Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Испачкались в краске! Чем оттереть ее можно? SOS )


Испачкались в краске! Чем оттереть ее можно? SOS )

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Гуляли мы значит гуляли, а темно, все хорошо, пришли домой а на морде пятно зеленое, на шее еще одно, все 4 лапы просто как в банку окунули  o.O  Попробовал спиртовыми салфетками оттирать, не помогает, водка тоже не берет, чем еще можно попробовать? А то я Бади называю сыном Халка  :D

2

Масло подсолнечное попробуйте

3

подсолнечным маслом, отлично оттирается краска..

4

Teri написал(а):

Масло подсолнечное попробуйте

Дениза Анна написал(а):

подсолнечным маслом, отлично оттирается краска..

Спасибо! Сейчас попробую !)

5

Один раз мы испачкались прям за день до выставки, оттирались весь вечер. Масло очень помогает.

6

Я оттирала спиртом...

7

ВИВАТ написал(а):

Один раз мы испачкались прям за день до выставки, оттирались весь вечер. Масло очень помогает.

Ага, масло помогло) Оттер все ярко видимые пятна )

8

Arina199 написал(а):

Я оттирала спиртом...

Спиртом возможно, особенно медицинским, но такого не имею ))))) Вчера пробовал и салфетками спиртовыми, и водкой, но в итоге масло всех впереди !)

9

БиглиМэн написал(а):

масло всех впереди !)

Примем на заметку  :writing:

10

БиглиМэн написал(а):

А то я Бади называю сыном Халка

Круто!!!  :cool:  :D

11

У нас другая тема. Фурнитура на ошейнике выполнена из металла, который постоянно трется о белый "фаркук" Тоши. Смывается жидкостью для снятия лака (без спирта). Ошейник Hunter Zurich, покупать не советую! За одно и не советую их поводок Hunter из натуральной седельной кожи - всего за один месяц поводок покрылся микро трещинами.

12

mooir написал(а):

У нас другая тема. Фурнитура на ошейнике выполнена из металла, который постоянно трется о белый "фаркук" Тоши. Смывается жидкостью для снятия лака (без спирта). Ошейник Hunter Zurich, покупать не советую! За одно и не советую их поводок Hunter из натуральной седельной кожи - всего за один месяц поводок покрылся микро трещинами.

Я вот думал купить жидкость для снятия лака, да как то побоялся, если я с трудом выдерживаю вонь этой химии, то представляю, что это для носа Бигля)

13

Льняное масло, очень хорошо справляется, проверено.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Испачкались в краске! Чем оттереть ее можно? SOS )