Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » МОНО биглей в Литве + два CACIB


МОНО биглей в Литве + два CACIB

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

Demetrius написал(а):

Планируется очередная третья монопородка в Литве в этом году?

Насколько я знаю, да! В августе 7-9. И вроде уже записываться надо! 100 евро стоит.
А вообще надо бы у Арины все расспросить.

242

Тоже очень хотела бы узнать относительно 2хCАСIB в этом году

243

"Евразия-2009" на носу, обычно там ведется запись на эту монопородку. Официального объявления нет.  :dontknow:

Oxana написал(а):

100 евро стоит

:O Чтой так дорого стало за участие? Средняя - 35 евро, в российских регионах - 1000 руб.

244

Demetrius
так это же цена на двойной CАСIB плюс монопородка, итого 3 выставки

245

Лёля и Поля написал(а):

Тоже очень хотела бы узнать относительно 2хCАСIB в этом году

Прошлогодние цацибы из Вильнюса перенесли в Даугавпилс, вместе с моно, на начало августа. В Вильнюсе вроде тоже что-то есть, но в другое время

upd Извините, забыли про Даугавпилс, читаем "Друскининкай" 8-)

246

Teri написал(а):

так это же цена на двойной CАСIB плюс монопородка, итого 3 выставки

Спасибо за уточнения! А то я подумал, что за одну монопородку надо заплатить 100 евро.

247

Тут будет инфо про выставки в Литве
http://www.kinologija.lt/index.php?opti … ;Itemid=40
И литовские выставки немогут быть перенесены в Даугавпилс, так как этот город находится в Латвии

248

Дон ЖуанСережа, думаю, просто ошибся, извините. И не видит. :yep:
Выставка будет в  Друскининкай.

249

Valsi написал(а):

Сережа, думаю, просто ошибся, извините. И не видит.   Выставка будет в  Друскининкай.

Бывает у непостсоветских людей. И мы с вами знаем, где Даугавпилс и Друскининкай. ;)
Впрочем Даугавпилс - второй по величине и значению город Латвии после столицы Риги. Ошибаться в географическом положении грешно. )))
Друскининкай - курортный город на юге Литвы, расположен на правом берегу Немана, в 129 км от Вильнюса.
Так что эти города отдаляются в достаточном расстоянии. :flag:

Отредактировано Demetrius (20.02.2009 16:38:00)

250

Demetrius написал(а):

Ошибаться в географическом положении грешно. )))

Valsi написал(а):

Сережа, думаю, просто ошибся, извините. И не видит.

Тут долгая история, почему я не то написал, короче прошу прощения, думаю, вопрос закрыт 8-)
А с географией я никогда не дружил, сожалею ^^

251

Друзья, кто ездил в прошлом году в Литву на выставку, может посоветуете, где остановиться в Белоруссии. Мы решили через Минск ехать. Может кто знает отели в Минске или окрестностях, где с собаками принимают.
И еще в Вильнюсе может порекомендуете отель, мы там хотим на пару дней остановиться - город посмотреть.

252

Oxana,
в Минске гостиница Агат принимает с собаками, мы несколько раз в ней останавливались, не плохой вариант. Тел. +375-17-263-11-08, звонила с мобильника.

253

Oxana написал(а):

Друзья, кто ездил в прошлом году в Литву на выставку, может посоветуете, где остановиться в Белоруссии. Мы решили через Минск ехать. Может кто знает отели в Минске или окрестностях, где с собаками принимают.

А нужно ли там останавливаться? Мы этой ночью вернулись из Литвы, проехали 1000 км за 11 часов. Дорога от Москвы до Минска занимает 6-7 часов. Дорога отличная, можно ехать 120-140км\ч, таможню Беларусь-Литва пройдете быстро, границы между Россией и Беларусью нет, проезжаете без остановки.
Если только сам Минск посмотреть - так там интересного мало.
Мы на прошлой неделе останавливались в Стайках wwwstayki.com, с собаками принимают, очень бюджетно, 12 км от Минска, в сосновом лесу на берегу озера, на двоих за 3 дня + собаки - 80 долл
Если хотите посмотреть Вильнюс - останавливайтесь в Тракае, замечательные места, потрясающая природа, ледниковые озера, замок на острове, до города 15-20 км. Поищу у себя ссылку на отель, где мы останавливались в прошлом году, всем очень понравилось

254

VMF,
Спасибо.
Симона,
Спасибо, буду ждать ссылку на отель в Тракае

255

Симона написал(а):

Дорога от Москвы до Минска занимает 6-7 часов. Дорога отличная, можно ехать 120-140км\ч

Только острожнее с этим по Смоленскому району - ох и принциальные там гайцы - это что-то. Давеча вот поймала за небольшое превышение -  и ведь не лень было писать квитанцию на 100 руб. штрафа (((

256

olyyk написал(а):

Только острожнее с этим по Смоленскому району - ох и принциальные там гайцы - это что-то.

Мы их уже или еще не застаем  :D  Едем по Смоленщине или рано утром или поздно вечером. Недавно видели гаишное нововведение - веб-камера, закрепленная в неск км от их машины. Передает им на монитор картинку со всеми превышениями и нарушениям. Нам повезло - ехали за "спонсором", он им и попался

VMF написал(а):

в Минске гостиница Агат принимает с собаками

Агат тоже неплохо, мы тоже там останавливались. По уровню комфорта и клиент-сервиса Агат и Стайки примерно на одном уровне, только Стайки значительно дешевле

257

Симона,
Спасибо за репортаж

258

Симона написал(а):

Если хотите посмотреть Вильнюс - останавливайтесь в Тракае, замечательные места, потрясающая природа, ледниковые озера, замок на острове, до города 15-20 км

Да, в Тракае замечательно, жалко, что в прошлом году я там в основном проездом был. А жили мы в самом Вильнюсе, недалеко от телебашни и выставочного центра Литэкспо, где был двойной CACIB. Если в этом году место то же, то вариант вполне неплохой, если устроит по деньгам.
Вильнюс - отель "Каролина"

259

Мы в Вильнюсе останавливались с собакой в отеле "Шарунас".

260

Спасибо всем большое, за рекомендации и ссылки.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » МОНО биглей в Литве + два CACIB