Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » МОНО биглей в Литве + два CACIB


МОНО биглей в Литве + два CACIB

Сообщений 81 страница 100 из 260

81

Stanly написал(а):

1) с какого по какое число получается эта поездка, 2) а кроме биглей и их хозяев может ещё кто-нибудь поехать?

Если имеешь в виду Собаковоз, то даты есть в разделе Поездки на их сайте. Скорее всего, выезд в ночь на 1 августа, обратно - в ночь на 4 августа. А поехать могут столько человек, за сколько заплатите, всё можно по телефону выяснить.

82

Народ! Как у вас со сборами к нам?  :writing:
Началась запись на ЦАЦИБы 1-2 августа в Вильнюс.
Вот тут можно посмотреть   РАСЦЕНКИ
Анкету еще не вывесили, но можно взять ЛЮБУЮ, только исправить там название выставки. Как появится Анкета цацибовская я дам тут ссылочку на нее.
Судьи

1 августа 2008 год
Andrzej Brabletz (Poland)

2 августа 2008 год
Ron Besoff (Australia)

Уже прям традиция - летние ЦАЦИБы - у биглей судья из Австралии  :yep:

83

Арина, а как можно записатья, кроме переводов. Мы с двумя поедем. Или уже только переводом? Может кто поедет к Вам. Или Вы еще к нам?

84

Маш, на счет ЦАЦИБов не готова сказать. Если только на выставке найдете кого-то из Литвы, например судей. А к нам - можно через Машу Симону без переводов.
Я пока не знаю, поеду ли я в ближайшее время в Москву :(. Как что-то узнаю, то тут кину инфо.

85

Maria and Nikki написал(а):

Арина, а как можно записатья, кроме переводов. Мы с двумя поедем. Или уже только переводом? Может кто поедет к Вам. Или Вы еще к нам?

Может, через Собаковоз можно записаться, но не ехать с ними? Я спрошу. Кстати, мы точно едем :jumping:

86

Спасибо!

87

Maria and Nikki
Через Собаковоз можно записаться на любые выставки, куда они едут. На сайте есть их координаты, можно договориться и передать деньги, сейчас 80 евро

88

Биглеводы! Если кто-то не знает как оплатить выставку в Вильнюсе, то предлагаю банковский перевод. В деталях перевода укажем несколько собак. Комиссия корреспондентов (12,50 евро) делится между отправителями (т.е. если нас будет двое по 5,25 евро с человека). Комиссии Банка Отправителя у меня не будет! Я смогу отследить как дошли средства и предоставить выдержки из свифтовок. Этого достаточно для получателя. Пожалуйста, пишите в личку, если кто собирается переводить. Я отправлю деньги (свои) до конца недели.

Я работаю между Савеловской, Новослободской, Рижской. В 6:45 утра на Проспекте Мира. В 10:00 на Университете. В 10:30 на Бульваре Дм. Донского. +79265235912

89

Питерцам это вчера актуально было

90

Симона написал(а):

Питерцам это вчера актуально было

C питерцами договорились вроде... Просто напоминание.

91

Биглеводам Урала и Сибири, интересная инфа, если кто планирует ехать в Литву, планируется автобус в том числе на эти цацибы. Насчет монопородки буду уточнять у организаторов, насчет нахождения группы 3-го еще в Вильнюсе. Взято отсюда: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_messa … p;i=502403

Ребята! Мальчики и девочки, а также и питомцы-чемпионы! Мы едем в турне к черному морю! Итак, мы решилии, что нам все по плечу и решили удрать из душного города к морю! Отдохнуть, загореть и выставить собак на цацыбах! Итак, 19-26 июля - Болгария, двойной цацыб, САС Болгарии, САС еще двух сран (напишу позже), потом переезд в Литву - двойной цацыб и националки по практически всем породам! Выезд примерно 15 июля, приезд 5 августа. Кто смелый?

Мы к сожалению вряд ли поедем, а так хочется ((

92

Миш, раз организаторы заявили националки, то группа точно будет 3 августа в Литве. Все монопородки проходят в воскресенье.
Как вариант - приезжайте в Вильнюс сами, а обратно уезжайте с группой, если сможете договорится с организаторами.
Самое сложное  - выбраться из Вильнюса на поезде с собакой, а вот въехать на российском поезде - без проблем.

93

Симона написал(а):

Миш, раз организаторы заявили националки, то группа точно будет 3 августа в Литве.

Маш, некорректно выразился, имелась в виду группа автобусная, которая из Екатеринбурга поедет. Раз все монопородки в воскресенье, значит останутся. Одним словом будем думать, но маловероятно, что выберемся, надеюсь, что на следующий год получится. Хочется родственников по папиной линии Прайда увидеть :yep: , по маминой в конце июня есть большая вероятность, что пересечемся  :D

94

Сегодня моя подруга отдала документы на визу. Проблем никаких не возникло. Она брала туристическую, с дорожными чеками. Я ее попросила рассказать, были ли какие-то новшества в связи с Шенгеном. Как расскажет - сообщу.

95

Внимание!
В связи с ухудшением состояния здоровья, мистер Ken Burgess не имеет возможности приехать на нашу выставку.
Мы пригласили судью миссис Ada Anderson, Англия, питомник биглей Rossmaith.
Уверена, что это достойная замена и участники не расстроятся  ;)
Кто еще не записался к нам на выставку: до 15 июня можно передать анкету и деньги Маше-Симоне. После этой даты анкеты уедут ко мне. Очень-очень всех ждем!!!  :flag:

96

Я думаю, ничего страшного, что поменяли эксперта, такое бывает. Уверена что вы нашли не менее квалифицированного судью! Здорово, что г-жа Андерсен тоже разводит биглей. Это вдвойне приятнее, когда судит породник.

97

Arina написал(а):

Кто еще не записался к нам на выставку: до 15 июня можно передать анкету и деньги Маше-Симоне.

Всем, кому нужно записаться на моно - звоните мне на моб 8-916-627-5206.

Мы уже подали документы на визы. Шенген делается от одной недели до двух, так что, все собравшиеся на выставку, не затягивайте с записью и визами! В посольстве летом всегда очереди. А время летит очень быстро 8-)

98

Симона написал(а):

Мы уже подали документы на визы.

Маша, уточни, пожалуйста, нужно ли подтверждение брони от гостиницы? Какие гостиницы можно использовать. Я точно знаю, что ПАНОРАМА у вокзала берет с собаками:) Они нас с Ником запустили, когды нас на поезд не посадили.

99

Maria and Nikki написал(а):

Маша, уточни, пожалуйста, нужно ли подтверждение брони от гостиницы?

Для получения визы бронь не нужна.

100

Уточняла, что изменилось в прошлого года в связи со вхождением Литвы в Шенген.
Практически ничего, кроме анкеты: теперь принимается обычная анкета (синяя, на 2 листах) на шенгенскую визу. Раньше у литовцев был свой вариант анкеты.

не изменилось:
- 1 фото на светлом фоне, на матовой бумаге, актуальность - не больше года
- страховка (покупается около посольства)
- дорожные чеки (покупаются в банке из расчета 40 евро на день прибывания). В посольство предъявляются оригиналы чеков и сдаются их копии. Потом чеки можно сдать обратно в банк.
- копии всех страниц общегражданского паспорта
- справка с работы (на фирменном бланке, такой-то ФИО работает в такой-то должности с такой-то даты с таким-то окладом, печать, подпись)
- загранпаспорт, срок действия - не меньше 3 мес с даты окончания визы

Стоимость визы не изменилась - 35 евро. Оплата только в евро. Дети и пенсионеры - бесплатно.
Очередь у посольства есть, но пока небольшая


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » МОНО биглей в Литве + два CACIB