Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » куплю щенка бигля, суку


куплю щенка бигля, суку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куплю щенка бигля девочку. Девочка нужна спокойная, добрая, ласковая. Астрономическими суммами не располагаю, так что просьба" супер пупер VIP" щенков не предлагать. Собак люблю (13 лет был доберман, а семья мужа разводила ризенов), будем стараться стать отличными родителями! Очень хотелось бы попасть в "семью" к общительным заводчикам, готовым помогать и направлять молодых биглеородителей.

2

Имейте ввиду что бигль априори не спокойная порода, а очень активная и часто разрушительная для дома

Отредактировано Вжикуня (29.03.2015 17:52:17)

3

innusya, город у вас какой?

4

живем в Московской области. У меня 2 дочки с электровениками в одном месте и муж, который не разлучается с велосипедом. Думаю, нам не хватает только биглика)))

5

innusya написал(а):

. Девочка нужна спокойная, добрая, ласковая.

Понимаете,покупая щенка в 45 дней от роду,не возможно предугадать со 100 процентной вероятностью каким он будет по характеру.Скорее всего это будет зависеть от воспитания.

6

согласна, но иногда смотришь на кроху и понятно, что хулиган еще тот)))

7

привет...меня зовут Нина....18 марта у меня собака родила 4 прекрасных щенков :2 мальчика и 2 девочки....подробнее по тел 89271040521....раскрас щенков классический триколор.

8

Галина+Тая написал(а):

innusya написал(а):. Девочка нужна спокойная, добрая, ласковая.Понимаете,покупая щенка в 45 дней от роду,не возможно предугадать со 100 процентной вероятностью каким он будет по характеру.Скорее всего это будет зависеть от воспитания.
            Подпись автораСчастливый тот,кто на заре разбужен мокрым носом.А вечером от всех проблем бежит к своим Барбосам!

.....если девочки пойдут в маму, то будут очень ласковыми и спокойными, но только дома...бигли очень активные и любят играть...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » куплю щенка бигля, суку