Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллергия???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера вечером у Нашего биглюши обнаружили небольшую сыпь на животе и в области паха, а так же на ушах с внутренней стороны (но там совсем чуть-чуть). Это аллергии?
Предисловие: Я, по дурости своей, неопытности, вчера с утра решил для закрепления эффекта воспитания давать ему лакомство. Давал сыр- обычный. Но совсем немного, сумарно за два раза получилось наверное 1 долечка небольшая. Промежуток между занятиями был около 5 часов. А вечером уже ближе ко сну, обнаружили сыпь...
Есть еще одно подозрение.  В субботу была сделана прививка (прививка первая Нобивак), но весь день было все нормально ничего не было. Сыпь появилась в воскресенье вечером, вернее обнаружена была.
как быть?

2

Похоже на аллергию. Исключите пока сыр, понаблюдайте.

3

Anna_Zena написал(а):

Похоже на аллергию. Исключите пока сыр, понаблюдайте.

А от аллергии стоит что то дать? Или нет?

4

Лично моё мнение, не настаиваю, но я бы не стала пока малыша лишний раз таблетками кормить. Не давайте пока вообще ничего, кроме его привычной еды, если аллергия на лакомство, то уйдёт вскоре сама.

5

Скорее всего аллергия, не обязательно пищевая. Весна, проснулись насекомые, возможно аллергия на укус.

6

Ольга и Сеня написал(а):

Скорее всего аллергия, не обязательно пищевая. Весна, проснулись насекомые, возможно аллергия на укус.

Нам 3-х месяцев нет. Мы на улицу не выходим. В эту субботу только первая прививка была.

7

RDeniVik написал(а):

Нам 3-х месяцев нет. Мы на улицу не выходим. В эту субботу только первая прививка была.

Мы на своих ботинках чего только в дом не приносим :yep: