Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Кашира. Бигль на улице.


Кашира. Бигль на улице.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!  Мне прислали сообщение с фотографией. На улице уже пару месяцев видят вот такую собаку. Сначала я подумала что это гончая, но удалось выяснить, чуть позже, по размеру не большая, значит бигль. Это город Кашира. Ехать туда нет возможности, да и взять то же не могу,квартира,  три суки, одна в течке. Может есть кто возьмет этого песика. Кобель, по фото видно что молодой, целый но что - то с глазиком. Надо забирать, на улице очень опасно. Помогите кто может. Если есть клеймо, попробовать найти хозяев. Человек, который прислал о собаки информацию, так понимаю, совсем далек от собак. http://se.uploads.ru/t/ugjdE.jpg

2

Выложила объявление в одноклассниках, в группе "Ступино" - это рядом с Каширой, может найдется хозяин или желающий взять собаку.

3

Джеси Елена написал(а):

Выложила объявление в одноклассниках, в группе "Ступино" - это рядом с Каширой, может найдется хозяин или желающий взять собаку.

Спасибо.

4

Ужас((((((((((((((((бедный Малыш(((((

5

Если бы кто-то смог привезти собаку из Каширы, мы бы его тут на передержку устроили, к вету сводили, клеймо посмотрели.
У кого-нибудь есть такая возможность?

6

Я наверное могла бы, но не раньше четверга, т.к. до четверга без машины.
Если до этого времени не получится ни у кого привезти, то съезжу

7

могу сегодня вечером привезти

8

Как песик? Привезли его?
Если нет, то могу его привезли в любой день

9

Как песик? Хозяин не нашелся?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Кашира. Бигль на улице.