один эксперт не переубедит в обратном...(это будет просто мое мнение)...Поэтому не подстраивайтесь под судей , а смело приезжайте  к нам на выставку в Челябинск и получайте такие же оценки....

Всех поздравляем .....Маше спасибо за более подробный отчет

Кстати "остравной судья" и т.д. "взгляд родоначальников" ...все течет ,все изменяется и новое время возможно диктует что-то новое..Я думаю по колличеству биглей (питомников) и т.д. многие страны не отстают от Англии...

186

Степанова Ольга написал(а):

Я считаю, что расстояние между отл и хор оооооооооооочень большое. ИМХО

Полностью соглашусь. Но всякое бывает.

187

Поздравляем всех-всех-всех!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag: 
Спасибо за отзывы о выставке!!! Очень хотелось быть с вами :blush:
Может есть у кого-то полные результаты моно? Ооочень интересно ознакомиться, судя по отзывам судейство было "своеобразным" :glasses: 

Симона
Великолепно смотритесь! С победой малышку :cool: 
Ух ты, каких собачек призовых литовцы сделали (с единичкой которые) :crazy:

188

marriah21 написал(а):

Лично меня, если нравится собака, не один эксперт не переубедит в обратном...(это будет просто мое мнение)...Поэтому не подстраивайтесь под судей

Неплохо сказали.

Нам все понравилось. А обсуждать оценки можно бесконечно. Просто, хочется кое-что изменить. Изменим в себе.

189

Спасибо за поздравления! Алеська от жары немного сонная была, зато стояла отлично 8-)

фото ринга биглей, CACIB 2 августа

http://foto.rambler.ru/users/simona1284/8/

190

Всех поздравляю, молодцы!

Симона написал(а):

а это мы с Алеськой, довоооольные 8-)

:cool:

191

Поздравляем победителей и участников!!! :flag:

192

Катялюка написал(а):

Вы все не в те темы пишите!!!!

А это как объявления клеить не только на доску объявлений, но и на все фонарные столбы и заборы - больше народу увидит!  ;)

193

А вот и мы. Уф. Доехали, кажется... Побили рекорд - 15!!! часов стояли в пробке на эстонской границе, поэтому впечатлились ооооочень :flirt: Поздравляю всех российских участников - мы можем гордиться такими собаками :flag:  Ну а группе поддержки отдельное спасибо - очень трогательно и приятно :) Немного отдохнем и опять писать начнем - есть о чем :jumping: Нам очень понравилось, несмотря на некоторых очхорят и их ехидное поведение :) Ачу, Литва!

194

И я, наконец-то, добралась до компьютера.
Вернулись полные эмоций :)
Тоже присоединяюсь к поздравлениям всем победителям , очень было радостно за выигрывавших знакомых собак и за своих конечно  :D
Спасибо за ваши поздравления победителям! :)
Спасибо огромное Арине за отличную организацию, всё было на уровне!!!  :cool:

195

KIM написал(а):

Побили рекорд - 15!!! часов стояли в пробке на эстонской границе

Жуть... А мы нос кривили, когда 2 часа на литовско-белорусской потеряли. Наташа Вега сегодня возвращается, погода испортилась, до Паланги они так и не доехали

196

KIM написал(а):

Побили рекорд - 15!!! часов стояли в пробке на эстонской границе

Да, уж! Мы отделались 4-мя часами, но думали, что нам очень не повезло! Оказывается.... нам повезло и даже очень!

197

Всех с возвращением! Тащите фото и комментарии, а то у меня только фото с Зээброй.

198

Еще раз с огромным удовольствием поздравляю победителей!!!  :flag:  :cool:

199

Поздравляю всех участников и победителей! :flag:  :cool:  :flag:

200

зарисовки с литовской монопородки

http://foto.rambler.ru/users/simona1284/10/

фото рингов будет чуть позже


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » МОНО биглей в Литве + два CACIB